Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рада

2Кириллна

Иришка, привет!))
Как дела? Катаешься ли ты по прежнему?
У меня беда - вдруг, с рождением сына и с попаданием двух подруг в аварию появился страх перед дорогой. Езжу осторожно и ужасно боюсь скорости. Недавно ездила за город, максимальная скорость 120 и при зеленой мине)) Боюсь! И что это со мной? Ведь раньше оченьлюбила погонять!((
05.06.2003 11:49:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кириллна
Мариш, привет! :)) Гоняюсь, а как же - вот, 27-28 будет гонка, на которую меня (о чудо! :)) даже отпустил мой милый! :)))) По городу тоже стала смелее ездить, по МКАДу уже 150 катаюсь, для меня это ба-альшой подвиг.
Не знаю, что тебе и сказать про твой страх - у меня-то он никуда не девается, потому и давлю газ в пол, чтобы себя перебороть...
05.06.2003 11:57:40, Кириллна
Жамбын Батмунх
по МКАДу??? ... так ты в Москве? ... в Крыле сегодня будешь? 05.06.2003 12:04:19, Жамбын Батмунх
Кириллна
Щас в Питере, в Крыле была на прошлой неделе и буду на следующей. :)))) Что ж нам с тобой НАСТОЛЬКО не пересечься-то?! :))))) Вы на Профи-клуб случайно не собираетесь? 05.06.2003 12:10:35, Кириллна
Жамбын Батмунх
блин ... я тоже был там на прошлой неделе ... ты наверное позже появилась, когда я уже уехал :-(

на Профи-клуб я не поеду, а вот в Бологое на "Голубые озера" точно собираюсь ... и тебе советую ;-)
05.06.2003 12:13:00, Жамбын Батмунх
Кириллна
Мы приехали около 11, посидели полчаса, плюнули на всё и поехали в Арбат, где и зажигали до утра, потом завтракали в Маккое.
Про "ГО" будем думать, но пока в планах Профик, а там разберёмся - в любом случае, решать буду не я, а пилот мой - машина-то его! :)) А ваще-та, я б, может, на ДРС съездила...
05.06.2003 12:16:03, Кириллна
Жамбын Батмунх
в 11 я уже был в койке ... режим-с ... а то иначе никак домой не успевал хотя бы часам к трем ;-)

на ДРСе ты уже была ... ИМХО ничего нового ... ГО лучше ... люди те же, толпа поменьше (особенно ЖЗР), озеро замечательное и вообще вся окружающая природа ... ну и точка для братания питерских с московскими идеально справедлива по географии ;-)
05.06.2003 12:23:45, Жамбын Батмунх
Кириллна
Ну ежели Вовка уговорится и ежели не разложимся в хлам на Профике - буду с ним говорить... 05.06.2003 12:33:49, Кириллна
Жамбын Батмунх
ты главное других питерцев если не агитируй, то хотя бы информируй ... зимой их маловато было 05.06.2003 12:36:10, Жамбын Батмунх
Рада
Так хочется с тобой пообщаться, да муж новый комп купил и до сих пор почту не инсталлировал((( 05.06.2003 12:02:00, Рада
Кириллна
Я сама ужасно соскучилась! :))) Давай скорее почту ставь! :))))
Как маленький? И как старший?
05.06.2003 12:11:18, Кириллна
Рада
Маленькому ужо 3 будет)) Старший в школу готовится, в садике уже выпускной был.
интересное дело - у этого малявки совершенно свои, независимые от нас отношения со старшим, представляешь?
Если младший плачет, а старший что-то говорит в это время, младший замолкает и внимательно слушает!!! Мне бы такое внимание))) Младшего Димкой кличут))
05.06.2003 12:15:40, Рада
Кириллна
Вот здорово, а старший не ревнует? Вообще, легко воспринял появление малыша? Что у вас со школой - выбрали хорошую?
А мы уже в третий класс перешли... :))))
05.06.2003 12:17:50, Кириллна
Рада
Я предусмотрела ревность старшего и подготовила его морально.Вроде все обошлось. Внимания уделяем обоим.)
А насчет успехов твоего сына я читала ниже-раньше. Ты, как всегда, молодец!
05.06.2003 12:24:57, Рада

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!