Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Извиняюсь, потерла.

[пусто]
08.06.2003 14:37:36,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а меня сестра мужа ненавидит с перврого дня...на каждой встрече гадости говорит...
тоже пример., давнишний. мой день рождения. 25 лет. не позвать её с мужем неудобно. позвали. она: я не приеду, там твои родители будут, я не хочу их видеть. для справки: моих она видела только раз на свадьбе. мама у меня милая, весёлая и доброжелательная, но властная. все её обожали...она была просто очаровательная, как человек. жутко образованная.
почему не хотела видеть моих родителей?
неожиданно приехала на следующий день, без звонка...поздравить....
но в действительности поздравлять не стала. она паталогически жадная.
спросила, что подарили. рассматривала подарки. мама подарила мне платья. а у меня очень красивая фигура была, я балетом много много лет занималась...
так она мне говорит: удивляюсь я тому, какая ты жизнерадостная, у меня подруга тоже худая. правда, не такая, как ты...так она говорит, что ей жить не хочется, о самоубийстве подумывает. я тогда ужасно расстроилась. мне было обидно.
годы прошли, мне стало наплевать...я просто стала думать, что муж должен был заткнуть свою завистливую сестричку...
подруги тоже говорят, что золовки всегда такие или ненамного лучше. она, помню, весь первый наш месяц после свадьбы звонила каждый день и придумывала разное, чтобы выманить мужа к себе на дачу...то гараж он капал, то что-то строил....правда, не понимаю как. он руками делать ничего не умеет. я его отпускала, думала, что нужна помощь сестре, а потом обижаться стала...
а у меня с сестрой мужа прекрасные отношения, хотя, я думаю, что ей есть на что обижаться: родители мои всегда со мной, как с любимым ребёнком, а с братом...не очень. я думаю, что просто у моего брата очень хорошая жена. мне она всегда ужасно нравилась. правда, живём мы в разных городах...но она всегда просит, приезжай на лето, так скучно одним...
08.06.2003 20:19:04, анна2
Aleila
Лучше 10 деверей, чем одна золовушка..... 08.06.2003 18:57:11, Aleila
Зинаида
Но свекр-то вас как раз любит. А мог бы, например, свекр не любить. Или свекровь. Или оба. Что не такой уж редкий случай. 08.06.2003 17:08:25, Зинаида
В моей жизни тоже есть такая женщина, сначала я злилась, потом недоумевала, теперь мне просто ее жаль. 08.06.2003 15:49:34, Кимса
Полевка
Свет, ну ты же не червонец, чтобы всем нравиться:). Меня вообще родня мужа терпеть не может и мужа против меня пытается настроить. И жена отца меня не любит сильно. И даже мать с отцом не любят. Ну не переживать же из-за этого? 08.06.2003 15:40:33, Полевка
Я так и не поняла - в чем проблема? Ее все напрягает явно гораздо больше, чем тебя. Из всей толпы разнообразных родственников не любит как активно так и пассивно только одна какая-то там сестра, а не все, по=моему очень неплохая ситуация. А еще мне Николай Фоменко сегодня сказал по русскому радио - общественное мнение, это мнение тех людей, мнение которых никого не интересует. :) 08.06.2003 15:15:51, Почти русское чудо
=СветА™=
Наверное, проблемы, действительно, нет.Наверное, сыграло роль. что эта проблема оказалась 226 в списке.она и переполнила. 08.06.2003 15:19:13, =СветА™=
Тогда, конечно... 08.06.2003 15:46:32, Почти русское чудо
:)Тогда пусть хоть пассивно полюбят...:)

