Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот интересно, реально такие дети бывают?:)

Я бы не смогла растить такого ребенка. Однозначно.:)

"Жизненный опыт одной мамы из Техаса, г. Остин.

"Что я почерпнула от своих детей".

1. Водяная кровать "королевского размера" содержит достаточно
воды,
чтобы заполнить дом площадью в 200 кв. м. на глубину в 12 см.

2. Если взять комки пыли из-под дивана, полить их лаком для волос и
проехаться по ним на роликовых коньках, они могут загореться.

3. Голос 3-летнего ребенка куда громче, чем голоса 200 взрослых в
заполненном ресторане.

4. Если прицепить собачий поводок к потолочному вентилятору, мотор
последнего недостаточно мощен, чтобы раскрутить 20-килограммового
мальчишку в трусах Бэтмэна и в плаще Супермэна. Однако той же мощности
вполне достаточно, чтобы равномерно распределить краску из привязанной
к
поводку банки по стенам комнаты 7х7м.

5. Когда потолочный вентилятор включен, не следует подбрасывать
бейсбольный мяч. Если все же нужно использовать вентилятор в качестве
бейсбольной биты, то придется подкидывать мячик несколько раз, пока не
произойдет попадание биты по мячу.
Вентилятор может произвести довольно мощную подачу.

6. Оконное стекло, даже двухслойное, не является препятствием для
бейсбольного мяча, по которому ударила лопасть вентилятора.

7. Если вы слышите звук туалетного бачка и слова "Ой, блин..."
- значит,
уже поздно.

8. Тормозная жидкость и хлорка в смеси создают дым. Много дыма.

9. 6-летка может зажечь костер, пользуясь кремнем, хотя 36-летний
мужчина всегда утверждает, что это так бывает только в кино.

10. Некоторые кубики из строительного конструктора могут неповрежденными
пройти через желудочно-кишечный тракт 4-летнего ребенка.

11. Игрушечное тесто и микроволновки не должны употребляться в одном
предложении.

12. Суперцемент - это навсегда.

13. Сколько ни клади Джелл-оу (десерт из фруктов с желатином) в бассейн,
ходить по воде это не поможет.

14. Бассейновые фильтры не любят Джелл-оу.

15. Видики не выпихивают бутерброды с арахисовым маслом и вареньем,
засунутые в них, хотя в телерекламе они это делают.

16. Из мешков для мусора хорошего парашюта не сделаешь.

17. Стеклянные шарики в бензобаке издают много шуму во время езды.

18. Лучше не пытаться узнать, откуда этот запах.

19. Всегда смотрите в духовку перед ее включением. Пластиковые игрушки
не любят включенных духовок.

20. Пожарной команде Остина требуется 5 минут чтобы ответить на вызов из
моего дома.

21. Центрифуга в стиральной машине не приводит к головокружению у
дождевых червей.

22. Она, однако, приводит к головокружению у кота.

23. Кот может наблевать два своих веса, если у него головокружение.

24. Ход мыслей у 6-летнего примечателен. История в первом классе.
Учительница читает детям сказку про трех поросят. Вот она дошла до той
ее части, где первый поросенок пробует собрать стройматериалы для своей
хижины. "... Итак, поросенок пошел к крестьянину с телегой, полной
сена,
и сказал:"простите, сэр, не могли бы вы дать мне немного сена на
постройку моего дома?"". Учительнида остановилась, и спросила:
"Как вы
думаете, что сказал на это крестьянин?"
Один мальчик поднял руку и ответил:"Я думаю, он сказал: "Охренеть
можно!
Говорящая свинья!!!""
Учительница не могла продолжать урок около 10-ти минут. "





04.06.2003 12:28:20,

66 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пункт 9 мой грозится уже в выходные осуществить на участке, т.к. на обычной детской площадке из камушков не удалось разжечь костер, как он не пытался это сделать, спрятавшись от меня под горкой.
Мне еще "нравятся" вопросы, типа - что будет, если поджечь,распилить и проч.


