Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это крызис???

может,патология?
После того,как я похудела на 9 кг(и продолжаю) и стала ходить на танцы(3 раза в неделю),записалась я еще и на фитнес(2 раза в неделю).
так как моя диетолог,критически осмотрев меня,сказала мне,что приш2ло время,а то я обвисну:(
я поражаюсь сама себе .но я еще и хожу в солярий.....
никогда я не собиралась и нехотела выглядеть так,как уходженные дамочки в салонах красоты....ну не мое это..
но мое собственное повышенное внимание к моей внешности меня саму удивляет?это старость приближается?
муж посмотрел многозначительно,когда я сообщмла ему про тренажеры и сказал,что у меня"кризис тридцатилетнего возраста"

гад:)
30.05.2003 22:09:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну что ты везде кризисы видишь?:) просто вошла во вкус! я вот никак не начну, для меня это самое тяжкое - начать, а потом разгоняешься и привыкаешь, и даже получаешь удовольствие.
я так и не поняла: ты на тренажеры пошла там же, что и танцы? или в интерфитнес?
(шепотом: а солярий тебе зачем? для ровности загара? погоди чуток и будешь в собственном дворе загорать:))
31.05.2003 20:44:58, Val
Интерфитнес дороговаты. Скидки - фикция:)очень дорого там. 31.05.2003 23:15:23, ИМА
ИМА, я тебе ищу с собаками. Послала тебе на форум в личку письмо. Получила? 05.06.2003 08:34:29, Маша и медведь (без регистрации)
У меня это точно не кризис. :-) Просто раньше можно было почти ничего не делать и выглядеть хорошо, не поправляться и не обвисать. А теперь приходится прикладывать какие-то усилия, чтобы быть красивой и здоровой. Дальше будет только хуже. ;-) В общем не кризис, постепенное поступательное движение. К зрелости. :-) 30.05.2003 23:22:41, western_lark
мне это как бы не очень было свойственно.. так следить за собой..а теперь чувствую - озаботилась..
старости,видать ,боюсь:)
30.05.2003 23:25:12, ИМА
гусеничка
лучше б он озаботился, что ли? ;-))
У меня - волнами, поскольку я человек увлекающийся. После родов некоторое время ходила в спортзал(местного пошиба), но практически сразу влезла в добеременные вещи, немного почувствовала себя лучше и сразу забросила это дело(да и спортзал разогнали, увы - всё остальное - эт пришкольные странные тусовки).
Теперь вот тоже подумываю всё чаще о спортзале(новый открывают под боком) - весна, видать :-))))))
30.05.2003 22:20:46, гусеничка
может,правда,весна:)я ненавижу тренажеры:)но чего - то хочется выглядеть хорошо:)
у мужа тоже кризис:)он вдруг купил себе серебряный бухарский перстень(сроду такого не наблюдалось),стал внимательно смотреть в зеркало по утрам(морщины небось ищет) и ему вдруг стал ужасно мешать его живот:))))))
в общем, оба мы - каждый в свою сторону умом едет:)
30.05.2003 22:32:48, ИМА
хотя какая уж весна -июнь на носу:) 30.05.2003 22:40:33, ИМА
А это именно внимание к внешщности или желанеи двигаться? 30.05.2003 22:16:29, Foxx
внимание к внешности в первую очередь. танцы я просто люблю.а фитнесс - не люблю это именно для фигуры.
Да и танцы- еще и для формы физической.
30.05.2003 22:17:56, ИМА

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!