Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марго.

Малыш :)

…..И не надо прислонять к животу ухо
и задавать идиотский вопрос. Не надо! Мальчик я или девочка? Мальчик я, мальчик! Или девочка? Попробуй здесь в темноте разобрать.
Моя мамаша непременно хочет, чтобы я был парнем. Мальчику проще – мальчику замуж выходить не надо. А мне чего-то не хочется. Мужики все ненормальные какие-то. Мой дед, например. Через каждые пол часа начинает орать: "Началось, началось! Скорую, скорую!» И так уже пятый месяц.
Папаша мой тоже ненормальный. Бросил нас, когда мне и трех месяцев от зачатия не было. Говорит, еще не известно, чей я ребенок. Как это чей? Как это чей!!!!? Я что, не помню что ли чей? Да. Я каждого по голосу узнаю, – не отвертитесь! Девочкой тоже быть не очень и охота.
Ну, допустим, бабушка у меня еще ничего. Она у нас в ресторане работает. Без нее мама и я давно бы умерли с голоду. Моя добрая бабушка нам про это каждый день напоминает.
А подруги мамины? Тсс…..Только тихо….не любят они меня. Говорят. Что от меня избавляться надо. Чего я им сделал-то ? говорят, что если будет девочка, как они. Будет несчастной если мужик, то лучше этого гада заранее прибить. Во! Снова пришли, советы давать, как нам с мамой выкидыш сделать. Ванную с горчицей, по их совету. Мы уже принимали. Иглами кололись. Вчера нас даже скелетом из-за угла пугали. Мамка чуть заикой не стала, а я от смеха чуть не выкинулся…….
А сегодня решено со шкафа прыгать. И раз, два, три…..Полетели! Клевое ощущение! Как на самолете……..Правда немного из иллюминатора дует, но все равно здорово. Маманю вот только жалко - мне-то ничего, а она при заходе на посадку весь зад отбила.
Дуры бабы, зря стараются. Я вообще отсюда никуда выходить не собираюсь. Чего я там у вас не видел? Ваших проблем что ли? Короче решил держаться за ребра до последнего. Вот и сейчас моя мама в очереди стоит. Очередь странная какая-то. Одни слепые. Все толкаются, на ноги наступают, а как на цены посмотрят, так прищурятся и переспрашивают, сколько? Сколько?
Гражданин сзади, не толкайтесь своим пузом! Тоже что ли беременный? А чего ребенок так странно булькает? Утонул что ли?
И вы мужчина впереди, не давите на живот. Не мне-маме! Извинился! Он еще издевается. И сумку до дома донести взялся! Ну точно слепой! Не видит, что мы беременные?! Он к тому же еще и дебил! Разве в наше время с первого взгляда в кого нить влюбляются? Я понимаю, со второго, или с третьего.
Дура! Телефон не дала, да еще соврала, что у нее строгий и ревнивый муж. А меня ты спросила? Может я о таком отце всю беременность мечтал, а у нее телефона лишнего не нашлось!
Эй, приятель! Стой! Стой тебе говорю! Ты мой дуре-то не верь! Ты мне верь! Нет у нас мужа никакого – одни сволочи! Муж нам – во как нужен! Отец! Батяня! Папка! Папочка!…..Зараза! Ушел! И этот ушел! И нашу сумку с собой прихватил! Наверное, от волнения! Тут и мамка моя чего-то разволновалась! Ой, мамочки! Кажется. Начались. Эти как их там, схватки! Во, как маманя кричит! Как мучается бедняжка! Но я все рано не выйду! Рожайте кого угодно: ежиков, слонов. Орангутангов, – но только не меня.
А это кто еще нас со всех сторон щупает! Не лапай! Не лапай, мать мою, я сказал! А мне плевать что гинеколог! Ну что уставился, бесстыжие твои глаза? Выходить? Хитрый какой. Кому я там нужен? Лучше сам залезай – близнецом будешь.
А это еще что? Что-то теплое, ласковое. Рука! Мягкая мамина рука! Она меня гладит! Значит мама меня любит! Значит я кому-то нужен!
Ну ты, гинеколог, слышишь? Так и быть, выйду! Только без рук давай. Без рук, я сказал! Он мне еще будет рассказывать, как правильно рожаться. Вообще, ты лучше подальше встань, а то спиртом разит аж в глазах темно.
Ну вот, с этой суматохой забыл. Как там, вперед ногами или головой? Ах да, сейчас головой, ногами потом. Итак, мой выход!!!! А-а-а! Ну чего смотрите? А-а-а! Я уже орать устал. А-а-а! Ну
аплодируйте же, наконец!
02.11.2000 10:22:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
Грустно девушки.... и Спать хочется.... и Родину жалко.... 02.11.2000 15:42:04, Дара
Рита, где откопала такое?! :-)))))) 02.11.2000 13:40:23, Марина П.
Марго.
От товарищей по чату :))) 02.11.2000 15:45:15, Марго.
по-моему это из "Исповедь маленького негодника" - потрясная книженция - продолжение про жизнь наруже еще лучше... 02.11.2000 13:33:00, Galina
КАТЕРина
Не-е-ет, это не из "Негодника"... :) 03.11.2000 10:15:52, КАТЕРина
Дара
Ой, а вы не подскажете автора? так почитать хочется... 02.11.2000 16:20:45, Дара
Автор "исповеди маленького негодника" и "Новой исповеди маленького негодника" Саймон Бретт. Книги чУдные, но вот отрывок не оттуда... 02.11.2000 16:35:39, Чернобурка
Дара
спасибо большое. 02.11.2000 17:09:16, Дара
Такое щемяшее чувство грусти.... 02.11.2000 12:42:43, Чернобурка
Очень- очень хорошо! Вызывает практически всю гамму чувств. Скопировала, сегодня вечером будут читать мужу, в слух... с выражением! 02.11.2000 11:18:30, Вжик
мамАнечка
я своему прочла - не понравилось:-( 02.11.2000 11:19:20, мамАнечка
КАТЕРина
Это только фор вумен :)) 02.11.2000 11:27:16, КАТЕРина
Не соглашусь, что это только для женщин, все зависит от мужчины. Я на своем уже проводила эксперименты, понравилось. 02.11.2000 11:57:09, Вжик
здОрово! аж прям на слезу пробило.. :) 02.11.2000 11:08:31, Рыжик
Катерина Кузовкина
А мне почему-то грустно стало от этого рассказа. :-( 02.11.2000 11:00:26, Катерина Кузовкина
Матильда
Ой, прелесть какая! 02.11.2000 10:49:57, Матильда
мамАнечка
^-))))отлично! нет, просто замечательно!!! 02.11.2000 10:44:52, мамАнечка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!