Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дидючка Лёка

ааа... совсем забыла....

Забыла, совсем забыла!))))
Мы же, подученные в четверг, пошли в пятницу в "Сырную дырку"))
Какой кайф!!!
СЫРРР!!!!! Муж обозвал меня мышью. Я облопавшись там по полной программе, потом просто катилась по бульварному как Джери в мультике, где они с Томом сыр делили.

Уф! Спасибище все огромное, кто насоветовал туда пойти!
09.06.2003 14:02:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ikorka
а что-то подобное есть в Питере? 09.06.2003 15:38:41, Ikorka
Ежечка
да, есть. на Московском проспекте, рядом с м. Парк Побуды открыли совсем недавно сырный ресторан.
мы там еще не были, но по телевизору его показывали, и мы мимо проходили, вроде ничего заведение :)
09.06.2003 16:13:59, Ежечка
Ikorka
спасибо за наводку) 09.06.2003 16:45:03, Ikorka
Я тоже там была в пятницу :) Вы во сколько? и Где сидели? Мне всё очень понравилось !!! 09.06.2003 15:35:34, Та ещё штучка
Дидючка Лёка
мы там были с шести до восьми с копейками, сидели в самой серединке рядом с большой компанией, которая похоже отмечала чью-то годовщину свадьбы
А вы?
09.06.2003 16:19:42, Дидючка Лёка
А мы сидели с 7 до 9, наш стол был у окна через стол от свадьбы(коряво объясняю):))) Как жалко, что мы не знаем друг друга :))) 09.06.2003 17:20:47, Та ещё штучка
Люююди! Да расскажите же, что это за "Дырка", что там дают, какие цены и есть ли сайт у этого безобразия :))) 09.06.2003 14:33:54, Чудик
Сайта не видела, а ресторан довольно милый и стильный. Швейцарская кухня (гм... я не поняла, чем она там особенно уж швейцарская, ну да ладно:), неплохое обслуживание, сносные цены.

Вообще, просто себе хороший ресторан. Особо восторгаться не знаю, чем. :)
09.06.2003 14:39:49, Мата Хари
Дидючка Лёка
восторгаться чем? конечно же СЫРОМ во всех его проявлениях))) 09.06.2003 14:51:39, Дидючка Лёка
Просто меня там количество сыра и его проявления не поразили особо. :) Но неплохо, я не спорю. 09.06.2003 14:52:54, Мата Хари
А ведь еще где-нить есть и Колбасная дырка, и Ветчинная :) 09.06.2003 14:05:23, Кабанъ Сидоровичъ
Дидючка Лёка
к этим продуктам я уже равнодушна))))
вот СЫР - совсем другое дело....
09.06.2003 14:08:31, Дидючка Лёка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!