Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирис

Туалетная бумага :-)))

вопрос тонкий и деликатный, но мучает меня (и, соответственно, весь офис) уже неделю :-))

Имеем в наличии рулон российской розовой однослойной бумаги в крупные пупырышки.
а теперь вопросы:
1) зачем на бумаге пупырышки?
2) При пользовании предметом пупырышки должны быть направлены к телу или наоборот, от тела?
3) влияет ли цвет бумаги на настроение?
:-))))))
02.06.2003 15:55:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пупырчатость лучше собирает кал засчет шершавости и большей полезной поверхности
естественно,направлены они должны быть в сторону ж-пы :)
насчет настроения не знаю,вот только могу сказать,что гладкая тонкая бумага меня раздражает
02.06.2003 18:29:36, Хламидия
Катер'ОК
Пупырчатость, ИМХО, для того, чтобы бумага не очень скользила по этой... ну по телу, в общем. :))))))))))))) 02.06.2003 16:06:14, Катер'ОК
мамАнечка ©
ага, а чтобы как в новом Рамсторе на Ленинградском: тележку на эсколаторе ставишь и она ни с места!! Намертво стоит:-)))))))))) гыыыыыыыыыы.....
02.06.2003 16:09:35, мамАнечка ©
Ежик в тумане
О! (с)
Я тоже обратила на это внимание :))
02.06.2003 16:50:58, Ежик в тумане
~Kolibri~
пять баллов!:)))) 02.06.2003 16:02:46, ~Kolibri~
O'Merry
1. Думаю, для того, чтобы слои рулона легче друг от друга отлеплялись при употреблении.
2. Никогда не задумывалась :))
3. Влияет, конечно. Чем ярче, тем веселее! :)) А еще некоторые эстеты, к примеру, в санузел, выдержанный в голубоватых тонах, никогда не повесят розовую бумагу - диссонанс-с :))))
02.06.2003 16:02:35, O'Merry
Вот и надо мной свекровь потешается. У меня бумага на двери висит - бежевой.. ну и бумага бежевая.. Ну а зачем покупать белую или синюю, если есть под цвет? :) 02.06.2003 17:36:19, Tinctura
~Kolibri~
это,наверное,про меня:)у меня туалетная комната в бело-голубых тонах.Бумагу покупаю только белую или голубую:))) 02.06.2003 16:04:19, ~Kolibri~
и я!=)) 02.06.2003 17:00:09, лягушка-путешественница
Ирис
значит я эстетка :-))) я в бежевую комнату всегда кремового цвета (в тон) покупаю :-))) 02.06.2003 16:04:19, Ирис
гусеничка
помнится, одна местная фабрика предлагала оный продукт "с вытисненным вашим портретом или портретом по желанию" :-)
наводило на мысль ;-)
02.06.2003 16:01:12, гусеничка
Жамбын Батмунх
Этот вопрос я уже поднимал в Курилке на авто.ру ... после долгого обсуждения пришли к выводу, что пупырышки должы быть внутри при складывании бумаги вдвое - так мягче ;-) 02.06.2003 16:00:55, Жамбын Батмунх
fri
1. Модно:)
2. Я могла только от тела - а то больно:)
3. У меня не влияет.
02.06.2003 15:59:43, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!