Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КенгаРу

Снова занудно про поисковики

Обсуждалась уже эта тема, но вот опять хочу спросить - ловлю себя на том, что раздражать даже меня начинает... Объясните, если человеку не лень писать здесь сообщение (это сколько надо действий сделать и текста набить) - ну почему ему в лом залезть в поисковик ? Считает ниже своего достоинства ? Или дорожит своим временем, а на других наплевать ? Или что это ? Я понимаю, не все вопросы можно вынести в поисковик, на некоторые хочется получить "живые" ответы, но такую фигню, как индекс города, телефон магазина, список книг автора... Ведь большинство отвечающих лезут в те же яндекс или рамблер и дают ответ - ну почему самим то нельзя ??????? Или я чего-то не понимаю ? :(((
11.06.2003 21:28:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Делается параллельно. Как быстрее получится. 12.06.2003 10:53:48, Красно Солнышко
Утренняя роса
А я всегда сначала поисковиком пользуюсь, по мне, так быстрее и меньше времени затрачено, но и от проверенной помощи не отказываюсь. Спросить обычно ничего не успеваю ответ нахожу в других топиках. Так, что я на положении читающего и нажимающего ссылки. :))) 12.06.2003 02:53:11, Утренняя роса
Жамбын Батмунх
я тупой, да? ... те, кто меня понял, пжалста, переведите на русский суть этого вопроса

заранее благодарен
12.06.2003 00:34:28, Жамбын Батмунх
Дочь самурая
А Вы поищите в поиске :))) Здесь эта тема уже сто раз обсуждалась, и все ответы уже не раз дадены :)))) 11.06.2003 22:24:48, Дочь самурая
КенгаРу
5 баллов !!! :))) Но только я специально оговорилась - не про все вопросы речь :))) 12.06.2003 00:04:56, КенгаРу
супер-ответ :) 11.06.2003 23:50:58, Лина Степанкова
Стараюсь по поиску скать, но вот порой руководствуюсь тем, что а вдруг уже кто-то это знает и даже ссылку кинет провереную :-)))) 11.06.2003 22:10:12, Поехали!
Лестница А
Наверное, пообщаться людям хочется.... 11.06.2003 21:37:02, Лестница А
не все умеют ими граммотно пользоваться:) я тоже 11.06.2003 21:32:05, Val
elly_miracle
Каждый делает как ему удобнее и приятнее:) А на вкус и цвет, как известно:)... Улыбнитесь:) 11.06.2003 21:31:52, elly_miracle
Модератор Лена
Не все догадываются, что поисковики столь всезнающи :)) А некоторые просто не умеют строить запросы :(( 11.06.2003 21:30:54, Модератор Лена

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!