Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ненавижу это Рамстор

Ну кто придумал в Рамсторе на Ленинградке концерты устраивать??? В воскресенье днем регулярно устраивают, как раз когда народ шоппинг совершает. Мы один раз сдуру приехали (не знали) - так машины аж на МКАД парковались, близко не подъехать!!!

Сегодня - четверг. Мне от работы до этого Рамстора - две минуты - очень удобно. Решила - куплю продукты, чтобы завтра время не терять и сразу на дачу ехать. Ага. Там концерт Кузьмина. К счастью, закупиться я успела, но вот потом с наполненой тележкой буквально продираться через плотную толпу людей - это что-то :(.

Какой идиот придумал таким способом заманивать людей в магазин? Им деньги девать некуда (артисты-то не бесплатно работают)?
05.06.2003 23:14:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фабьен
Я и без этого Рамстор ненавижу. И не хожу туда, хотя он тоже в 5 минутах езды. Просто неприятное ощущение от посещения. 05.06.2003 23:16:59, Фабьен
Крысик
Маша, неужели Атлантисом пользуешься?
Для меня Атлантис - самое, извини, отстойное мосто. И любой Рамстор - просто чудо света, по сравнению с ним.
06.06.2003 10:49:35, Крысик
Фабьен
Нет:-) После того, как там поменялось руководство, ликвидировали карточки со скидками и все дико подорожало, я туда больше ни ногой. На рынок таскаюсь:-(( 06.06.2003 14:56:39, Фабьен
мамАнечка ©
а мне именно на Миклухо-Маклая очень нравится:-)))
А тот, что на Ленинградке... Их там 2. В большой не хожу, а вот в том, который с Глобалом вместе - там тихо:-)
06.06.2003 10:15:37, мамАнечка ©
я была всего в 2-х Рамсторах, но в Беляево мне особенно не нравится:((( огроменные тележки-узкие проходы:((( 05.06.2003 23:33:46, -Smile-
Фабьен
Во-во, я именно про Беляево. 05.06.2003 23:34:18, Фабьен
Ооо, Беляевский Рамстор - это нечто. Мы были там дважды и после - зареклись. Теперь таскаемся в гораздо более дальние магазины. 05.06.2003 23:36:22, virus
Нет, в остальном мне Рамстор нравится. Мне удобно все купить в одном месте. Хотя и раздражает теснота. А больше всего я ненавижу Ашан, хотя там и нет концертов :) (а может и есть, не знаю, так как не езжу туда). 05.06.2003 23:25:06, virus
мамАнечка ©
Ашан, который на Теплом Стане?
о да-а-а, он меня бесит. Аура там какая-то... плохая.
А вот к Ашану на Осташковском отношусь нормально:-))))))))))
06.06.2003 10:16:34, мамАнечка ©
Фабьен
Меня как раз Ашан почему-то не раздражает. Я даже планирую каждую неделю ездить туда закупаться:-) 05.06.2003 23:26:11, Фабьен
На Шереметьевской такие же проблемы. 05.06.2003 23:16:29, Black


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!