А мне сегодня купили ноутбук IBM!
Вчера окончательно полетел мой старый комп. И я стала ныть по поводу того, что вот он тот момент, когда уже пора купить мне эту "книжечку" :))
И вот теперь я могу лежа на диване осваивать новую технику :))
Правда, сколько я все это отбирала у милого, который в новую игрушку вцепился мертвой хваткой... :))))))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я за тебя очень рада :))))
04.06.2003 01:15:30, ТанГо.

По ссылке моя первая вышивка!
Мы еще сканер вчера купили и я смогла, наконец, ее представить в достиойном виде :))) 04.06.2003 00:43:15, Ежечка

Я вчера "обрамила" маки, которые лежат в реге. Потому что уже в понедельник подарю их маме:) 04.06.2003 00:44:25, Туська

а где у тебя рамка, фотка старая осталась
я, чтобы отсканить из рамки вынимала, с рамкой в сканер не лезэ :)))) 04.06.2003 00:48:05, Ежечка


фоткай, я подолжду :)
а что следуещее на очереди вышивается? 04.06.2003 00:52:32, Ежечка


04.06.2003 01:00:14, Ежечка
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.