04.06.2003 16:36:51, Шаффи
Боже мой, я таки родила ангела:-)) 04.06.2003 15:06:00, Мучача
Фрекен Бок
Бывают - сын подруги, сейчас ему семь. В наше последнеее посещение пытался воткнуть в мою дочь шампур. Или может гоняться с ремнем. А уж что дома вытворяет - пытался разжечь костер под диваном. Так что с подругой общаемся теперь без детей. 04.06.2003 14:27:00, Фрекен Бок
Это уже совсем другое :( 04.06.2003 14:36:10, Шин
 Леший
Очень даже бывают! :) Сам был примерно таким же! :) Технологию плавления металлов я начал изучать классе в первом - втором. Плавил в печке разные неинтересные игрушки и отливал потом из них солдатиков. Родители же боялись, что я спалю дом и потому... часто "сильно критиковали" за подобную любознательность. В бейсбол с вентилятором не играл. За неимением такового. А то непременно бы попробовал. За то очень увлекался взрывотехникой и конструированием ракетных двигателей. Это уже классе в пятом. Однажды... запущенная моною бумажная модель МиГ21 попала в открытую балконную дверь соседнего дома. Дело было летом. В это время, как потом выяснилось, находящиеся в комнате взрослые занимались сексом. :) Примерно тогда же "мы с друзьями" сделали замечательное открытие. Электролитические конденсаторы средней емкости так здорово бабахают, будучи засунутыми в обычную электрическую розетку! Причем, именно бабахают, т.е. без опасности для жизни. Если, конечно, их корпус обмотать изолентой, а то ведь кондер совсем разрывает. :)))

Это далеко не полный перечень. :)))

Приятно, что сын "пошел в папу". Заначки сухарей, которые он в двухлетнем возрасте просто обожал, он устраивал в видике. За то любил экспериментировать с уровнем грохота падающих "толстых книжек". Очень вдумчиво интересовался тем, как устроены телефонные розетки и всякие воткнутые в них проводочки. Искренне недоумевал возмущениям папы, до того мирно сидевшего в инете и что-то там качавшего перед тем, как эта штутка так здорово из этой телефонной розетки выскочила. Сейчас стал спокойнее. Другие увлечения. Загадки. Чтобы отгадывать, приходится быть в курсе его текущих увлечений. В том числе, например, хорошо разбираться в особенностях всякой магической живности игры "Хелфайр".

:)))
04.06.2003 13:41:27, Леший
Кондратея
А куда бы ты делать? В детдом бы сдала?

У нас не такой, но свои заморочки есть:)
04.06.2003 13:29:57, Кондратея
нет, конечно..Наверное, боролась бы с такими проявлениями..но я бы с таким ребенком жить не смогла ..Не плане его отдать куда-то, а я бы его "переделывала" бы 04.06.2003 14:06:04, Hel
Кондратея
Из "переделок" таких детей часто вылезают еще более кислотные экземпляры:) Я так понимаю - нужно предоставлять правильные условия с очень раннего возраста. Химические кружки, ракетомоделирование, картинг, скейтборд, спортивные лагеря и так далее. Беда в том, что все это сопряжено с большими организационными сложностями в малом возрасте детей.