Развеселила?:)
У меня сестра мужа не так активно не любит меня...но завидует. причем дальше- больше:((((
роджители мужа дошли до того,что перестал сообщать ей наши планы до того момента,пока уже невозможно не сообщить.
Им передо мной неудобно,они пытаются ее "прикрыть"...и жалеют,так как она их дочь.
Мой свекр тоже меня любит,и при случае любит это подчеркнуть...
а при последних событиях(машина,права(особенно мои,наша престижная работа)вообще пошло все по жизни....
я делала права.вождение. У меня не получалось,я ужасно переживала .
совершенно случайно (свекр проговорился)узнала,что она смеялсяь над моими попытками...
когда я сдала- меня свекры обнимали - целовали - она не поздравила демонстративно....
эх....
08.06.2003 14:56:03, ИМА
Туська
Самое главное, что ты уже сама это все проанализировала:) Ну, есть такая, ну будет вечно... У тебя уже есть к ней какой-никакой иммунитет. С твоим чувством юмора можно и не такое пережить:) (Это комплимент) 08.06.2003 14:51:37, Туська
Фунтик
Да уж, развлеклись не на шутку:) Светка, единственное, что я могу сказать - не обращай внимания, а? Ну сдалась тебе эта сестра? Свекры тебя любят? Любят. Муж любит? Любит. Семья у тебя прекрасная? Да. Ну и все. Ты не доллар, чтоб всем нравиться:)
То, что сестрица так явно демонстрирует свою неприязнь, это ее умственные проблемы, а не твои. Твоей выдержкой я просто восхищаюсь. Ты еще силы находишь с ней встречаться:)
Считай, что я тебя обняла, потормошила и мы с тобой посмеялись:)
08.06.2003 14:49:35, Фунтик
=СветА™=
Ха..хочешь еще посмеемся.
Я то знаю, что я одна такая на свете. но как мне с этим жить??Сейчас пишу по секрету, потом сотру.
Позавчера мылась в ваной под сильной струей душа в лицо.И у меня отвалился мост на три зуба и умызнул в ванный слив.Я с воплями и с мужем разобрала ванную в надежде, что он там, в патрубке..нет, уплыл в канализационные дали..
Вобщем, с половиной рта зубов потащилась к зубному.Мне там вырвали еще два, чтобы жизнь медом не казалась, и я так обабъегилась, что ночью мимо зеркала не хожу.И не просто вырвали, а еще сделали операцию и зашили колючими синими нитками.Они рвут мне щеку изнутри..

Вот в таком цветущем виде я явилась на юбилей, меня охаяла сестрица ,тут же второй раз за три своих года заболела Нюшка .А когда я парковалась я поцарапала дверь об дохлый УАЗик.И муж сказал мне, что меня убъет.Я ьбы на его месте давно уж убила.
Сижу, радуюсь жизни и своей исключительности.
08.06.2003 14:56:08, =СветА™=
А я думаю,что она "нагнетает" на тебя .
А муж замечает вообще?
08.06.2003 15:00:36, ИМА
=СветА™=
Замечает только явные вещи.Но он очень болезненно относится к наездам на меня, поэтому я его не травмирую своими переживаниями.Стараюсь нивелировать. 08.06.2003 15:04:56, =СветА™=
А что он говорит- то?Про то,что видит?
Он вообще эту тему поднимал когда- нибудь?
08.06.2003 15:13:29, ИМА
=СветА™=
Раньше часто.И ссорился надолго и не разговривал с ними годами.
Я не вижу смысла разжигать страсти заново.У него есть мама, паапа и сестра.
08.06.2003 15:17:31, =СветА™=
Ясно. Тогда действительно не стоит. 08.06.2003 15:20:18, ИМА
Фунтик
Кстати, да. Чего муж-то говорит? 08.06.2003 15:02:04, Фунтик
Фунтик
Света, я валяюсь на полу... С сочуствиями. Ты мне скажи - по какому поводу шили-то?! 08.06.2003 14:57:48, Фунтик
=СветА™=
От удаления двух зубов рядом образовалась большая полость.Потом мне внутри шлифовали кость черепушки.А потом энто дело все зашили.Шил он так долго старательно, что я спросила, может, он так вышил чего? Цветы или имя любимой девушки..
Вобщем, там больше 10 швов точно.Приятственно..
А, да, главное не сообщила.Он велел тщательно ухащивать за этим делом. а тут Нюшка заболела.С температурищей несбиваемой всю ночь.Думаешь. я про себя перживала? то-то..
А наутро меня разнесло так, что глаз заплыл.Что в комплекте к беззубию чудно совсем.И врач будет только завтра.

