Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

А были ли какие-нибудь топики, когда вас

А были ли какие-нибудь топики, когда вас буквально зашвыряли помидорами, вы встретили агрессию и полное непонимание со стороны большинства (не обязательно всех, но многих), тем не менее, в результате топик оказался более чем конструктивным? Можно, но не обязательно, даже с конкретными ссылками.
10.06.2003 09:50:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kisska
Вот я о своих серьезных проблемах всегда пишу анонимно (млекопитающее - это не я :-))
Все меня ругают, т.к. проблемы у меня действительно редкой гадостности, да и даже те, скем я здесь дружу не опознают (надеюсь :-)) меня в этих топиках и выступают со всей непримиримостью (а так бы может, зная мою тяжелую судьбу и пожалели бы).
Результат, как правило, конструктивный. А вот ссылки присоединить не могу - шифруюсь.
10.06.2003 17:47:08, kisska
Вот вам пример "конструктивного" обсуждения. Что подкупает, бездна нужной информации и точные ответы на заданный вопрос :) 10.06.2003 16:10:46, Было дело
Извините, ссылку не пристегнула :) 10.06.2003 16:13:09, Было дело
Xenny
да, было, и не один раз :) взгляд на проблему "со стороны" очень многое проясняет. 10.06.2003 12:19:58, Xenny
кАтька
было дело :) только я не понимаю, что значит топик оказался конструктивным, если был непонят? лично для меня - да, мнение мое осталось при мне :) 10.06.2003 10:24:35, кАтька
Красно Солнышко
Всем казалось, что вы либо дурью маетесь играете в игру "да, но", либо пытаетесь окружающих жизни учить, а вы искали решение и нашли. 10.06.2003 11:56:09, Красно Солнышко
кАтька
да, пожалуй, именно так и было :) 10.06.2003 12:26:07, кАтька
Красно Солнышко
А ссылку слабо? :) 10.06.2003 12:30:20, Красно Солнышко
А как оценить конструктивность топика?да еще и своего? 10.06.2003 10:21:36, ИМА
Красно Солнышко
По результатам. Допустим, всем было непонятно к чему он вообще, этот топик, а реально вы для себя нашли какое-то идеальное решение, например. 10.06.2003 11:49:46, Красно Солнышко
Ну да, у меня такое было:-) 10.06.2003 11:53:29, E. coli
Красно Солнышко
А ссылку не дадите, для примера? Интересно. 10.06.2003 12:10:58, Красно Солнышко
Нет, не дам:-) Не потому что вредная, а потому что давно дело было. Но подействовало вроде конструктивно. 10.06.2003 12:14:20, E. coli
Красно Солнышко
А вот мне не жалко :) и даже искать не лень.
По ссылке один из таких топиков. Меня чуть не заклевали за завышенные требования, а в результате я как раз нашла то, что искала именно по таким своим завышенным требованием. Причем, буквально, с помощью этого топика (точнее, серии топиков, так как очень длинная дискуссия была).
10.06.2003 12:23:24, Красно Солнышко

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!