Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В гости с любовницей

Несколько дней назад встретила в гостях одного знакомого со спутницей. И с удивлением узнала, что он регулярно ходит с ней, она представлена его родителям и в хороших отношениях с ними.
Человек это уже не юный, вполне состоявшийся, есть жена и двое выросших детей, но они живут в другом городе. Дело в том, что он работал тогда там. семья переехала, сейчас режим постоянных командировок в наш город. Жена материально полностью обеспечивается, не работает и не хочет.

Так вот меня в данной ситуации очень удивило открытое появление с любовницей. Фактически она как гражданская жена и именно так они себя ведут. У меня же, наверное, какие-то свои тараканы и меня это просто поражает. Я выросла в уверенности, что любовницу нужно скрывать, что в круг старых знакомых ее до развода не приводят, а уж тем более не представляют родителям.
06.06.2003 09:28:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже есть такие знакомые. Мало того, он не так давно женился, у него маленький ребенок, и живут они в небольшом городе. Все его родственники ненавидят его жену, а любовница им очень нравится. Все жалеют, что не встретились они раньше. Недавно он купил любовнице квартиру. Вот меня тоже вопрос занимает - что будет, когда жена узнает? А это неминуемо. Там все друг друга знают, кто-нибудь обязательно проговорится. 07.06.2003 00:00:52, Снусмумрик
Я ходила с любовниками всюду. Именно в такой ситуации - жена в другом городе. Впрочем, иногда и в самой обычной ходила. С родителями, правда, не знакомилась.-)))) Меня это не интересовало, ибо развода не предполагалось абсолютно. Преждем всего это меня не устраивало.-)
А вообще-то, мало ли кто с кем куда ходит. Если я приезжаю в другой город, то я тоже обычзательно с кем-нибудь хожу в рестораны, театры и проч. И этот кто-то совсем не обязательно мой любовник.-) Может быть друг или приятель специально для таких ситуаций.
06.06.2003 10:07:31, Р-ка
Может быть. И все же по жестам, по желанию быть вместе, мне кажется, что любовница.

Но я совсем не в плане осуждения это написала. Меня просто очень удивила ситуация. Я подозреваю, что такая ситуация устраивает всех участников, но мне, думаю. было бы сложно так открыто демонстрировать свои отношения.
06.06.2003 10:16:57, автор
Конечно, это можно понять в большинстве случаев. Ее, видимо, это не волнует. Меня тоже не волновало.-) 06.06.2003 10:19:11, Р-ка
Меня его позиция, а не ее интересует:)) 06.06.2003 10:31:15, автор
Ну, а ему-то что? Приятно с красивой женщиной куда-то выйти. Особенно, если она - не жена.-)))))))))) 06.06.2003 10:46:04, Р-ка
Женщина, кстати, довольно обычная.
Мне трудно представить, что я приду с любовником туда, где все знают, что у меня есть муж, а половина даже его лично знает.
06.06.2003 11:28:12, автор
Это для Вас обычная. А он, надо думать, другими глазами на нее смотрит.
В свои компании я могу прийти с кем угодно. Любовников, правда, у меня сейчас нет, только бывшие.-) С ними хожу довольно часто, может, даже чаще, чем с мужем - ему наши профессиональные тусовки не особо интересны. Кто что думает, меня не очень волнует.-)
06.06.2003 12:49:39, Р-ка
В смысле, что она не ослепительная длинногая 20-летняя красотка:) 06.06.2003 13:02:23, автор
 Леший
Доктор, осмотрев пациента, диктует ассистенту диагноз для занесения в медицинскую карточку.

- Запишите, милочка, у пациента тяжелая черепная травма головы.
- Доктор, может быть все же черепно-мозговая?
- Нету там мозгов, милочка. Нету. Придти с любовницей на день рождения жены! Нету там мозгов. Потому и травма только черепная!

:)

А по сути, ну и что? Иные времена иные нравы. Вон, моя теща, в свое время, былка категорически против нашей с женой совместной жизни ДО СВАДЬБЫ в любой форме. Мол, если жить вместе, то исключительно после брака! А младшая дочь совершенно не таясь живет с любовником, женатым мужчиной и "мама" ни гугу. Разве что время от времени дочке советы дает, как его "там" развести и на себе женить. Но саму такую ситуацию принимает вполне нормально.

ЛаМа чертовски метко выразилась - жизнь очень цветная штука. :)
06.06.2003 10:05:53, Леший
Irina L
Ну интересно! Сами же пишете, что жена в другом городе, дети большие уже. Почему бы и нет? Он же любовницу не родителям жены представил. 06.06.2003 09:54:23, Irina L
ЛаМа
У каждого свои "границы" :) Кто-то может демонстрировать свою любовницу, где-то и многоженство узаконено, Вы пишете "Я выросла в уверенности, что любовницу нужно скрывать", а я выросла в уверенности, что любовницы вообще быть не должно :)) Но жизнь она такая разноцветная штука, что неблагодарно это искать, что дОлжно, а что не дОлжно :) 06.06.2003 09:46:00, ЛаМа
swehh
:) 06.06.2003 09:55:15, swehh
Родители тоже разные бывают. Некоторые приветствуют всех новых пассий, встречают с распростертыми объятьями, так как у текущей жены обычно полно недостатков :-(( 06.06.2003 09:34:50, Barbariska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!