Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ссылка на Сычана

Ребятушки, признайтесь, кто в Забаву ссынул килкой? Ой, кинул ссылкой на мой жж?
Я, конешна, понимаю, что Забаву хотелось увеселить....но....
Можно, я сама ссылками на свой приватный жж буду кидаться?
11.06.2003 12:56:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
да ни кто не кинул же! 11.06.2003 14:44:15, *Забава Путятична
Дочь самурая
Я тебя очень расстрою, если скажу, что все, появляющееся в общем доступе в сети, уже не является приватным? Кто бы какие иллюзии по этому поводу не питал :) Всякая там приватность и эксклюзивность жж - чистой воды миф и маркетинговый ход... 11.06.2003 13:42:53, Дочь самурая
Ну вот я не совсем согласна. То, что любая инфа В ПРИНЦИПЕ доступна, это одно. Хотя поисковиком содержание ЖЖ не находится, если автор это запретил.

А другое дело, что я бы, скажем, ни в жисть не дала кому-то ссылку на ЖЖ нашего общего знакомого без его (автора) ведома.

Не потому, что это запрещено законом об авторских правах. А просто потому что - с чего вдруг? Пусть спросит непосредственно у автора, и если автор захочет - даст, а нет - так нет.
11.06.2003 14:45:53, Чудик
Дочь самурая
Отделим мух от супа :) Есть твои личные моральные принципы (или чьи-то еще). Это дело индивидуальное - ради бога.
А есть реальное положение вещей, которое таково: lj - это самый обыкновенный сайт в интернете, такой же как и все, только определенным образом пропиаренный, и вследствие этого окруженный некой "особенной" аурой :) А ничего особенного-то на самом деле в нем и нет. Те же яйца, только в профиль. Кто-то зашел, прочитал, передал следующему. Абсолютно ничего дурного в этом не вижу. Тем более, что у лжеюзеров есть масса возможностей защищать свои журналы от чужих глаз. Если пишешь не "под замком" - значит это общедоступная информация и нечего обижаться, что она уже гуляет по интернету.
11.06.2003 15:12:20, Дочь самурая
*Забава Путятична
Я не надеялась сегодня Сычана в конфе застать и попросила у друзей. Я помню там не на ЖЖ ссылки были , их здесь давали, в Девичьей. Но я их не могу поиском раскопать что то. 11.06.2003 14:50:24, *Забава Путятична
Эх... Нам друг друга не понять, видимо, в этом вопросе. Ну давайте иначе попробуем?

Вот есть рега, там есть опция "url". Кто хочет, чтобы его сайт/жж/страничка были доступны всем желающим - может туда ссылку поместить. И ура, заходи - читай, есть автор в конфе или нету его :)).

А если человек так не сделал - то я (лично я) себя спрошу "А хотел ли он афишировать еще одно место своего присутствия в сети?". Поскольку есть некая вероятность, что как раз не хотел - лично я эту ссылку распространять не буду. На всякий случай :)).
11.06.2003 14:55:26, Чудик
Нет, не расстроишь.
Ладно, спишем на кратковременную сезонную неадекватность ;)))))
11.06.2003 14:36:52, sichan
*Забава Путятична
Наконце то получила ссылку! ура, Сычан-чик-ще спасибо! 11.06.2003 14:46:01, *Забава Путятична
Офф. Ты мне приснилась сегодня! Как забрала меня из школы, где я должна была раздавать младшеклассникам желтые воздушные шарики в раздевалке, и повела через болота куда-то, приговаривая: "А вот и улица Олеко Дундича! Всем кажется, что она от школы далеко, а на самом деле - просто маленький крюк". :))) 11.06.2003 13:54:57, Мата Хари
Дочь самурая
:)))))))))))) Я лежу :)))))))))) 11.06.2003 14:05:30, Дочь самурая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!