Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не покупайте , люди, дачу!

Сижу и только что не реву в голос. Ну, что за страна, ничего по-человечески сделать не могут.
А началось все в марте с того что мы с мужем решили купить дачу. Искали, искали, нашли. Естес-но продавца агенство представляло, встретились залог внесли, договор заключили. Пообещали все документы сделать за месяц то бишь к 30 апреля. Конечно ни хрена они к этому сроку не сделали, протянули еще весь май, а на прошлой неделе сообщили нам радостную весть - в четерг ( вчера) будет сделка. Мы с дитеном под это дело смотались с дачи свекрови ( 160 км от Москвы) вернулись в Москву, эти уроды перезвонили и сказали что в четверг у нотариуса не получается, только в понедельник. А в понедельник как на грех у мужа в фирме дело, которое намертво его держит. Перзвонили мы попросили перенести еще на два дня, те уперлись, сказали что или в понедельник или уже через 1,5 месяца, так как продавец - старый дед, который вот -вот должен уехать в санаторий. Блин, какая же я злая на этих козлов, которые сами все затянули, всех за жопу подвесили, а теперь условия нам диктуют.
30.05.2003 10:06:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Можно мужу сделать на вас ген.доверенность и тогда его присутсвие будет необязательным. 30.05.2003 21:53:06, Красно Солнышко
Просто единственным в выходом получается мне самой ехать в Рузу в понедельник и заключать джоговор на мое имя имея на руках нотар.согласие мужа. Но я как подумаю, что мне с 7 месяцами беременности гнать за 100 км от Москвы и с фиговой тучей денег при себе и там самостоятельнор всем этим заниматься... Мне дурно становится. 30.05.2003 10:36:20, залетная пташка
Ребенка жалко до слез - вон она в соседней комнате возится. Мы ведь ради нее всю эту тошниловку затеяли. Мужа жалко - он человек сверхобязательный и чужое раздолбайство его просто убивает. Ну и себя тоже, я уже так размечталась как мы там все вместе летом на даче и дочкой... 30.05.2003 10:42:27, залетная пташка
Красно Солнышко
Ну возьмите кого-то еще, вместо мужа, для моральной поддержки. 30.05.2003 21:54:56, Красно Солнышко
Прекрасно вас понимаю, только у нас такая ерунда с покупкой квартиры. По началу это казалось "ну не эта, так другая будет", но чем дальше, тем хуже. За эти пять месяцев, которые мы ищем квартиру, я возненавидела всех риэлтеров-продавцов. Бестолковые торгаши, не имеющие представления о профессиональной этике.
Не хочется становиться таким же непробиваемым уродом, поэтому и не получается пока ничего. Но мы же не собираемся опускаться:) Кто ищет, тот всегда найдет:) Тем и живем. Держитесь и не расстраивайтесь!!!!:)
30.05.2003 14:44:48, ОООООООчень понимаю
Красно Солнышко
Ну покупайте без посредников, проблема то в чем? 30.05.2003 21:55:38, Красно Солнышко
мамАнечка ©
:-)) все будет, не расстраивайтесь.
Возможно, самые желанные и в дальнейшем самые любимые-родные вещи (покупки, приобретения), достаются нам с некоторой степенью тяжести.
Удачи!
30.05.2003 11:36:11, мамАнечка ©
olllix
сочувствую:(. мы покупали без проблем, правда и без посредников. 30.05.2003 10:32:46, olllix
Татьяна и Лиза
ээээх это только начало :-((( мы покупали 2 квартиры и продавали 3.... не держат у нас слово... Врут... и не краснеют...Зато блин мы держим... Зачем?
Желаю вам найти, то что вам нужно и с минимальными проблемами :-)...
а дитенка нельзя со свекровью оставить?
30.05.2003 10:18:32, Татьяна и Лиза
мамАнечка ©
у нас все было быстро, чинно-благородно.
Но наши "фирмачи" поступили разумнее, они взяли у хозяина дачи доверенность на совершение сделки купли-продажи.
за неделю все оформили. Может потому, что это была местная конторка, а не московская.
Что сказать?
Вам просто не повезло:-(
30.05.2003 10:12:56, мамАнечка ©
Красно Солнышко
И вы рискнули покупать в отсуствии продавца по ген.доверенности? Я бы побоялась. 30.05.2003 21:53:50, Красно Солнышко

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!