Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот так SMS-ка....

вчера вечером мужу друг (Олег) смс прислал... с признанием в любви...) мой мне рассказывал, что это уже не первое такое признание от Олега (друг сейчас живет в другом городе, а раньше они учились вместе), и раньше он даже намекал на серьезныые отношения, а мой-то традиционный) вот такие дела)
09.06.2003 12:42:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
swehh
Какие у вас мужья...популярные :)))
А моего побаиваются, он такой неприступный весь из себя...с виду :)))
09.06.2003 13:35:34, swehh
ну это тоже хорошо))) 09.06.2003 14:42:11, жена своего мужа
Гонзик
весело... а муж поддерживает с ним дружеские отношения и сейчас? как он к такому относится?
мой наверное, сразу забыл бы, что у него когда-то был друг по имени Олег:))
09.06.2003 12:47:00, Гонзик
Gamma
ОФФ. Я Вам по почте послала ответ. 09.06.2003 13:34:49, Gamma
Гонзик
спасибо огромное - вечером созвонимся:)) 09.06.2003 13:51:55, Гонзик
они общаются, на расстоянии) относится спокойно) не издевается, но и не подпускает ближе дозволенного) а мне и смешно и как-то неприятно) 09.06.2003 12:49:07, жена своего мужа
Гонзик
да уж... будет тут неприятно.. Помню я была беременной, месяце на седьмом или восьмом (живот уже большой был), тут вечером звонит девица и начинает моему мужу в любви объясняться, а связь была такая хорошая, что я слышала через трубку:))) он сидит, обалдевший, а трубку не бросает, слушает:)) я тогда посмеялась над ним:) а забыть ещё долго не могла.. 09.06.2003 12:57:28, Гонзик
да уж... и я помню) хм... 09.06.2003 12:59:13, жена своего мужа
супер! мой номер у одного товарисча тоже вбит в записной книжке как "Иван Иванович", но такого объяснения смскам про любовь мы еще не придумали:-))) 09.06.2003 12:45:20, "Олег"
хы) спасибо))) но это действительно Олег, а не "Олег"))) 09.06.2003 12:46:54, жена своего мужа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!