Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КИНО

Девчонки , по России фильм начался, там, короче, некий агент по продаже антикварных книг приходит к некоему деду, и покупает у него некую книгу по магии. Я его уже смотрела - шикарный кинец. БЕГОМ! К телеку! Предупреждаю - ужасник. Но крутой.
09.06.2003 00:35:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скорее не ужастик, а мистический триллер. Называется "Девятые врата". Фильм хороший. :) 09.06.2003 01:14:39, ХИМАНАПО
Ну, я не в смысле - ужастик, а в смысле - ужасный. Хороший = это да. И вот интересно, там такой гримм смешной, узнал кто-нить (кто первый раз смотрел) главного героя? (в смысле актера) 09.06.2003 01:18:48, некогда
гусеничка
бегу, спотыкаюсь, падаю....конец ужасен, никто спорить не будет :-( 09.06.2003 00:39:58, гусеничка
ЭЭЭЭЭЭХ!!!! Если б я знала, что конец будет так ужасен..... Я б ... никогда б ...... ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
Гусеничка! Ты ж на то и гусеничка, чтоб держаться изо всех сил! За стенку! Всеми ножками!
09.06.2003 00:51:21, некогда
Да нет - не ужасен он. :) Нормальный, я бы сказала, для этого фильма - вполне красивый. ПО-моему, у Полански жизнь по-ужаснее была... 09.06.2003 01:03:45, ХИМАНАПО
Да, и слава Богу, он ее нам не всю и не всегда показывает. Тьфу...!!ТТТ!!!!!!!
А вообще-то кинец недурной, но что смешно, что девка все одна и та же, а уж сколько лет прошло.... Как ей это удается? И даже не про это кино речь, а вообще? Буквально только что видела ее - и опять в его же фильме, и чем она его держит - прям удивительно!....
09.06.2003 01:16:34, некогда
А почему Вы анонимно в такой теме безобидной? :) 09.06.2003 01:17:51, ХИМАНАПО
некогда регистрироваться! Я - не анонимно! Чукча - не читатель, ... и дальше... 09.06.2003 01:25:20, некогда
гусеничка
а смысл? 09.06.2003 01:01:25, гусеничка
Смысл - в смысле цепляться ножками? И десиительно - смысла нету, усе равно конец неизбежен....
Ну, просто гусеничкам как-то по рангу цепляться положено, или как?
09.06.2003 01:13:19, некогда
гусеничка
КЕМ положено?(положено мясо - ешь, не положено - не ешь (с) Городок :-)

Я о другом. Ладно, спать пойду ...
09.06.2003 01:19:42, гусеничка
природой, или как? 09.06.2003 01:26:00, некогда
гусеничка
вы заблуждаетесь насчет природы - она никому ничего никуда не накладывает :-)
кроме разве что ограничений - да и те скорее мнимые("Ложки нет" (с) Матрица-1)
09.06.2003 11:44:40, гусеничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!