Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

О Ярославле :)))

Вернулись мы. :)) Несмотря на плохую погоду, налопались впечатлений по самые уши! Муж, конечно, непрерывно общался с обретенным после 10-летней разлуки другом, а я (не поверите) - ДЫШАЛА и СЛУШАЛА!
Это такой кайф, когда в историческом центре города вдыхаешь чистейший воздух, в котором различается фигова туча запахов - липы, тополя, сирени, мокрой земли, еще чего-то... но при этом абсолютно никакой выхлопной вони! :)) Просто что-то из разряда "так не бывает"! А уж в Заволжском районе, где мы жили, прямо к домам подступает непроглядный сосновый бор: там такой смолистый аромат в воздухе, что я просто надышаться не могла! :))) И слушала: в городе птицы поют. А когда начинается дождь, то он не глушит шумы, как в Москве, а наоборот - создает новый звук! :))) Просто фантастика кака-то!
А еще сделала неожиданное наблюдение: у моего мужа, оказывается, ангельское терпение - он так здорово общался с 4-летним сыном хозяев, что я просто не поверила. :)) Я с ним могал только в мячик играть, змея запускать да "пыхтеть, как паровозики" на лесной тропинке - а муж ему серьезно объяснял, как устроен телефон, как плавают собаки, а как - люди, почему папа носит усы, а мама нет, и т.д. Я и не подозревала в своей "половине" эдаких педталантов! :))))))
02.06.2003 12:11:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
У меня там сын учится.
Чем отличается город - там все неспеша... Даже у нас в Переславле, хотя городок и меньше, темпы выше. А еще там на домах висят таблички СО ВСЕМИ названиями, которые эта улица когда-нибудь носила :)
02.06.2003 14:03:31, Anykey
И почему папы проявляют свои педталанты с чужими детьми :) 02.06.2003 13:14:22, Снусмумрик
O'Merry
Потому что своих у него нет и, судя по всему, уже не будет. Хотя не могу не отметить, что мою дочку он гораздо лучше, чем я, воспитывает. Но она ему досталась уже старше 4-летнего возраста, так что я не могла наблюдать его талантов ранее :))))) 02.06.2003 13:31:15, O'Merry
~Kolibri~
здорово!:))) 02.06.2003 13:06:25, ~Kolibri~
Это тот друг,которого нашли через программного директора НТВ? 02.06.2003 12:26:46, Кarolina
O'Merry
Ага! :)) Это совершенно классный человек, я ужасно рада, что с ним познакомилась! :)) И тебе еще раз спасибо за содействие! 02.06.2003 12:29:45, O'Merry
Пожалуйста:))
Мне даже не верится,насколько это просто оказалось:)
02.06.2003 12:30:42, Кarolina
O'Merry
Побеседовали мы с ним "как гуманитарий с гуманитарием" - оба получили массу удовольствия. Так уж вышло, что у нас у обоих супруги по образованию физики (хотя мой муж работает журналистом, а его жена - милиционером), так что "никто нас, бедных, не понимает" - вот и спелись легко... :))) Люблю встречать новых хороших людей - один из самых неиссякаемых источников кайфа в жтзни! :))) 02.06.2003 12:34:20, O'Merry
Здорово:) 02.06.2003 12:36:28, Кarolina
И я очень люблю Ярославль. У меня там свекровь живет, в самом центре. :)

Набережная мне очень нравится и улочки, прилегающие к ней. Да и вообще, весь Ярославль хорош. :)
02.06.2003 12:18:48, Мата Хари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!