Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kisska

Муж ушел (в компьютерный клуб).

Мужнин знакомый отправил свою семью на дачу. Вчера пришел в гости - забрал половину мужниных компьютерных игрушек.
А сегодня потащил его с собой в компьютерный клуб :-((
А мой муж - он не такой... он в этих клубах никогда не был... у него даже дачи нет.
Т.к. ключ у нас один было решено, что если задержатся, то он поедет ночевать к другу. Чтобы я спокойно спала.
А я не сплю.
И по работе ничего не сделала.
И в Ин-нете уж часа 3
И пасьянс не сходится.
И главное, что мне, когда он утром заявится, делать?
Т.е. у нас любовь и взаимодоверие....
Но ведь "добро должно быть с кулаками".
Надо же как-то человеку дать понять, что мне не безразлично где он пропадает (и не убить и не покалечить и из дому не выгнать при этом).
Я дура, да?
14.06.2003 01:47:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясный Месяц
Конечно, дура, прости Господи за грубость. Если не веришь - не отпускай, если веришь - спать ложись, с утра придет.. В чем проблема? 14.06.2003 04:12:04, Ясный Месяц
так решено ж было??? зачем грузиться зря?
А телефон у друга есть?
14.06.2003 02:01:18, Пелагея
kisska
Телефон друга не знаю.
У мужа - сотовый.
Хороша я буду, позвонив ему в третьем часу на сотовый:
"Дорогой, я просто поболтать".
14.06.2003 02:06:23, kisska
А чего странного-то в том чтобы позвонить? Вы ж не просто так, у Вас же дело - чего-то из-под него достать. ))) а, может быть даже, вернуть его домой. Да даже и просто кунючить, что Вам одиноко и скучно и неспиться))) Можно еще про страх темноты приплести. Мужу-то будет приятно. что жена без него потекла от тоски и страха)))? Или он человек сурьезный? 14.06.2003 02:14:42, Huanita
Позвони, скажи что не можешь без него заснуть и спроси припрется он сегодня домой или нет. Разбудить ты его не разбудишь - 100 против одного даю что сидят они сейчас в клубе и по сетке в какойнить КаунтерСтрайк режутся
Звони давай, и отчитывайся о результате! :)
14.06.2003 02:12:25, sneshinka
kisska
Ага.
В Worldcraft.
И их все обыгрывают.
Муж сказал, что я - хулиганье (это по поводу не сделанной работы и 3 часов в Ин-нете).
И отправил спать - всем досвидания!
14.06.2003 02:20:55, kisska
Спокойной ночи!!! Видишь - давно надо было позвонить:))) и не грузиться:))) 14.06.2003 02:23:02, Пелагея
почему? Можно позвонить - дорогой, я тут решила спать пойти - думала узнать, вдруг ты собираешься домой через две минуты. Нееееееее, если не через две - то, конечно, иди к другу, я спать лягу. А если через две - то я чайник поставлю.
В таком вот аспекте:)
Я б позвонила. Мой муж бы обрадовался.
14.06.2003 02:12:03, Пелагея
takca
а дача-то при чем??? 14.06.2003 01:50:35, takca
kisska
А если б у моего мужа была бы дача - мы бы с дочкой туда уехали бы. И спала бы я сейчас на свежем воздухе спокойно. (Как жена того друга). 14.06.2003 01:51:54, kisska
takca
все одно не вижу связи.
ну нет дачи.
ну ушел в клуб.
ну и чего? есть повод для ревности или просто - от его отсутствия в ночи башню рвет?
а если б были вы с дитем на даче, а он в москве - ревности бы не было?
14.06.2003 01:55:24, takca
kisska
А черт его знает...
Проблемы по сути две.
1) И чего я сижу фигней маюсь (вопрос риторический)
2) А вообще это нормально никак утром не реагировать на отсутствие мужа ночью. Или полагается как-то реагировать. И если да, то как?
И еще аспект теоретический.
3) А что там собственно делают в этих компьютерных клубах и зачем туда ходят.
А про дачу, просто ну понятно ентому заняться нечем - у него вся семья на даче. Но моего то что туда потянуло?
14.06.2003 01:59:25, kisska
takca
1. риторический :)
2. если договаривались, что он ушел в клуб, ключ один, и он не хочет будить - абсолютно нормально. чего странного-то?
3. что делают... :))) не знаю. играют по сети, наверное, в чатах трепются. я была всего пару раз и по делу - но сеть, как и всегда, засасывает - домой явилась как-то в 5 утра, чем бф был крайне недоволен.
но я ему не изменяла - я была в сети! :)))

а почему твоего потянуло... ну захотелось чуток проветриться. неужели тебе никогда не хочется?

эх. придумала ты сама себе проблему. почитай лучше чего-нить, чаю теплого с молоком дерябни и ложись спать. ничего страшного не случилось, чес-слово.
14.06.2003 02:08:27, takca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!