Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НасТиКа

Люди со вкусом!!!

Есть дурацкая просьба!
Посмотрите, пожалуйста, на картинку, там на заднем плане виден розовый шкаф. Помогите подобрать к нему цвет обоев :))Шкаф во всю стенку, поэтому игнорировать его трудно...
06.06.2003 12:21:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aaw
белые под покраску :)
не понравится, - перекрасишь :)
06.06.2003 20:00:16, aaw
О! У меня шкаф точно такой же. Это командор у меня, розовая груша.
У меня он соит в маленькой комнате, обои с ним гармонируют изумительно, но в этой комнате живет рмой ребенок. Обои у меня с геометрическим рисунком, там несколько цветов очень бледнгых пастельных тонов. Нежно зеленовато*салатовый зеленый, белый чайной розы цвета. Когда кто то из тех, кто раньше не был у нас заходит в комнату, ввегда говорят, о, какая хорошая комнатаю Обои очень хорошо смотрятся в сочетании со шкафом.
06.06.2003 12:38:29, Агнесса
НасТиКа
Точно :) Командор и розовая груша :)
Только к нам именно ваши обои не подойдут, у нас это вроде как гостиная :)
06.06.2003 12:40:56, НасТиКа
Тогда, я бы подумала о серовато-голубоватых обоях с грязно-розовыми ил ичайной розы блками. Такие бывают и не детские, а очень даже подходящие гля гостиной, только они должны быть пастельные и не яркие. Но надо тогда остальную мебель подирать обязательно, чтобы ничего не выбивалось из цветовой гаммы. Чайная розв бледная с серебристо- серым тоже подойдет очень, думаю. 06.06.2003 13:15:35, Агнесса
Дидючка Лёка
а шкаф точно розовый? вот футболочка у малыша розовая, а шкаф мне показался бежевым, таким березовым, я к такому бы синий цвет подобрала бы, только это не вовсякую комнату подойдет 06.06.2003 12:28:35, Дидючка Лёка
НасТиКа
Точно розовый :) Именно розовый оттенок. 06.06.2003 12:30:54, НасТиКа
Дидючка Лёка
а еще, поскольку розовый - это не чистый цвет, то рекомендуют его и сочетать тоже с нечистыми цветами, то есть теми, которые смешением получаются
но это уже не моя рекомендация, а профессионалов))))
06.06.2003 12:39:51, Дидючка Лёка
Дидючка Лёка
можно еще цвета мяты... (мечтательно так вспоминая свою спальню))))) 06.06.2003 12:33:15, Дидючка Лёка
НасТиКа
Это что за цвет такой? зеленый? 06.06.2003 12:34:35, НасТиКа
Дидючка Лёка
скорее серо-зеленый, нет, зелено-серый и светлый, вот точно как засушенный листик мяты... 06.06.2003 12:37:13, Дидючка Лёка
kisska
Ну серо-серебристые (в духе того, что есть - это неплохо).
Или просто светлые (бело/бежевые)
06.06.2003 12:27:50, kisska
НасТиКа
Это примерно совпадает, с тем, что я думаю. Но муж против... 06.06.2003 12:31:53, НасТиКа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!