Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧУДИКУ о никах

Милый Чудик! Крыша у тебя никуда не едет и даже не протекает!

Я полностью согласна с тобой, если подписываешься ником, который в данном и-нетовском случае означает твое имя, то и обращаться к тебе должны по этому имени, а не по тому, которое кто-то вычитает в "Участниках"!

Иногда читаешь сообщение от Сычана и ответ "Дорогая Дарина бла-бла-бла...", от Крыски - "Дорогая Оля..." Кто такая Дарина, кто такая Оля!? Почему я должна лезть куда-то за справочной информацией!? Ярослава оказывается не Ярославой, Яна не Яной... (Хорошо Дарину и Олю я запомнила с кем идентифицировать, а как быть с остальными - всех не упомнишь.)

Мне лично претит, когда меня называют Катерина. Не Катерина я никакая! КАТЕРина, мной глубоко уважаемая, здесь уже есть! Если трудно скопировать англ. вариант, которым я подписываюсь, пожалуйста, зовите меня Катя или Екатерина.

P.S. Hel, если тебе не нравится твой Ник, может сменишь? Ну не могу я всех по реальным именам запомнить, а лично меня передергивает когда видишь в конфе "2 Hel" - прям "Go to hell" кокой-то. Извини!
02.11.2000 10:01:47,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матильда
Эх, а я бы хоть каждый день ники меняла. Столько вариантов, выбирай - не хочу. Сегодня Матильда, завтра МамаКрокодилица (меня так сына зовет иногда), Сова, или просто Мымрик. А уж как другие обращаются - я одинаково спокойно воспринимаю и Олю и Матильду... Хотя, если уж на то пошло, то буду ко всем по нику обращаться, человек ведь сам его выбрал, значит не ругательство :) А имя, ясное дело, родители дали и не всем, видно угодили... 02.11.2000 12:12:59, Матильда
К слову, о ДУБЛЯХ ников. А нельзя ввести при регистрации (в программку регистрации) некую операцию на проверку существования данного ника?
То есть человек ввел свои данные, щелкнул на регистрировать, а ему - извините, но такой ник уже существует, попробуйте найти для себя другой ник:-) -
это в Ваших же интересах:-)
Таким образом, можно будет исключить появление двойников-тройников и тд...
02.11.2000 12:09:55, Nata_sha
Ну, ребята, если мы еще будем считаться, как кого тут называть, кому свое собственное имя нравится/не нравится, кого можно по имени/нику звать, а кого нельзя - тогда давайте сразу возьмем в руки лопатки, и двинем в песочницу. Уровень разборок очень соответствует.
Меня подобные разборки достали еще в бытностью мою в ролевушной тусовке: кто там эльф, кто гном, кто Арагорн, а кто Арахорн. Но нам тогда было по 20 лет. Я думала, тут люди постарше и поумнее...
02.11.2000 12:07:51, Анна Глухова
КАТЕРина
А мне вообще-то Екатерина больше нравится... Может, стать е@КАТЕРиной :)) Шутю. 02.11.2000 11:22:50, КАТЕРина
мамАнечка
off: Катя, ты где диски покупала? В Митино? Сколько? и размер у них какой? (у нас комп старенький дома). 02.11.2000 11:26:47, мамАнечка
КАТЕРина
Посмотрю сегодня, какие там системные требования... 02.11.2000 11:30:25, КАТЕРина
спасибо:-))) 02.11.2000 14:22:14, мамАнечка
мамАнечка
мда, в конфе без правил появились желающие установить правила:-) 02.11.2000 11:25:24, мамАнечка
НИК я менять не буду, птому что он мне нравится. Он короткий, запоминающийся, удобный и говорит частично о моем имени. Тем более, что я этот НИК использую и на других серверах, где такой проблемы не возникало ни разу. Те, кто знают меня и знают, что меня зовут Елена, обращаются по имени, не в корневом сообщении, конечно, поскольку Елен много. Я нормально отношусь к тому, как меня называют, мне без разницы, по имени или по НИКу, я пойму, когда обращаются ко мне, а когда к другой Лене, Белке, к примеру.
Если Чудик хочет, чтобы ее называли по НИКу, я буду звать ее по НИКу. Я запомню, в этом нет ничего сложного. А мне больше нравится, когда собеседники, с которыми я достаточно долго общаюсь и перешла на "ты", ко мне по имени обращаются, но это вовсе не означает, что я против обращения по НИКу.
"Хоть горшком обзовите, только в печь не ставьте":))
02.11.2000 11:20:32, Hel
Siniy
кстати, проверь, в семейных объявилась другая Hel, зарегистрированная тут... Непорядок :( 02.11.2000 11:26:29, Siniy
и что я могу сделать? я видела..я НИК менять не буду, она тоже может не захотеть это сделать..так что...будет нас двое, наверное:(( 02.11.2000 11:44:44, Hel
Siniy
плохо... но тут уж на ее совести... ведь ты раньше появилась... Хотя, я думаю, проблем не будет... Если она захочет писать в конфы часто, то сама поймет, что надо менять ник, ведь самой же будет трудно, а если не будет писать - так какая разница, какой ник? 02.11.2000 11:58:18, Siniy
тем более, что есть и еще Hel. Я посмотрела в участниках. Зарегестрированы две участницы, одна из Калининграда (та, которая в Семейных) и еще одна из Пскова:((
Я не буду регистрироваться, только так можно будет отличить...у меня почты не будет:))
02.11.2000 11:56:55, Hel
Siniy
ты - Hel самая правильная, и самая красивая, и самая умная... анекдот вспомнил :) Но ведь правду все равно не утаишь 02.11.2000 14:05:48, Siniy
Siniy
для невнимательных... Ник человеку может и очень нравиться, но это НИК, а в дружеском общении человек привык слышать свое имя...

И вообще, можно ведь писать и имя и ник... типа, Сергей AKA Siniy
:)
02.11.2000 11:08:51, Siniy
Это у кого как. У нас есть приятель, у которого и имени-то многие не знают. А вот моему мужу его ник "UKROP" вполне нравится, но когда ему во время моей беременности сказали, что у него родятся маленькие "укропчики", что было...
А по-моему, укропчики - это очень мило, или "укропята" там.
02.11.2000 16:03:56, Ленка
Siniy
ну, конечно каждому свое... :) поэтому, так как предпотения всех запомнить невозможно, лучше обращаться без имени и ника вообще :))) 03.11.2000 12:22:40, Siniy
Решено. Я теперь буду "сычан-бла-бла-бла"! 02.11.2000 10:28:32, sichan
Ну нет... Давай лучше "Сычан!" А потом по делу, а не бла-бла-бла. 02.11.2000 10:36:29, Katherine
А чего ж не английскими буквами? 02.11.2000 13:45:29, Марина П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!