И гулять я теперь буду одна и по пустынным лесам.
08.06.2003 15:02:25, =СветА™=
Зинаида
А почему нельзя было заново сделать тот мост, который был??? Зачем еще удаляли-то?? Мне вскоре предстоит замена вследствие поломки (он правда не уплыл, но поломался немного), поэтому я очень интересуюсь. 08.06.2003 17:09:58, Зинаида
Кондратея
Мосты - такое дело... Когда снимают мост - в 80% случаев оказывается, что надевать назад уже не на что. Под них обтачиваются зубы (опорные), а зубы без эмали портятся... Даже за секунды, проходящие между обточкой и надеванием коронки - и то асептика нарушается, а ведь чаще всего обтачивают десятками минут.

Я сама мосты только на импланты согласилась бы надеть. Если импланты уже надежные. На настоящие зубы - это решение всего на 5-10 лет максимум, что меня не устраивает. Примеры, типа "у моей бабушки мост с довойны стоит.." я знаю:) У моей тоже стоял, пока не решил рухнуть. ВСе это индивидуально, и долгие примеры редко встречаются.
08.06.2003 19:10:06, Кондратея
=СветА™=
Это да.. :-((такие черные обломки вместо вполне дееспособных семь лет назад зубов.Я от момента обточки до момента постановки мостов ходила ДВЕ НЕДЕЛИ..Знал бы где упасть.. 08.06.2003 20:14:10, =СветА™=
Зинаида
Ужас какой. Их и так немного. Я совершено не готова, чтобы при замене моста их стало еще меньше. 08.06.2003 19:48:52, Зинаида
Кондратея
Тогда заменять надо моментально, а не ходить неделю-две с "голыми" зубами. Но врачей, которые это понимают и умеют планировать технику замены таким образом - единицы... 08.06.2003 19:52:57, Кондратея
Фунтик
Свеееет, а тебя хоть под наркозом шили-то? Шов болит? Кетановчику хватанула?
Меня тоже шили. У меня от удаления зуба оказалась дырка в гайморовую пазуху. Хорощенькая такая дырочка.. врач радостно сказала, что я могу и не зашивать, но тогда все, что буду пить, будет выливаться через нос. Но меня шили под каким-то наркозом. Вроде я была я, а вроде и не я...Отходняк был жуткий, я на стенках висела. Если бы не кетанов....
А что с Нюшкой-то?!
08.06.2003 15:05:40, Фунтик
=СветА™=
Кетанов и пью.а наркоз обычный, зубной.
А с Нюшкой неизветсно.температурит.Да и пора уже, забаловала нас своим здоровьем и отсуствием проблем.Пора примерить роль матери-страдалицы...
08.06.2003 15:09:41, =СветА™=
Фунтик
Как у Нюхи с животиком? Не болит? А в горло ты смотрела? А сама она что-нить говорит? 08.06.2003 15:11:26, Фунтик
=СветА™=
Рвало.Не жалуется, а горло условно красное.
просто пора болеть пришла.
08.06.2003 15:12:38, =СветА™=
Фунтик
Жалко вас:((( 08.06.2003 15:13:24, Фунтик
=СветА™=
Жалко должно быть меня.Она выздоровит сегодня-завтра, а мои зубы больше не вырастут.НИКОГДА,,,, 08.06.2003 15:16:02, =СветА™=
Кондратея
Вырастут. Если имплантировать. 08.06.2003 17:32:12, Кондратея
Зинаида
Мне кажется, это ужасная процедура. То, что я про нее читала, меня совершенно не вдохновило. Даже безотносительно цены и того обстоятельства, что это подходит не для всех. 08.06.2003 19:50:41, Зинаида
Так как моя подруга-стоматолог категорически против, то я не склонна ничего имплантировать. По крайней мере, пока:) 08.06.2003 21:09:05, Харас
=СветА™=
Меня ничуть не напугала процедура, но я не потяну по деньгам.Пока.
Сумма вылилась в гораздо большую, чем я рассчитывала.Поэтому имею их ввиду и коплю деньги..
08.06.2003 20:12:34, =СветА™=
Фунтик
и тебя жалко. Жалею с пониманием предмета. Сама такая же:((( Беззубая карга:)) Зато мы веселые! 08.06.2003 15:19:52, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!