Тем не менее... есть у меня знакомый мужик лет 45 - успешный ученый по нынешним временам - так вот он говорил, что его родители застелили единственную комнату в коммуналке (где все они жили) линолеумом со всех сторон и построили ему "загон" из детского деревянного манежа, когда ему еще 4х лет не было. Настолько было разрушительно...
04.06.2003 14:22:01, Кондратея
Анитка
Переделывала - это как? Какими методами? 04.06.2003 14:11:44, Анитка
говорила бы, что это трогать нельзя. Мои вещи брать нельзя. В общем, строила бы систему запретов, разрешая выпускать энергию при мне вне дома. Т.е., костер - пожалуйста, при мне, но на улице, на даче. Дома-нельзя. Плюс, убрала бы спички.
Рисовать -вот, пожалуйста, бумага.На обоях, полу, потолке - нельзя. Т.е., я бы не пошла даже на шаг, на который пошла моя знакомая, закрепив на обоях бумажное полотнище. чтобы ребенок рисовал..
Возможно, что и шлепала бы..
Визги и крики меня не особо волнуют, поэтому с этим бы не боролась, может, просила бы вести себя потише, чтобы не мешать соседям..
Но я это рассуждаю в теории. У меня совсем другой ребенок. Мне не пришлось прикладывать массу усилий, чтобы всем окружающим было комфортно жить с ребенком. Как-то оно само собой так вышло..
04.06.2003 14:20:38, Hel
Туська
Обсуждение просто за душу хватает:) Я в ужасе была бы, если бы у меня был такой ребенок, но... Потому у нас такого ребенка и нет, что мы не сможем с ним жить:) Каждому дается по силам. 04.06.2003 15:34:51, Туська
Ты совершенно верно рассуждаешь в теории, но в эту систему запретов не все можно уложить и если даже и уложить, то все равно от излишества запретов все идет наружу.:)) 04.06.2003 15:24:24, НеВертити
Анитка
А почему не пошли бы на вариант бумаги на стене? 04.06.2003 14:31:50, Анитка
потому что это было бы некомфортно для меня и окружающих. 04.06.2003 16:18:55, Hel
Привыкла бы, просто Лена сравнивает со своим.:)))) Я тоже раньше думала, что умру сразу, если такой ребенок будет - чего боялась, то и получила, привыкаю, но уже не так резко реагирую на все проделки.:) 04.06.2003 13:33:27, НеВертити
Кондратея
У меня ожидания были примерно такие, как здесь описано:) Реальность на этом фоне - идиллия.

Я ж говорю - детей не люблю, представляю себе далеко не ангелами.
04.06.2003 13:38:29, Кондратея
А я вот раньше любила. Теперь сил на чужих не остается, люблю в буквальном смысле единицы детей.:)) Но они ангелы по сравнению с моей дочечкой, нда... 04.06.2003 13:41:23, НеВертити
Дара
пп. 3, 15, 19 - это про нас:) 04.06.2003 13:11:29, Дара
Бывают-бывают :) 04.06.2003 12:46:26, БуЯночка
IR
Не знаю, но мой муж вынес из детсва глубокие познания по взрывотехнике :))).
А я - познания об устройстве часов и квартирных сигнализаций (проволоки с окон сдирала). А еще - сколько раз кошка может превернуться в воздухе, если ей придат соотв. импульс, сколько всего можно сделать из чертежа на а1, из маминых бус, какую площадь можно покрасить лаком для ногтей и тд :))))
04.06.2003 12:41:04, IR
Анитка
Мой знакомый мальчик пытался выделять стронций, уже не помню из чего :))) 04.06.2003 13:12:40, Анитка
Дочка, после просмотра незабвенного "Гарри" с завидным постоянством варит всякие зелья из содержимого кухонных шкафов, шкафчиков в ванной, гуашевых красок, Моей косметики и тд и тп.

А мы с друзьями классе в 5-м смесь придумывали, чтобы тройки из дневников выводить: ) Скока дневников перепортили , на целую школу бы зватило
04.06.2003 13:55:21, Корсика.
Кондратея
Я вполне успешно "навыделяла" массу хлора (из соляной кислоты). Запах стоял месяцами... 04.06.2003 13:40:02, Кондратея
Анитка
Дааа :)) Не, я таких экспериментов дома не проводила :) Да и когда я дома появлялась уже полный дом родителей был, не вышло бы :) 04.06.2003 13:57:31, Анитка
А я запускала кусочки натрия в ванну, наполненную водой с добавлением фенолфтолеина (как он пишется-то, господи?). Решила достать этот шарик натрия из воды, посмотреть, какой он вблизи. По идее, после этого я не должна была бы смотреть на мир своими глазами. :( Чудом они уцелели. 04.06.2003 13:54:53, Мата Хари
мой знакомый в школе ядовитый газ сотворил. вот где беда-то. 04.06.2003 13:51:33, Шин
Анитка
Ну хлор тоже весьма ядовит... 04.06.2003 14:02:39, Анитка
Ну да, только там речь вообще шла о веществе из ряда отравляющих (ОВ, видать насмотрелся на НВП) 04.06.2003 14:07:26, Шин
Анитка
Ой... И получилось???
04.06.2003 14:10:51, Анитка
Ну трудно судить точно, сам оно говорит не очень охотно, потому что он это еще и нюхнул слегка. Дело кончилось больницей, но обошлось - жив,здоров, работает, женат , дочка. Единсвтенное, что может быть последствие - он склонен к полноте. 04.06.2003 14:26:09, Шин
Анитка
Хорошо, что все хорошо кончилось.

