Вспомнилось мне вдруг книга, которую еще в детстве читала: "Иван Болотников", В.Замыслов. И захотелось снова почитать.
Кинулась сейчас искать, ан нету:-(
Может, кто-то видел ее??
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Предлагаю излюбленное мной действие - топаете в "Москву", оставляете заказ на книгу и в скором будущем наверняка получаете ее. ;о)
Мне там нашли то, чего не было даже в специализированной библиотеке. 04.06.2003 12:13:49, Элисон
Мне там нашли то, чего не было даже в специализированной библиотеке. 04.06.2003 12:13:49, Элисон


я ее видела на библиотечной полке лет 18 назад:-(
теперь ни книги, ни бибилиотеки этой нет:-( 04.06.2003 10:51:07, мамАнечка ©

Мне эта книга нравилась, примерно тогда же и тоже из библиотеки.
Всегда можно на книжных рынках поискать. 04.06.2003 10:54:36, Кондратея


Ну а в перестройку все сгинуло. 04.06.2003 11:01:06, мамАнечка ©


Старушки милые. А какая речь!! Слушать их было одно удовольствие.
И столько книг хороших советовали...
эх... 04.06.2003 11:55:02, мамАнечка ©

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.