Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Как я провела выходные" :)

В четверг после обеда мы выехали в сторону Голанских высот. Вечер четверга был проведен в приятной компании :) Мы поедали шашлыки и курили кальян с гранатовым табаком :)

В пятницу с утра поехали собирать фрукты :) Платишь за вход, заходишь в сад, все что срываешь можно есть сразу, а если хочешь что-то взять с собой, то надо еще чуть-чуть доплатить.

Наелись до отвала :) Ели: голубику, крыжовник, вишню, черешню, малину, красную смородину, войлочную вишню (убейте не знаю, как по русски называется) и так по кругу :) Кое что (вишню, черешню, малину) набрали домой тоже :)

После этого поехали сплавлятся по Иордану на байдарках :)

После этого, чуть-чуть поспать и в ресторан "Даг аль Ха-Дан" :) Ели вкусную рыбку, смотрели на уток, лебедей и петухов :)

Потм поехали туда, где мы остановились, и поедали набранные утром фрукты, запивая холодным белым вином и курили кальян с яблочным табаком :)

НА следующий день (в субботу) с утра поехали на "Цук Манара" (Манара - это гора такая), поднимались туда на фуникулере, погуляли там, делали снеплинг и омегу, потом поехали в центр страны на море, там делали шашлыки, купались и просто отдыхали :)))


А потом (уже вечером) поиехали домой :)


Мне очень понравилось :))))

ЗЫ. Фотки будут :)))
08.06.2003 13:53:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галь, а про это место, где можно это все насобирать, можно поподробнее??? (пожааалуйста) :)) 08.06.2003 17:53:25, ТошкАнчик
Конечно можно :))

Мы ездили в киббуц Шааль, но теоретически сейчас катиф на всех Голанах.

Вход стоил (если помню точно) 35 шек.

Говорят, что то место, где мы были, лучше всех. Остальные киббуцы предлагают собирать только черешню.

Я бы посоветовала поехать через выходные. Прямо на катифе можно поставить палатку или в киббуце снять цимер.
08.06.2003 18:01:35, Сотис
Kopa Хюбш
Супер! А я всегда полагала, что голубика растет только в северных широтах:-) 08.06.2003 14:46:22, Kopa Хюбш
Я тоже :) Хотя вполне может быть, что это была не голубика :) 08.06.2003 16:49:25, Сотис
Туська
Ну просто отпад:)))) Вот где поесть малины!!! Моя мама уже умирает от ее отсутствия... Правда, завтра уже к нам приезжает и оторвется:))) 08.06.2003 14:17:15, Туська
А я умирала от отсутствия вишни. Кислой! :) 08.06.2003 16:48:51, Сотис
умру от зависти:))) 08.06.2003 14:07:55, ИМА
Не умирай! Лучше приезжай :) 08.06.2003 16:48:24, Сотис
ЛаМа
Здорово :))) Завидую белой завистью. А я когда мужу сказала о таких развлечениях - он сделал большие круглые глаза и только сказал "ЗАЧЕМ????" :)))

Kak posle vseh jetih podvigov rabotaetsq? :)
08.06.2003 14:03:43, ЛаМа
Работается замечательно :) Мозги свежия :)))

Кстати, раньше, я тоже не понимала ЗАЧЕМ :) А оказывается такой кайф :)))
08.06.2003 16:48:05, Сотис
А что это такое: "делали снеплинг и омегу"? 08.06.2003 14:01:36, КрОлик
Снеплинг, это когда ты спускаешся с отвесной горки :) А омега, когда сьезжаешь по отвесной веревке :) 08.06.2003 16:40:24, Сотис
А я думала, что первое это дюльфер :-) 08.06.2003 20:18:28, КрОлик
Вполне может быть :)

Я просто другого названия не знаю
08.06.2003 21:10:31, Сотис
завидую.-)))) 08.06.2003 13:54:42, Р-ка
Я сама себе завидую ;) 08.06.2003 13:56:16, Сотис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!