Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.06.2003 18:18:18

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПГ
Конечно, есть:)
Говорю: извините, я сейчас не могу, давайте перенесем разговор на потом.
А какие еще варианты?
11.06.2003 23:40:29, ПГ
=СветА™=
Я тоже не умею..но мне легче, у меня нет таких особей, которых я вынуждена терпеть.был один приятель дальний.зануда, да еще и гербалайфщик.И вида такого потрепанно-тоскливого.
однажды наблюдала такую картину.Мой муж лежит под машиной.( сама не лежала, но представить каково там лежащим, могу)а эта зануда стоит возле него с портфелем и ,глядя в шевелящиеся ноги, рассказыват о предлестях гербалайфа.Потом , видимо, решив, что его рассказы нуждаются в иллюстрациях, вынул из портфеля какие-то картинки и стал говорить, глядя в них..
Муж до сих пор удивляется, почему этот Славик до сих пор жив.Потому что далеко не все обладают ангельским терпением моего мужа.
11.06.2003 20:10:12, =СветА™=
fat mouse
:) 11.06.2003 20:32:53, fat mouse
Ольга Оводова
Ведь у них наверняка есть жены. Радуйся, что тебе повезло и ты не из них. 11.06.2003 19:03:33, Ольга Оводова
fat mouse
о да! зануде, как мы помним, легче отдаться, чем объяснить, почему этого не хочешь. 11.06.2003 19:09:20, fat mouse
Xenny
а что вам мешает заниматься своим делом? или он совета спрашивает?
ЗЫ я тоже еще на работе :)
11.06.2003 18:36:45, Xenny
fat mouse
стоит и со мной разговаривает. И разговаривает. И рассказывает. И ждет реакции, соучастия, ответа. Сейчас уже ничего мне не мешает, я параллельно делаю свою работу, просто хочу выработать тактику на будущее, потому что каждый рабочий день теперь одно и то же. 11.06.2003 18:41:25, fat mouse
Xenny
В очередной раз радуюсь, что работаю в молчаливом мужском коллективе :) сама я такая же (как ты) - отогнать не могу, и слушать тоже невозможно - отвлекает. Ты давай уже, учись говорить НЕТ (потом и меня научишь :)
Скажи, что НЕКОГДА!
11.06.2003 18:45:56, Xenny
fat mouse
Скажу. №1 обидится, №2 не обратит внимания :))) Но с понедельника возьмусь. Скажу. 11.06.2003 18:52:58, fat mouse
Xenny
Успехов в этом нелегком деле и приятных выходных!
натрави их друг на друга!
11.06.2003 18:55:44, Xenny
fat mouse
спасибо, непременно, и тебе того же, закругляйся, пошли по домам :))) 11.06.2003 19:00:27, fat mouse
Гонзик
а вариант "извини мне надо сейчас срочно уйти"? 11.06.2003 18:45:50, Гонзик
fat mouse
хороший, но не после того, как я только что продекларировала, что остаюсь еще на час. Коллега вот просто говорит зануде номер 2 (это мужчина, между прочим): ой, извините, меня сейчас вырвет -- и бегом в туалет, пока он еще чего-нибудь не рассказал. 11.06.2003 18:48:30, fat mouse
Xenny
не совсем поняла - это ты сбежала в туалет? правильное решение, сиди там подольше, авось они друг на друга переключатся. Их надо поближе познакомить! 11.06.2003 18:53:09, Xenny
Гонзик
такие не сходятся, они таких безобидных как мы ищутъ:( Хотя когда настроение боевое, то мои желания сразу угадываются:) только чаще приходится сидеть и тупо улыбаться, время от времени вставляя "да ты что!", обидеть тоже вроде как не хочется, она (моя зануда) вообще человек добрый и хороший:) только достает меня временами рассказами о своих друзьях-праздниках-даче-муж-детях (так через черточку всё и говорится, без перерывов) 11.06.2003 18:59:47, Гонзик
fat mouse
Нет, это у нас тут девушка одна придумала. Ой, правда, надо зануд познакомить, они тогда та-ак запоют дуэтом! Одна щебечет, как птичка, а другой так в нос, как Слоненок в мульте: марты-ышка, хо-очешь бананнн? 11.06.2003 18:54:40, fat mouse
Гонзик
я думала я одна такая "болванчик":) 11.06.2003 18:27:40, Гонзик
fat mouse
А мы с вами уже в чем-то один раз совпали... а, в "туристической фирме Риома"... :))) 11.06.2003 18:31:59, fat mouse
Гонзик
:))) мдяя... обеих все и вся достали:)) 11.06.2003 18:34:54, Гонзик

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!