Склонность к полноте у меня выше среднего. Ни иприт ни зарин в школьные годы не добывала :)
04.06.2003 14:43:14, Анитка
У меня тоже, но он нормального вида (не худого) только на подножном корму когда. И полнота у него по женскому типу. но это мое предположение 04.06.2003 15:04:35, Шин
ма-м-ма..:))) 04.06.2003 13:15:15, Hel
Реально бывают)))))) Своя такая, пункты 3, 7, 12, 15 о отчасти и некоторые другие проходили лично 04.06.2003 12:37:15, Корсика..
У меня муж такой был:) По рассказам очевидцев:) 04.06.2003 12:34:46, Лангуста
КАК можно растить ТАКИХ детей? Это же ни минуты покоя..каждый день, да еще в течение нескольких лет.. 04.06.2003 12:36:09, Hel
И не говори:) Его родители очень мучались. А началось все с того, что он в 4 года поджог дом.
Теперь я мучаюсь:)
Есть такие...самое интересное, они особо никогда не страдают сами физически. И способность вляпываться в разные ситуации сохраняют до старости:)
04.06.2003 12:45:11, Лангуста
:)Т.е., муж остался таким же "безбашенным"?:)
Наверное, это интересно, жить с таким человеком и растить такого ребенка..но это ж какие нервы надо иметь, ожидая каждую минуту чего-нибудь эдакого..
Я поняла, что мне лучше спокойствие, пусть с не такими яркими впечатлениями:))
04.06.2003 12:55:04, Hel
Сейчас он подуспокоился.:)
Я его энергию в мирных целях использую. Его, главное, все время чем-то занимать, что бы он не заскучал и не начал искать себе занятие самому:))

