Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ко всем, кто принимает гормоны

Девочки, пьющие гормональные таблетки (или принимающие их ранее), Вам никогда не казалось, что они нивелируют степень желания близости? Когда я делаю перерыв на 2-3 мес в приеме ( и до того, как стала их пить), у меня бывают явные "эротические приступы", а когда принимаю таблетки, как-то все зависит от домашних дел, степени усталости, даже если хочу быть с мужем, то при невозможно этого могу довольно легко переключиться на что-нибудь платоническое. Есть ли у таблеток такой эффект или нет, никто не замечал? (таблетки последнего поколения)
02.11.2000 15:51:55,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девчонки, попутно вопрос: а как у вас насчет психологического состояния при приеме гормонов? 03.11.2000 10:45:36, Дина
У меня тоже самое. Попыталась пить ноновлон. Произошел явный спад в желании близости. Как прекратила пить, так муж с утра быстрее на работу от меня сбегает (чтоб лишний раз его не изнасиловали :))). Помимо этого еще было много признаков явного дискомфорта. Уж не знаю теперь может совсем бросить эксперименты с этими гормонами. Уж больно сильно меняется общее состояние организма не в лучшую сторону. 03.11.2000 09:54:29, Инга
Siniy
У меня жена пила какие-то старенькие таблетки, прошлого поколения... или позапрошлого... Так от них наоборот желание увеличивалось :)) Но так как она их пить забывала, то сильно лучше не было ;)) 03.11.2000 06:44:54, Siniy
Сам ты прошлого или позапрошлого... Хорошие таблетки Микрогинон. 03.11.2000 08:46:44, Ленок
Siniy
ну прости, прости, ну дурачок у тебя муж, глупенький :)) 03.11.2000 09:13:48, Siniy
У меня та же ситуация. При приеме марве
лона и мерсилона я о мужиках даже думать не хочу. Я пошла на прием к гинекологу-эндокринологу, и она сказала, что, чтобы принимать гормоны нужно знать гормональный фон организма. Тогда можно еще и попутно решить кое-какие проблемы, если они есть. Например, трудности с оргазмом, проблемы с кожей, лишним весом, усиками, итд. А вот при неправильном подборе как раз можно подобные проблемы приобрести. Сейчас я сдаю кровь в определенные дни цикла, чтобы определить мой фон. Когда получу препарат и начну принимать - отчитаюсь о результатах
02.11.2000 20:39:22, Солка
А у меня наоборот всё было. Муж готов был сбежать от такого напора :-) 02.11.2000 19:48:21, Машенька
Наша с леликом коллега по офису и фармацевт по образованию :-)) говорит об этом, как о само собой разумеещемся. Я, честно говоря, даже думала, что об этом в аннотациях пишут. 02.11.2000 17:41:50, Foxuk
Что касается Марвелона - с ним таких проблем не возникает, во всяком случае у меня. :)) Рекомендую! 02.11.2000 17:31:39, Ирка
Перед тем, как я начала принимать Три-Регол, меня предупредили, что такой эффект возможен. Я не поверила, а теперь и сама это наблюдаю. Желание появляется, но очень редко. И если после того как я изъявила желание, ничего не происходит, быстро остываю и переключаюсь на другие дела.
Честно говоря, не знаю как выйти из такой ситуации.
02.11.2000 16:05:43, Ильда
У меня с ним таких проблем не было. 03.11.2000 06:46:38, Ivashka
Интересное совпадение, я его же пью. В принципе, переношу прекрасно, проблем никаких, но вот эротика страдает... 02.11.2000 16:17:16, Жертва гормонов
Маша
Я тоже подписываюсь! Сейчас его сменила на другой трехфазный препарат: получше с влечением, но 2 кг прибавила (могу себе позволить) 02.11.2000 19:11:04, Маша
Я тоже его пила, но выдержала только полгода, желания не было никакого абсолютно. Врач посоветовал другие таблетки, но к тому времени мы уже решили заводить ребёнка. теперь вот опять не знаю, как быть. 02.11.2000 16:32:25, Ещё одна недовольная
А какие другие, если не секрет? 02.11.2000 16:39:42, Ильда
Катя К.
Девочки! Я уже как-то с этой темой прорывалась,но в другой конфе. Я уже имею немалый стаж приема гормон.таблеток и могу сказать, что вам надо просто найти другие таблетки. Я до родов пила Марвелон. Но эта проблема остро встала, когда вышла замуж и родила малыша - т.е. постоянное присутствие мужчины, которого ты либо хочешь, либо нет. Я пробовала Фемоден, Силест, Триквилар. (Два первых названия у нас в Минске считаются достаточно крутыми и в два раза дороже стоят в аптеках, чем в Москве) Прикол, что, когда я задала вопрос в конфе о популярности данных препаратов, например, в Америке или Германии (большинство этих таб. производства Германии) - девочки, откликнувшиеся из-за границы, слыхом не слыхивали о таких таб. (Зато знают Allesse вроде так...) - Мы таких не знаем. Спрашивала у них потому, что, может лучще привозить из-за границы их популярные таблетки - может, они получше, чем наши? И не так влияют на либидо.
А сейчас пью Триквилар. Пью уже полгода почти. И мужа хочу. (У нас ситуация была еще прикольнее, чем у вас всех - я когда начинала пить таблетки, желание пропадало... у моего драгоценного!!! (При этом, со второй деткой он советует чуть-чуть подождать (я согласна), презервативом пользоваться не любит и не хочет, мазьками и свечками - не нравится ему, таблетки вызывают уже написала что. И аборты не любит! (Так последняя меня обследовавшая гинеколог посоветовала мне скрыть факт приема таблеток от него. Что я и делаю второй месяц и ...наслаждаюсь (неожиданно для нас обоих) нашей сексуальной активностью! Меняйте таблетки! (Но я каждый раз советовалась с врачом. А лучше заглянуть в классную табличку, вроде, на доктор.ру) Хорошего вам и радостного секса!
02.11.2000 17:18:25, Катя К.
Катя, в Штатах, например, выпускают совсем другие таблетки (по названию), чем в Европе. Смотрите просто состав. Например, Мерсилон и Мирсетт - очень похожие по составу таблетки (практически одна дозировка и одинаковые компоненты), выпускаются фирмой Органон для Европы и Америки соответственно.
Из за границы , по крайней мере из Штатов, привезти таблетки невозможно, т.к. здесь они продаются по рецепту.
02.11.2000 18:28:51, Арина
Полевка
Полностью согласна. Лет 5-6 пью триквилар (с перерывом на беременность). Желание не пропадает. 02.11.2000 17:22:22, Полевка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!