Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Забава Путятична

ОколоСычанским

Необычное для меня желание - почитать С.
Люди приближенные к Сычану.
Дайте ссылку ,что нить почитать из избранного.
Желательно, не то ,что было здесь, т.к. я это по поиску нашла.
И ,если возможно, поЦиничнее, хотя можно любое.
В пику моему настроению чтобы все стало еще саркастичнее Кар - каррр!
11.06.2003 12:10:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гонзик
откуда оно взялось такое поганое?:) Гнать метлой:) Музыку послушать, вкусненького поесть... 11.06.2003 12:16:48, Гонзик
*Забава Путятична
нет ,мне почитать надо. 11.06.2003 12:37:30, *Забава Путятична
takca
ой... а не кажется ли мне многоуважаемому автору, что сы может обидеться?
она вовсе не цЫнична и не зла, и, имхо, не подходит под настроение почитать вредного злыдня.
11.06.2003 12:16:30, takca
*Забава Путятична
Не понЯли , см ответ Сычану :) 11.06.2003 12:34:14, *Забава Путятична
Наташ, я не понял, это наезд?
Или ты всерьез считаешь меня злобной циничной кикищей?
11.06.2003 12:15:23, sichan
*Забава Путятична
это комплимент. Я считаю , что твое творчество будит во мне здоровые нотки цинизма и сарказма , что в данной ситуации скисания и обвисания -просто необходимо. Вот сижу про Петю читаю. Ты же очень саркастична к себе в своих поэмах (наверное так) - мне такой подход самовосприятия сейчас нужон.
Получаю позитивный жизнеутверждающий заряд от твоих рассказов , т.к. они совсем другие - чем я сейчас. Короче грызу печки из- за отсутствия кальция.
Вот.!
11.06.2003 12:33:32, *Забава Путятична
Тады - на здоровье.
А кто ссылкой-то кинулся без моего ведома?
11.06.2003 12:40:25, sichan
*Забава Путятична
ни кто :( молчат как партизаны. 11.06.2003 12:42:43, *Забава Путятична
Это нечестно. Пойду нажалуюсь! 11.06.2003 12:52:51, sichan
*Забава Путятична
см почту. 11.06.2003 13:40:37, *Забава Путятична
O'Merry
Сычанище, а что такое "кикища", прости великодушно? :)) 11.06.2003 12:18:59, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!