Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

принадлежность к классу :)

Вчера я ясно осознала, что по уровню доходов принадлежу к среднему классу: валяющиеся на земле 10 копеек я подбирать не стану, а вот рубль уже подниму... :)
04.11.2000 11:59:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, кто-то и не верит в то, что есть люди, которые, например, порчу снимают... непруху всякую... болезни... и очень часто на деньги - либо нищим раздают, либо на дорогу бросают. Кроме денег не стоит еще никогда поднимать: расчески, заколки, нитки, булавки, ножи, иголки и много еще чего. Особенно детям. 04.11.2000 16:45:44, Нюша
Леший
Т.е. "в среднем" ты подымаешь 90 копеек с рубля. %))) 04.11.2000 12:09:47, Леший
Ксана
А цент :)? 04.11.2000 12:09:23, Ксана
А кто мне его потом обменяет на рубли? 04.11.2000 16:15:13, Анна Глухова
Екатерина Озерова
:)) А я вообще ничего подбирать не стану :) Напугана этими историями о мошенниках :)) 04.11.2000 12:09:13, Екатерина Озерова
Вспомнилось сразу 2 картинки из жизни - младший брат постоянно приносил с улицы деньги (20 коп, 50 коп) - маме говорил нашел в песочнице:-) тогда это были бешеные деньги - на мороженое хватало:-), которое мы с удовольствием вместе лопали без угрызений совести.

А вот когда была постарше - был такой эпизод: молодой человек, с которым я встречалась, идя вместе со мной после института вдруг наклонился и копейку поднял, сказав что-то вроде того, что без копейки ничего не купишь (если ее хватать не будет)... А мне так не понравилась эта его "рачительность", что даже не знаю и почему.
04.11.2000 12:27:04, Nata_sha
А что могут сделать мошенники? В крайнем случае, всегда можно бросить обратно? 04.11.2000 12:21:33, Ленка
Екатерина Озерова
Не. У них всякие фокусы есть, если поднимешь - уже очень трудно отвязаться... 04.11.2000 12:48:05, Екатерина Озерова
Обратно лучше бросить 10 копеек, а не поднятый рубль. :)) 04.11.2000 12:27:14, Ирка
Ох. даже за своими 10 коп. не наклоняюсь. У меня из кошелька все время сыпется :(( А за рублем - обязательно. А уж за $100... 04.11.2000 12:33:21, Ленка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!