Ребенка такого я себе тоже представить не могу.
04.06.2003 13:05:31, Лангуста
А твой муж был тихим в детстве? 04.06.2003 12:57:01, Харас
вроде да..у него строгая мама:)
Один раз, лет в пять из магазина ушел, дошел сам до дома..больше так не делал..
"Чудить" начал попозже..лет с 14
Ну, может, в детстве машинки ломал, обои обдирал, но не так кардинально действовал, как приведенный в пример мальчик..
О, вспомнила..у него в дневнике за третий класс есть чудная запись.."Жевал ухо соседа":)
И есть "затаскивал девочек в мужской туалет, задирал им юбки":)), но это уже в возрасте постарше, явно постарше:))
Т.е., дому он урона не приносил..
О Сереге вспоминается только одно..года в 4 взял мою помаду, накрасил себе губы "прямоугольником" и провел одну черту по обоям..
ВСЕ.
04.06.2003 13:08:07, Hel
Т.е. для целостности квартиры нужно быть строгой мамой:) 04.06.2003 13:11:47, Харас
скорее, cлегка флегматичным ребенком, плюс мамой, которая заранее предугадывает вероятность разрушений и направляет ребенка в более безопасном направлении:) 04.06.2003 13:14:25, Hel
Не, ребенок уже дан:), тут только мама себя может корректировать. 04.06.2003 13:15:50, Харас
Анитка
Когда мне мой муж рассказывает про свои поломанные руки-ноги и историю его многочисленных шрамов я боюсь рожать от него мальчиков :) 04.06.2003 13:02:54, Анитка
Катер'ОК
Боясь навлечь на себя гнев некоторых 7ян, все-таки скажу: канада, Ленка! :))) 04.06.2003 12:32:10, Катер'ОК
да фиг с ней, с Канадой..я подозревала, что это известная штука, но сама-то сейчас только увидела..и изумилась..
Меня не сам юмор веселит, а больше интересует вопрос, неужели шестилетки способны на такие пакости, причем вот так, непрерывно? Это ж мать с ума сойти может..
04.06.2003 12:34:19, Hel
Способны...Причем это не пакости в их-то понимании, а исследование мира в прямом смысле слова.:) У меня такой вот ребеночек, по крайней мере, Пося мне очень это напоминает.:) Иногда зверею и готова убить, а иногда еле смех сдерживаю, особенно когда она с квадратными глазами кричит мне: "Не ходи туда! Ты в обморок упадешь! Я щас все исправлю!" 04.06.2003 12:43:12, НеВертити
гусеничка
хе-хе. Моя может сначала сказать мне : "мама, пока не заходи!" (а что в моей фантазии возникает, когда я думаю, что ребёнок просит не входить в кухню, на столе которой - клей, кисти, набор бумаги и манка???), а потом позвать РАДОСТНО, чтоб я посмотрела и оценила :-)))
Весело иногда :-)
Кстати, манку она насыпала на противень кухонный и рисовала на нём пальцами ног :-)))
Я бы не додумалась(ибо всё вышеперечисленное на столе было приготовлено для изготовления подарочных открыток :-)
04.06.2003 12:55:28, гусеничка
Класс!:)) Насколько безграничный полет фантазии.:)) 04.06.2003 13:03:24, НеВертити
ндааа..А вот имея такую Посю, ты гипотетически готова ко второму ребенку? :) Я бы точно открещивалась как могла..
04.06.2003 12:51:36, Hel
Самое смешное, что гипотетически готова.:)) Почему-то верю, что второй будет сущий ангел.;) 04.06.2003 12:54:21, НеВертити
и вы думаете вам будет легче :) 04.06.2003 13:08:55, Шин
Ну что-то вроде этого.:) 04.06.2003 13:14:21, НеВертити
А что вы понимаете под ангелом? В сравнении с дочерью мой сын выглядит ангелом (второе название - флегма), он нормально и много спит, ест, обычно спокоен, наблюдателен, покладист, хорошо говорит, может сам долго играться и возиться с игрушками, убирал свои вещи. Однако в сочетании с сестрой они дают те самые бомбы , состящие из двух частей. Я уже не говорю о том, что дурной пример заразителен :) 04.06.2003 13:23:31, Шин
И в моем понимании ангел такой же как и ваш малыш.:) У меня может уже не получится сочетание как у вас по одной простой причине - разница в возрасте будет существеннее, а посему я надеюсь, надеюсь, надеюсь...:))) 04.06.2003 13:31:41, НеВертити
А ну да, при бОльшей разнице все будет другое :))) 04.06.2003 13:36:17, Шин
Вот-вот, я надеюсь на такой исход.:) 04.06.2003 13:39:13, НеВертити
Анитка
А может и первая показаться таким сущим ангелом :))) 04.06.2003 13:03:54, Анитка
:))) Ой, таких больше не будет!:))))) Она любому мальчику фору на 100 очков вперед даст. Все мальчики наших друзей просто амебы какие-то по сравнению с термоядерной Посей.:)) 04.06.2003 13:09:55, НеВертити
Анитка
Мне друзья одногруппники рассказывали какой у них термоядерный сын. После их прихода в гости к нам, мне нужно было сделать единственное - одним движением собрать книжки на диване в стопку и положить их на место :) Я то привыкла к игрушками, которые ровным словем по квартире :))) Очень люблю их у себя в гостях :) 04.06.2003 13:18:27, Анитка
Хочешь мы к тебе приедем?:))) У тебя будут не только игрушки ровным слоем...Еще мы попробуем вместе с тобой готовить (понимаешь, да, чем это может закончиться?), потом бум играть в театр, а для этого требуется много-много одежды, ну и т.д. Плюс активно-громкие игры с хохотом и беганьем.:)) 04.06.2003 13:26:01, НеВертити
Анитка
Хочу :) У Леси есть подружка... Они когда вместе визжат, то визг приводит в резонанс что-то в голове взрослых, ужас какой эффект сохдается :) Так что нам не привыкать :))) 04.06.2003 13:31:23, Анитка
:) Ну тогда ты морально подкована.:) Надеюсь, что когда-нибудь я доберусь до вас, т.к. ни разу в жизни не была в Прибалтике вообще. 04.06.2003 13:34:25, НеВертити
Анитка
Это большое упущение с твоей стороны :)
Жду :)))
04.06.2003 13:37:06, Анитка
Я знаю, буду исправляться. Как только соберусь - дам знать.:) 04.06.2003 13:39:45, НеВертити


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!