Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Южный Порт - ?

Кто-нибудь знает, где там авторынок? Не представляю вообще, как туда добираться, тем более на машине. Но, судя по всему, надо.
07.06.2003 10:13:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetLanka
Что именно Вам там нужно? У меня там точка, может, смогу помочь... 07.06.2003 20:14:19, svetLanka
Жамбын Батмунх
Маша! Я тебя умоляю, только не туда ... разведут как кролика ... таким как ты там очень любят левак впаривать ... вокруг нас полно приличных магазинов запчастей 07.06.2003 12:09:33, Жамбын Батмунх
Фабьен
Но там нет нигде заднего ремня безопасности! Я обзвонила и обошла практически все вокруг.НЕТУ! Прям дефицит какой-то. А в Южном порту нашла. Больше-то мне ничего и не нужно было.
07.06.2003 22:47:02, Фабьен
svetLanka
Потому что рынок этот оптовый и над чайниками там любят подшутить:)) Но, в магазине впарят такой же левак, но значительно дороже... Том же КЭМП в Южном порту закупается... Просто на рынок желательно ходить с профессионалом или иметь знакомого продавца...
07.06.2003 20:13:16, svetLanka
Siniy
насчет закупки магазинами в Южном порту - думаю, что очень вряд ли.. Дороговато вышло бы 08.06.2003 00:10:47, Siniy
svetLanka
Что именно вышло бы дороговато?
Конечно не всё магазины закупают в Южном порту, некоторые товары приходят из других мест, но, то что они в Южке отовариваются - это 100%. Заявляю со всей ответственностью и 8-летним опытом работы в этой сфере:))
08.06.2003 00:35:46, svetLanka
Siniy
согласен.. Намного лучше - в КЭМП (хотя бы) 07.06.2003 16:58:14, Siniy
Businka
Там весь порт - рынок. Последний раз я подъезжала к м. Кожуховская. По проспекту Андропова, 6 Кожуховской, прямо к метро. Там за стоянку платить не нужно, а если с Южнопортовой улицы подъехать, то там толкучка жуткая и все в платных стоянках. 07.06.2003 10:22:06, Businka
Фабьен
А если на своих двоих? Это метро Кожуховская? Там далеко от метро? Боюсь, моего опыта пока недостаточно, чтобы на машине в столь неизвестное место ломиться:-) 07.06.2003 10:26:14, Фабьен
Businka
Вы с Каховки поедете? Это - проще не бывает. Могу пошагово объяснить попробовать. 07.06.2003 10:28:44, Businka
Фабьен
С Каховки, да. У меня атлас под рукой, готова пошагово проследить:-))) 07.06.2003 10:31:08, Фабьен
Businka
Едете по Чонгарскому бульвару до м. Варшавская, поворот налево на Варш. ш., едете до м. Нагатинская по прямой. У м. Нагатинская под стрелку направо. Едете по ул. Нагатинская. Сначала у Вас трамвайные пути справа, потом остаются слева или можно прямо по ним. Доезжаете до м. Коломенская, с трамвайных путей поворот налево на проспект Андропова. Проезжаете по мосту (слева метро едет, справа Коломенская ярмарка) и дальше прямо. Дальше дорога уходит под мост и КАК ВЫЕХАЛИ из под моста СРАЗУ ПРАВЕЕ. 2 поворот на 6 Кожуховскую. По ней до УПОРА и направо. Все приехали. Паркуетесь и вперед 50 м. начинается рынок.
Если есть вопросы - задавайте. Писала дольше, чем ехать :)
07.06.2003 10:41:29, Businka
Фабьен
Прошла по карте - действительно, просто:-) Хоть и боязно неброженными тропами:-) Эх, найти б компанию...
ЛЮДИ!!! Никому в Южный порт не надо? Я б довезла:-))
07.06.2003 10:51:28, Фабьен
Businka
Еще заранее пути отступления изучите. Обратно по 5 Кожуховской можно выехать на тот же просп. Андропова, проехать до светофора и развернуться в обратную сторону. 07.06.2003 10:54:27, Businka
Фабьен
Да уж, я пути отступления в первую очередь изучаю:-))
Вчера вот изучала-изучала, и выскочила на нерегулируемый перекресток. Еле справилась:-) Лучше уж под светофоры, как-то поприятнее:-)
07.06.2003 10:57:39, Фабьен
Businka
Удачи! 07.06.2003 11:03:29, Businka
Фабьен
Спасибо за помощь! 07.06.2003 11:24:58, Фабьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!