Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

звонок

Девочки!Большая просьба.Кто может позвонить моей сестре 530 -03-56
пусть она мне напишет на мыло письмо.
Я не могу позвонить ей в данный момент
Нахожусь опять в командировке.
Пожалуйста!!!
И спасибо всем большое!!!
05.06.2003 20:43:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно, а в России есть платные номера? То есть, с повышенной оплатой? Звонишь вот так, там снимают трубку и автоматически тебе на счет засчитывается звонок по повышенному тарифу.....
Человек может написать в конференцию, но не может написать сестре... Просто размышляю..
05.06.2003 20:46:47, Лапама
Да вообще странное какое-то сообщение. И анонимное (к слову, об анонимах :)) 05.06.2003 20:52:23, virus
Дочь самурая
Ну чего вы все... Обычный номер, люберецкий, по-моему. Сестре можно писать, можно обписАться просто, но если она не планирует сейчас проверять почту, то информация до нее не дойдет :) Представляете, не все сидят круглосуточно в интернете с выделенным доступом и автоматическим скачиванием почты :)) 05.06.2003 21:14:47, Дочь самурая
Просто одно дело прочитать такое сообщение от постоянного участника, а другое - от непонятно кого. Номер-то бесплатный, я уверена (зеленоградский скорее). 05.06.2003 21:25:48, virus
Да мы ничего, просто настороже..... :)) 05.06.2003 21:18:24, Лапама
Какие вы бдительные девушки :-) А я сразу звонить стала :-( 05.06.2003 20:57:31, Sofia
Irina L
Ну Вы даете! Вы всегда выполняете просьбы незнакомых Вам людей? 06.06.2003 11:13:55, Irina L
Не переживайте, видимо не вы одна, потому как занято было. :)) 05.06.2003 21:03:28, Лапама
А как ее зовут? (у нее занято) 05.06.2003 20:46:18, Sofia
Спасибо большое всем,кто звонил!
Я правда не могла позвонить сестре.А мама тут вылетала уже от меня и надо было сообщить сестре.
Спасибо!
Не перевелись еще люди добрые!
06.06.2003 04:15:34, Ирина----


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!