Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксюн рыдает:))

Не дают ей котика (живого) взять с собой в Турцию:)) рыдает в голос. Успокоить не могу.
01.06.2003 10:14:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УУуу, зайцух какой Ксюн:))) 01.06.2003 13:23:07, Лангуста
Фабьен
Ты ей посоветуй фотографию кота взять. И будет с ней. Мы всегда фотографии отсутствующих путешественников берем.
Но вообще, конечно, жалко девочку, понимаю... Но он же ее встречать будет, правда?
01.06.2003 12:46:22, Фабьен
Если раньше не сбежит:)) Мы собираемся на дачу повезти его. 01.06.2003 17:40:57, Харас
Anykey
А может ей рассказать, как тяжело коты переносят самолет. И предложить с собой взять его фотографию? 01.06.2003 11:13:17, Anykey
И про самолет, и про ветконтроль, и про карантин рассказали. Все равно обливадась слезами:) 01.06.2003 11:43:33, Харас
Anykey
Она не желает расставаться с ним даже на пару недель? Или придумала, как она будет купать его в море, а теперь грустит, что не получится7 Или боится, что без нее тут за ним будут плохо сомтреть? 01.06.2003 11:51:05, Anykey
Да она просто нервничает. Но выражает столь забавным методом:) 01.06.2003 11:55:02, Харас
Мы тут два дня над НАстиными рыданиями давились от смеха втихушку. Она натерла большой палец на ноге, но рыдала и стардала так, как будто ногу сломала. но мы подыгрывали.
Я вот , кстати, так и не поняла, действительно есть такие люди с такой чувствиетльностью сенсорной .
01.06.2003 11:09:09, Шин
Фабьен
А у нас крохотная занозка в руке была, я хотела вытащить, так ребенок убежал на балкон и вопил: "МАМА!!! НЕ НАДО!!! НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!! МНЕ БОЛЬНО!!! БОЛЬНО!!! МАМА!!!" Сучила ногами, подпрыгивала, слезы фонтаном, жууууть!.. Как будто я ее резать собралась, по частям. Что уж соседи подумали:-))
Сошлись на том, что папа помазал занозу йодом и она сама вышла.
01.06.2003 12:52:07, Фабьен
Есть. У меня в большинстве случаев такие болячки болят не сильно, а как-то нудно. Достает жутко. И ребенок такой-же. Сегодня взяли у нее кровь с вены, так она уколотое место часа два периодически терла и хныкала, я ей уже зацеловала его по ее просьбе. 01.06.2003 12:26:14, Тананда
Kopa Хюбш
Есть, я сама такая. Только, по-моему, окружающие этому не очень рады. 01.06.2003 11:43:11, Kopa Хюбш
Не обижайтесь, пожлуйста, просто очень долгое время мы думали, что она играет, а играет она первоклассно. Собственно, муж и и бабушки до сих пор так думают, мне, как человеку, котором уприходилось в свое время ходить с кровавыми мозолями, на сенсорном уровне не понять. Приходится понимать УМОМ. Вообщем примем версию, что у нее гиперчувствиетльность. 01.06.2003 13:00:37, Шин
О, вспомнила :-) тут на днях дочка (5 лет) ногу "отсидела" в первый раз в жизни. Она ТАК ОРАЛА %-) перепугалась страшно, била ногу, и валялась-падала, и царапала, слезы градом... мы потом когда сообразили, тоже...смех сквозь слезы, короче :-) 01.06.2003 11:14:29, Ирен_ Адлер
:-))
бедолага... придется котику купить поводок и клетку-перевозку
01.06.2003 11:03:04, Ирен_ Адлер
Бедный ребенок!

Я бы, на ее месте, тоже рыдала.
Очень жалко Ксюшу, но все равно смешно :)
01.06.2003 11:01:13, Сотис
В принципе у них очень теплые отношения. Но не настолько же:) 01.06.2003 11:44:31, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!