Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 1,5м)

Жжууб болит..:-(

Сходила я вчера,жубик полечила.. и чего меyя дёрнуло? Ну ныл он и ныл.. но не сильно ведь.. не,уговорил меня муж пойти к дохтуру..
и чё? Вчера весь вечер болел.. всю ночь болел.. и сейчас болит.. Сходила,блин,полечила..
И ведь ничего обезболещаго не выпьешь.. абыднааа... и больнооо
13.06.2003 10:39:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Народное средство, которое как ни странно помогает: на пульс руки противоположной больному зубу (левый зуб - правая рука) на бинтик мелко порезанный чеснок привязать. 13.06.2003 19:10:02, Манюня
Я не большой специалист в вопросах зубов (тьфу-тьфу-тьфу), но когда я последний раз лечила не очень хороший зуб, то он долго и сильно ныл после лечения, и мне сказали, что так вполне может быть. Просто нужно время, чтобы там все успокоилось. И принимать какие-нибудь меры имеет смысл только в случае действительно сильной боли... 13.06.2003 11:20:39, Annya
А опять к дохтуру - исправлять последствия? 13.06.2003 10:50:40, panna
Иришка.( Сашенька 1,5м)
Сказали,если будет совсем хреново,то нерв удалять будут.. а денег нету.. и муж на дачу уехал.. :-((( Дочу не с кем оставить..:-( 13.06.2003 10:52:48, Иришка.( Сашенька 1,5м)
Вы к каким-то злодеям попали... : ( Пломбу временную поставили, или нет? 13.06.2003 10:55:55, panna
Иришка.( Сашенька 1,5м)
Вроде как нет.. Мне сказала прийти к ним только в случае сильной боли.. и тогда будут депульпацию делать.. (если правильно написала). он не так что ю сильнол болит.. он ноет пренеприятнейшим образом.. :-( 13.06.2003 10:58:54, Иришка.( Сашенька 1,5м)
Может быть, позвонить им и спросить, что делать? 13.06.2003 11:05:48, panna
гусеничка
небось каналы запломбировали? Не понимаю, почему нельзя выпить обезболивающего. Если из-за ГВ, то - можно(ну вот я три года кормлю и пофиг мне многие рекомендации - моё комфортное состояние мне тоже важно) 13.06.2003 10:43:34, гусеничка
Иришка.( Сашенька 1,5м)
Из-за него.. а кетанов можно?О н же очень сильный... ничего,маленькой не повредит? 13.06.2003 10:50:30, Иришка.( Сашенька 1,5м)
гусеничка
у меня бывают мигрени, так я спокойно пью антимигренол и всякие эффералганы и т.п. Содержащие парацетамол и ибупрофен - короче, что под рукой. Кетанова дома нет, не знаю, насколько он силён.
Но если худо - то проще выпить и не мучиться, т.к. в молоко попадёт не само лекарство, а производные(мда, докторов и биохимиков на меня нет :-)
13.06.2003 11:15:40, гусеничка
Анитка
Ну хотя бы детский панадол выпейте. 13.06.2003 10:51:04, Анитка
ЛаМа
А почему бы обезболивающего не выпить? 13.06.2003 10:42:02, ЛаМа

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!