Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как срочно захотеть ехать в гости?-))))

Чтобы отвлечь от серьезных тем и поговорить о воскресных.-)
Итак, дождь льет, мокро, ехать никуда не хочется... А дома хорошо, тепло, сухо и куча детей...
А надо ехать в гости на день рождения к бывшей свекрови.-)
А так лень одевать нарядное платье и туфли на каблуках, краситься, делать сложную прическу...
КАК ЗАХОТЕТЬ?????
Срочно.-)
Через полтора часа уже выезжать, живет она черте где.
08.06.2003 13:13:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
Надо было вчера совета простить.:-)Я бы посоветовала не есть.А с голодухи потом в любые гости тянет..Глде кормят. конечно.Я так просто летела в гости к отцу друга, которого видела один раз, причем твердо зная, что компания там будет пренеприятная.
зато кормили вкусно, у меня на переживания времени не было.все ела, ела, ела..
08.06.2003 13:59:42, =СветА™=
Компания там как раз приятная была, просто лень ехать было.-)
А еда для меня не аргумент.-)
08.06.2003 22:25:06, Р-ка
Выглядить не обязательно на все 100%! ;) А если напрягает именно дорога, то представьте, что вы сможете преодалеть ее легко :) Буквально выйдете из дома и через какой то час будете среди шумной компании! Весело, быстро, просто!!! :) 08.06.2003 13:25:30, wind
Через час, как же...-))))))) Полтора часа минимум. А выглядеть на все 100% обязательно.-) 08.06.2003 13:28:24, Р-ка
тогда сложно.
Я бы отделалась простой прической,и приличной,но скромной одеждой.минимум,так сказать,усилий.
у меня вообще проблема с"как захотеть":))не умею я "захотевать" по собссному желанию:))
08.06.2003 13:46:00, ИМА
Я бы тоже ограничилась простой прической, но у меня сейчас на голове проплешины, и чтобы их прикрыть, приходится изобретать целые поэмы.-)
А одеваться - соответственно обстановке, увы.
Придется ехать и надеяться, что захочется в процессе.-))) спасибо.-)
08.06.2003 13:47:54, Р-ка
ТОгда быстро принимать контрастный душ! :) Включить заводную музыку! :) И вперед, вперед! БЫСТРЕЕ!!! :))) 08.06.2003 13:30:02, wind
Душ не помог, как и две чашки кофе.-))))
А насчет быстрее - это точно.-))) Надо.-))))
Я уж даже собралась.-)
08.06.2003 13:32:34, Р-ка
Ну так, вперед! :)) Все каких то полтора часа! :)))) За то приятная компания, тортики, ну или что у вас там планируется... :)) 08.06.2003 13:34:58, wind
Понятия не имею, что планируется.-) И даже кто точно будет, не знаю, не успела спросить.-))) ну, бывший муж всяко будет.-)
08.06.2003 13:36:02, Р-ка
ЛаМа
Быстро решить - заболеть или све-таки отойти от компьютера и принарядиться :))) 08.06.2003 13:22:55, ЛаМа
Нет, заболеть не подходит, я уже ниже написала.-) Мне с ней завтра в ГАК сидеть вместе.-) 08.06.2003 13:23:59, Р-ка
Shumoff
А может проще заболеть..., она же БЫВШАЯ свекровь 08.06.2003 13:19:53, Shumoff
Ну и что? Как свекровь бывшая, а как подруга и коллега вполне настоящая. Так что это тот случай, когда нужно менять не обстоятельства, а отношения к ним.-)
Не говоря уже о том, что завтра мне придется выздороветь на работу.-)
08.06.2003 13:21:55, Р-ка
ЛаМа
Ааа.... а косметика новая есть??? Я бы не устояла и как-то по-новому намазалась бы. А когда накрасишься - причешешься, уже выхода нет - придется пойти :))) 08.06.2003 13:24:52, ЛаМа
Угу... Труда жалко.-)))) А уж когда из дома выйдешь - так уж точно.-)))) По новому не выйдет, я умеренно косметикой пользуюсь, только чтобы прикрыть наиболее явные дефекты.-) И терпеть это дело не могу. Поэтому, наверное, и так лень. А еще ехать лень, если б изобрели телепортацию, было б легче.-))))) 08.06.2003 13:27:22, Р-ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!