Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

понарошку

что подарить на свадьбу?

молодой паре у которой все есть? ну. не хватает нам с мужем креатива придумать подарок..женятся наши давние друзья, женятся по факту "залета" после 3 лет совместной жизни..свадьба обещает быть пышной, "со всеми наворотами"...материальных проблем не наблюдается, все есть или будет, только захоти, так что тарелки-простыни не подаришь...((( и куда бечь за подарками?? помогите придумать!!
29.05.2003 00:05:07,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Деньги. 29.05.2003 15:27:46, Астра
Если вы в Москве, сходите в ЦДХ, там на первом этаже можно подарок выбрать, тем более если вы знаете их квартиру и интерьер. Я туда хожу за подарками, всегда успешно. Или если вы говорите, что ребенок у них скоро будет, подарите деньги специально на приданное для малыша. 29.05.2003 12:03:25, ЮляЛ.
В хуцдожественный салон или на Кузнецкий мост. Им на фиг не нужен "полезный" подарок. Купите для души. Набор маленький чайник и 2 чашечки, или прикольные куклы, или вышитую скатерть (если по стилю подходит), картинку на стену. Не КАРТИНУ, а именно что-то такое. В общем забавную фигню. И не мучайтесь:)

Мы однажды подарили огромную связку глинянных колокольчиков. До сих пор висят у друзей, хотя все остальные подарки куда-то делись.
29.05.2003 10:50:29, Харас
Столик накроватный у них есть? Первостатейное дело для молодоженов, особенно для залетевшей половины. 29.05.2003 06:31:49, мышка на сервере
VeraS
фондюшницу, хлебопечку или другую небанальную кухонную машинку 29.05.2003 02:56:57, VeraS
Часы (не наручные!)Классический свадебный подарок :-) 29.05.2003 00:14:25, Китёнок
Жамбын Батмунх
не-е ... часы вешь индивидуальная ... практически интимная ... вот фотоаппарат - другое дело ... и полезно в любом случае и второй лишним не бывает и по деньгами диапазон широчайший 29.05.2003 00:27:35, Жамбын Батмунх
понарошку
а фотоаппарат разве не интимная вещь? ))) 29.05.2003 00:39:41, понарошку
гусеничка
ага, мы дарили такие часы: стеклянный аквариум-копилка, на нём надпись "Время-деньги", вверху прорезь, над надписью часы врезаны в стекло, небольшие) 29.05.2003 00:19:51, гусеничка
понарошку
во первых часы есть , раньше бомкали даже. бом хозяева оторвали, мешал отдыхать.. разве что отвредности подарить им новые антикварные куранты напольные...как раз к рождению ребенка пригодятся, чтоб не спали!
яж говорю-проблема,этот подарок!
29.05.2003 00:19:07, понарошку
Есть же разные - декоративные, с камнем (оникс, яшма - красота просто!) Если интересно - продаются в каком-то панкушном довольно магазинчике подарков на Мясницкой - прямо напротив "Библио-глобуса". 29.05.2003 00:33:14, Китёнок
Anykey
Мы своим сотрудникам не так давно фенечек всяких печатали. Посмотрите ссылку, может, тронет.

Ну а подарок... Шелковое черное постельное белье? С вышивкой? Миртовое дерево? Фритюрницу...
29.05.2003 00:11:44, Anykey
Жамбын Батмунх
хороший вопрос ... но не полный :-( ... бюджет огласи, тогда и советы пойдут 29.05.2003 00:09:14, Жамбын Батмунх
понарошку
лучше хоть какую идею идею предложи а бюджет подгоним)))..у меня муж уже совсем бред несет-хотел зарегистрировать небесное тело на их имя..но оказалось что это очень сложная и долгая процедура и стране вроде как нет прецедентов "по частным заказам" так что даже цену назвать не смогли...)))
29.05.2003 00:13:53, понарошку
Жамбын Батмунх
ничего не скажу, пока не огласишь бюджет ... хотя бы порядок ... поскольку даже понятие "все есть" весьма субъективно ... у кого-то щи жидки, а у кого-то бриллианты мелки ;-) 29.05.2003 00:24:28, Жамбын Батмунх
понарошку
чей буджет-то оглашать?)))
допустим, хотелось бы в пределах штуки енотов остаться.. а то у нас семейный бюджет будет пожиже чем у брачующихся...
29.05.2003 00:31:12, понарошку
Жамбын Батмунх
ну-у ... на такие-то бабки мона мноооого всего накупить ... например см. ссылку ... месяц назад эта штучка стоила как раз 30000 руб ... я его в руках держал, но жаба победила 29.05.2003 00:47:12, Жамбын Батмунх
понарошку
вот какой а! зачем мне эту ссылку дал-я уже там 100баксов оставила, считай... 29.05.2003 01:16:21, понарошку
гусеничка
так ведь эта фигня женская :-)
а не семейная :-)
29.05.2003 00:52:34, гусеничка
понарошку
мне больше понравились очки-кинотеатр..но опять же слишком индивидуалистическая вещь... 29.05.2003 01:21:18, понарошку

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!