Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие компьютерные журналы?

Дорогие коллеги-компьютерщики!
Хочу подписаться на компьютерные журналы за счет компании, и что-то меня закоротило: А на какие? Надо выбрать 2.
Я как-то стандартно все в сторону Компьютерры и Хард&Soft. А может еще что интересное есть?
Хочется обзор новостей железа, сетей и софта, вообще новости отрасли, про Виндоус какие-нибудь фичи, полезные советы для сисадминов... Интересует не для пользователей, а для профессионалов.
Может кто знает что полезное. Спасибки.
03.06.2003 10:46:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О-па :( коллега-компьютерщик полчаса распинался по поводу полезности всяких журналов для себя лично и для гипотетических сисадминов... в результате посоветовал купить каждого по номеру и иметь свое представление, потому что, мол, сферы интересов у всех различны. Сори, в общем :(
(От себя добавлю - мне показалось, что все же прозвучали "Открытые системы" как наиболее предпочтительный вариант).
04.06.2003 00:09:41, Ирен_ Адлер
Компьютерра, хороший журнал, иногда даже с дисками. Оч-чень толковый. 03.06.2003 13:45:39, subelmi
LAN, Открытые Системы, Computerworld, PCWeek, Intelligent Enterprise, BYTE 03.06.2003 11:17:16, Nata_lia
Тут я могу спросить у мужа, уже как у специалиста, а не любителя. Напишу вечером сюда, в этот топик. Только русскоязычные? Тебе больше "специальные", или, так сказать, "популярные"? 03.06.2003 10:52:32, Ирен_ Адлер
Да, мне что-нибудь для сисадминов, чтобы в курсах быть что в отрасли происходит. Русскоязычное, все остальное слишком дорого. 03.06.2003 11:01:24, Nastia с работы
http://www.samag.ru/

В отрасли ничего не происходит - есть проблемы и есть их решения. Все остальное - блажь.
03.06.2003 13:35:18, Кабанъ Сидоровичъ
Upgrade и Chip 03.06.2003 10:52:01, Королёк
Трамвай
Я бы не сказал, что "Чип" для продвинутых...чем-то напоминает "Подводную лодку" 03.06.2003 10:57:00, Трамвай
Да, возможно. Но неплох, мне нравится :-) 03.06.2003 11:13:00, Королёк
Ирис
Хард настоятельно НЕ советую - там контора практически развалилась, все стОящие авторы ушли. 03.06.2003 10:50:37, Ирис
Трамвай
Upgrade 03.06.2003 10:49:06, Трамвай
O'Merry
Ну, "всяк кулик свое болото хвалит", поэтому я бы вам не советовала ни "Терру", ни "Хард" :))) Ибо всех стоящих авторов и редакторов мы оттуда уже переманили :)))) Не сочтите за рекламу, но тем не менее: вот вам сайт нашего издательского дома, выбирайте! :))) 03.06.2003 10:49:05, O'Merry
Трамвай
значит, пиарим себя помаленьку? :-))))) 03.06.2003 10:51:07, Трамвай
O'Merry
Ну а как без этого-то? :))))
Но вон там выше наши издания совсем даже посторонние люди широко рекламируют, так что я не одинока! :)))
03.06.2003 11:27:13, O'Merry
Трамвай
:-) 03.06.2003 11:38:46, Трамвай

Читайте также
Долгосрочные последствия инъекций для подавления аппетита для женского здоровья: революция или риск?
Инъекции, подавляющие аппетит, стремительно захватывают мир, обещая чудесное преображение без усилий. Миллионы людей по всему миру уже ощутили на себе "магию" ложного чувства сытости. Прежде чем сделать шаг к "быстрому" решению, узнайте полную правду.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!