Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катер'ОК

А нет ли у кого-нибудь на примете дерматолога?

Хорошего, разумеется. Поделитесь координатами, плиз...
05.06.2003 15:24:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug
Катерин, я дочуру возила в сокольники, там нии дерматологии. цены оказались очень даже приемлимыми, врач мне тоже очень понравилась, понятно, детский дерматолог, но, думаю, остальные не хуже. чисто, аккуратно, анализ нам за полчаса сделали, лишних диагнозов не вешает, но предупредить о плохом не побоялась. плюс - там нии, а не шарлатанство какое-нибудь. и вообще, меня саму еще туда в детстве возили :))) www.cnikvi.ru 05.06.2003 15:34:02, LightBug
Yar
Мама моя возила туда мою старшую. Диагноз они нам так и не поставили. Мне кажется, что я сама теперь знаю, на что у ребенка аллергия. Хотя анализы и правда быстро. 05.06.2003 15:39:12, Yar
LightBug
ну вот кому как. моей маме знаете, что сказали? "на юг ребенка вывезти надо". два года по месяцу на юге - и как рукой все сняло :)) а до этого кто только и чем только не лечил - ничего не помогало. 05.06.2003 15:43:09, LightBug
Yar
Хороший врач попался. А нам почему-то даже тесты сказали не делать... 05.06.2003 15:51:09, Yar
LightBug
может, не сочли нужным. я нашу тоже спросила, исключает ли она лишай, она ответила, что очень врядли, но если я хочу - давайте сделаем анализ. я сказала, что "давайте", и спросила, не надо ли кровь, мочу, а заодно узи брюшной полости (это я одномоментно хотела влияние прошлой, пролеченной болячки исключить). на что она мне сказала, что анализы крови и мочи у Сашки достаточно свежие (я ей сразу всю дочкину карту привезла, на всяк пожарный), а узи сделаем в след визит - если понадобится. данную ее позицию я тоже отнесла в плюсы: а то некоторые куда угодно направят, лишь бы денег выкачать. 05.06.2003 16:16:26, LightBug
Yar
Нас проверили на чесотку. Елки-палки, я потом методом исключения поняла что у нее не совсем обыная аллергия на шоколад. Я в инете проштудировала кучу всего дерматологического. Даже статьи про псориаз. Жуть. 05.06.2003 16:21:37, Yar
LightBug
не сыпьте соль на рану (грустно) 05.06.2003 16:50:58, LightBug
Катер'ОК
Ага, спасибо, Светик! 05.06.2003 15:37:26, Катер'ОК
LightBug
ага :) 05.06.2003 15:44:13, LightBug
мамАнечка ©
Кать, тебе или Никите? 05.06.2003 15:29:24, мамАнечка ©
Катер'ОК
Мне. 05.06.2003 15:37:45, Катер'ОК
Yar
А как насчет гомеопатии? 05.06.2003 15:48:45, Yar
Катер'ОК
Оль, пока не знаю... 05.06.2003 15:52:49, Катер'ОК
Yar
Ты подумай, подруга моя у него лечится, я тоже собираюсь, дороговато правда, но симптомы аллергии у подруги (многолетние) снял. Но он не лечит, он как бы мобилизует защитные силы организма и все такое. Не только, конечно, аллергию. 05.06.2003 15:56:55, Yar
Катер'ОК
Спасибо, Оль, буду иметь в виду... :) 05.06.2003 16:05:34, Катер'ОК
LightBug
про аллергию! вспомнила! (сорри, что вклинилась :) )

со старой работы подруга, страдала от аллергии страшно. постоянно слезы - когда на что, хоть зимой - и тогда находилось. сделала укол какой-то там, в аллергоцентре, типа на проверку аллергенов, врач, ею предупрежденный, вколол ей половину обычной дозы чего-то относительно безобидного (ну не сильна я в подробностях), - так ее там потом всем центром откачивали и еще две недели она ходила с распухшей рукой. в общем, масштабы аллергичности страшные :)

уехала в штаты, на пмж, в техас. приезжала, говорит, хоть бы слезинка! хоть бы прыщик! хоть бы сыпиночка какая!!! не вспоминает!

страшная штука, климат :))
05.06.2003 16:13:02, LightBug


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!