Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ненавижу эти магазины!!!

Чувстовала себя целый день просто ужасно. Голова кружилась, знобило, мутило. Думаю, дай себе что-нить куплю приятственного. Пошла в Арбат-Престиж (он рядом). Долго выбирала (я вообще косметику долго выбираю. Эти дебильные консультантши пытались консультировать. И когда я выбрала 2 вещи - оказалось, что ни той, ни другой нет!!! Ух как я зла!!!

Мало того, что они в ассортименте не фига не разбираются, так у них еще и нет ни черта. Лэтуаль не лучше - спросила про шампунь. Мне косультант презрительно бросила - эта фирма шампуни не выпускает. Я говорю - а это что такое (показывая на шампунь на полке)? Ну нельзя же такими дебилами быть???

Завтра в Стокман пойду. Там хоть персонал нормальный.
29.05.2003 22:21:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
оль, а в Москве стафф по одёжке народ встревает?
Я вот почему не люблю в дорогие парфюмерные магазины заходить - я по одежде как правило не тяну на свой денежный уровень -ну, действительно, входит всклокоченное нечто в драных и грязных джинсах, ненакрашенное и в дешевой турецкой ветровке, да ещё и стриженое под мальчика(не буду же я объяснять, что вышла из дома погулять с ребёнком, потом мы покатались на трамвае и автобусе, она меня пообступала, я на роликах грохнулась и джинсы порвала, что не способствовало прилизанности причёски - короткой, ибо ТАК мне удобнее :-)

Смешно, но девушка моего возраста, с ОЧЕНЬ низким уровнем жизни, но - в костюме(секретарь - у нас в городе 3000 рэ для секретаря - средняя з/п), причёсана и с офисной сумкой котируется выше(меня смешит отношение продавцов).
Меня же хотели вытолкать взашей :-)))))

Смешно - но теперь-то я точно проголосую ногами - да хоть бы и в сторону инет-магазина :-)
29.05.2003 22:45:31, гусеничка
а мне по одежке предложили тут в среднем Ив Роше самую дешевую серию продуктов, сказали "вам подойдет только это",а дома в буквально выпрошенном каталоге обнаружила, много интересного, и вообще я, как единственный покупатель, мешала трем консультантам что-то там расставлять на полке.
хорошо бы и правда было бы в инете
30.05.2003 00:08:29, elenuchka
Не знаю. Мне настолько пофиг :). Но в Стокмане гарантированно никогда вида не подадут - там они очень вышколены. 29.05.2003 22:48:23, virus
гусеничка
Мсоковский Стокман лежит далеко за пределами моих обыденных троп :-)
Но вот например, пробников у нас не дают - их вообще в природе нет(ЛЭтуаль открыл три или четыре магазина с начала этого года, плюс ещё пара конкурирующих Иль-де-Боте). Я поначалу думала, что продавцы их "зажимают" и надо просто нажать и дадут - ничего подобного.
Особенно прикольно, когда с витрины берут "тестер"(открытый флакон/тюбик) и со словами "вот он, пробник, пробуйте!" пытаются на тебя что-=нибудь намазюкать - например, пену-гель для умывания.
Я фигею, дорогая редакция...
29.05.2003 22:53:00, гусеничка
А пробники вообще мало где дают. Или дают не то, что реально хочешь попробовать. 29.05.2003 22:53:44, virus
:)) Да, консультатны это песня. 29.05.2003 22:27:22, Йоко

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!