Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

swehh

Ваш любимый парфюм - опросик

Все духи не перенюхаешь. Стоит дома флаконов 10-15 - и все. А может что-то пропустила хорошее? Вопросы такие:
1. Ваши любимые духи (несколько) и чем они пахнут, характер (легкие, тяжелые, фруктовые и т. п.)
2. Каким парфюмом пользуетесь каждый день.
3. То же самое, но для торжественных случаев.
4. Какая вам нравится мужская туалетная вода.
Ответьте, пожалуйста, если несложно :)
06.06.2003 12:24:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тетя Груша
Извела на себя несколько флаконов Зеленого чая Элизабет Арден, простого и со льдом. А тут меня очень милая продавец подбила на парфюм. воду Анник Гуталь под названием "Жимолость". Свеже-сладко-горький запах, мне очень понравился и окружающие все тянутся ко мне носами:). Как-то волосы подушила, так со смехом (внутренним) наблюдала, как люди в метро норовили мою голову повнимательнее понюхать:). 06.06.2003 16:19:43, Тетя Груша
Морская
1. Angel - ммм, божественный запах. Сладкий. Венеция еще от Лауры Бьяждотти, но ее к сожалению уже нигде не купишь :-(
2. Lolita Lempica, Laura
3. Angel, Allure
4. Банально, старо, но Boss № 6
06.06.2003 13:08:54, Морская
1. Феминит Жизейдо. Древесно-пряный запах (но я запахи плохо описывать умею), еще Париж, Ив Сен Лоран. Глубокий, шлейфовый ненавязчивый, но сойкий аромат. Описать, чем пахнет затрудняюсь, Раньше нравились мне Gucci Envy, но это было давно, когда они были в моде. Сейчас они не в моде поэтому не душусь ими и не покупаю. Если они вошли бы в моду снова, купила бы.
Я вообще считаю, что очень важно, чтобы духи и обувь у женщины были модные, тогда и образ лучше, если даже, скажем одежда немодная. Сто лет назад нравился Турбуленс, если бы вошел в моду тоже купила бы. Описать не берусь.
2. Каждый день пользуюсь парфюмом кторый естьв данный момент. Сейчас у меня двв, Nu Ив Сен Лоран. Она правда мне разонравились. КОгда покупала нравились, сейчас нравятся, но поднадоели, второй раз н е куплю. ВТорой парфюм не знаю даже как наывается, но пахнут хорошо, Жан какой то там, в красном флаконе очень интересно и стоящим к верху ногами.
Кстати, еще мне нравились очень ДОльче и Габбана Woman, вобщем то и сейчас нравятся, будет настроение, куплю.
В свое время, давно нравились DOnna Труссарди, сейчас они сильно не в моде. Очень нравилась Шанель 19, очень НЕ нравилась Шанель № 5.
3. Для торжественных случаев пользуюсь теми же парфюмами, что и каждый день.
4. Мужская туалетная вода мне нравится очень Дюпон. Ничего Кул Вотер, Davidiff Опять-таки мужские Гуччи Энви нравились очень раньше, но они, как я уже писала не в моде сейчас.
06.06.2003 13:07:55, Агнесса
Kopa Хюбш
Aqua Allegoria Pamplelune (Guerlain)
Kenzo L'eau par (Kenzo)
Green Tea (Elizabeth Arden)
описывать не буду, этого добра на www.aromat.ru полно:-)

Разными, зависит от настроения.
Не выделяю свое настроение для торжественных случаев.

Нравится все то, чем пользуется мой муж:
Burberry of London
Kenzo L'eau par, просто Kenzo и
Kenzo Jungle
Echo - от Davidoff и от него же Cool Water
Boss elements aqua (Hugo Boss)
06.06.2003 12:38:26, Kopa Хюбш
~Kolibri~
этот вопросик однозначно в "моду и красоту".Сами ведь жалуемся,что топики вниз быстро бегут,а сами "модные" и "няничные" вопросы обсуждаем в девичей:)))) 06.06.2003 12:33:21, ~Kolibri~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!