Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я так надеялась что излечилась от этой с

Я так надеялась что излечилась от этой страсти понравится и быть любимой всем,а сейчас вижу что это было иллюзией.
Моя сотрудница вернулась из-за границы где она жила и училась 2 месяц.Что я могу вам сказать о этой девушке - она стерва,одним словом стерва.
Как всякий нормальный человек я с такими в очень хороших отношенях,и вижу как она ведет себя с людьми ,она ими просто манипулирует,причем предпочтение она отдает мужчинам ,и крутится она перед ними как белка в колесе.Женшин она держит как соперниц,и покрывает их грязью(за спиной конечно )выбумывая им романы и изрврашения на свой вкус.
Представляю что она там рассказывает обо мне...
Короче внешностью она не обделена ,фигурой тоже.Наши ребята в ней души не чают,Какие обнятия и поцелуи были когда она вернулась,умереть.
Как прыгали от счастья мои сотрудники ,про которых она мне недавно рассказывала сочные сплетни.
Вот сижу я злюсь...Или я одна такая,или люди не видят насколько она использует окружающих или может я просто завидую ее способностями крутить людьми в свое осмотрение.Короче скажу честно,видеть я ее ну просто не могу,а видеть как она целуется с сотрудником про которого рассказывала как она застала его с девушкой в комнате и девушка делала ему оральный секс - я сразу получаю рвотный рефлекс и бегу обнимать унитаз.
Что же мне делать,выскаывать все что я о ней думаю или открывать другим глаза на ее интриги по-моему просто дибильно,а продолжать улыбатся и слушать ее враки выше моих сил.
01.11.2000 15:02:29,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Masha B.
Понимаю. Это от этакого "классического" воспитания - "если будешь жить правильно то все у тебя в жизни будет хорошо". И вот в тот момент, когда в жизни не так уж и хорошо (настроение плохое) появляется такая фифа которой как раз вроде бы хорошо, хотя ведет себя она совсем не так, как в детстве учили. Было (давно), прошло. Вначале я жутко расстраивалась, а потом сказала себе, что если бы мне все эти хорошести доставались бы таким путем, то мне все равно не было бы хорошо. Ну, другие может не понимают, но я зная цену себе такой точно не была бы счастлива. А потом присмотритесь, наверняка у нее нет многого, что Вам было бы необходимо для счастья. Другим глаза расскрывать - дело не благодарное. Отключайтесь. И от того, что она кому-то говорит и от того, что ей говорят. А Вам ее слушать совсем не обязательно. Я уверена, что Вы вполне можете дать ей понять, что ТАКИЕ подробности Вас не интересуют. Так как судя по-всему других тем для разговора у нее нет общение сойдет на нет и она скоро отстанет. Удачи! 02.11.2000 10:27:20, Masha B.
Спасибо всем!!!
Поняла что мои чувства слегка ненормальны,но в пределах границ ненормалности.А эти являения любви к пустышкам наверно действительно часто встречаются ,а мне просто везло до сих пор.
Особое спасибо Нюще,Анне,и Хel,вы очно точно поняли мою проблеммму...
02.11.2000 10:24:48, Фая
Фая, я могу представить, как тебе обидно видеть эту лицемерную особу. Но, по-моему, тебя занесло "не в ту степь".

Не пойму, почему тебя так занимает эта девушка и ее стиль поведения! Фая, занимайся собой, думай о себе и люби себя! Какое тебе дело до кого-то другого? Ты не имеешь права "раскрывать глаза" сослуживцам на ЧЬЕ-ТО поведение. Я вообще удивлена, что тебя ТАК задевает любовь коллег к кому-то, кто по-ТВОЕМУ мнению этого не заслуживает.

А может это и не любовь вовсе? Может мужикам приятно, что в офисе есть "цыпочка" с которой пообжиматься можно. Это не значит, что к тебе твои коллеги относятся хуже! Просто ты и та девица разные и отношение к вам разное. Это не значит, что ее все любят, а тебя, которая так хотела всем понравится, нет.

А вообще, не судите, да не ... Ну дальше ты знаешь.
02.11.2000 09:41:58, Katherine
Почитай мой ответ для Joint -а...
Не очень-то приятно когда узнаешь весьма интересные вещи о себе....
А сдругой стороны после того что я с ней наладила приятельские,как она об этом думает, отношения,то такие веши прекратились(я надеюсь).
Но кривить душой я не умею,и когда нибудь выскажу все что я думаю о таких выходках....
02.11.2000 13:00:48, Фая
Есть у меня одна такая знакомая... Предпочитаю находиться с ней в приятельских отношениях.
По крайней мере, если начать открывать всем глаза, то выглядеть это будет, как банальная бабская зависть. А тебе все равно не поверят, потому что мужчины верят тому, что видят, а видят они доступную и сексапильную дамочку, что она при этом говорит, значения не имеет и принимается на веру однозначно. Честно говоря, внешняя доступность открывает многие двери, с этим стоит считаться.
В защиту мужчин могу сказать только одно - также глупо выглядят дамочки преклонного возраста, "западающие" на молодых мужчин. Они точно так же не видят очевидных вещей.
02.11.2000 02:34:18, Нюша
Фая, это нормально! :) Я тоже нередко злюсь, когда вижу знаки внимания наших сотрудников по отношению к другим сотрудницам - которые тоже, по моему высокомудрому мнению, малодостойные особы :))) Ну, будем принимать себя такими, какие мы есть - маленькие слабости даже украшают :) А уж раскрывать чьи-либо глаза на чьи-либо недостатки - занятие малоприятное, и ударит в конечном счете по тебе. Раз эта девушка не обделена внешностью - ее все равно будут целовать, прощая ей ее болтливость и другие недостатки. Так что смотри на все это философски :) 01.11.2000 17:37:18, Анна Глухова
Фая, будь собой:) Не надо подделываться под того, чье поведение тебе не нравится или не подходит. Мужчины любят стерв. Им заводит, когда на них "не обращают" внимания, выглядят они при этом, в глазах других женщин, глупо, но об этом не догадываются.Привлекает раскованность в манерах и поведении, некая "живость", а не "строгость". Ну и пусть. Тебе нужны эти объятия и поцелуи на работе?
Ограничь общение с этой сотрудницей до минимума, если сплетни не интересны и неприятны. Или, наоборот, стань ее приятельницей, скажи ей, что тебе нравится, как она обращается с мужчинами и вертит ими. Т.е., либо расположи ее к себе, либо отстранись от нее, только не явно. Говорить же сотрудникам о том, что она рассказывает-бесполезно, потому что они не поверят и подумают, что ты из зависти, из-за ревности или еще по каким-то причинам стараешься очернить милую девушку. Ей тем более, не стоит. И не поймет, и подумает, что завидуешь. Будет мстить, точно гадость придумает..или расскажет о вашем разговоре в таких красках, что потом сама не рада будешь, что говорила с ней.
Ты и сама очень привлекательная женщина, так что прекрати заниматься самоунижением. Пусть вокруг нее прыгают глупые:), зато тебе останутся умные, что гораздо приятнее:)))
01.11.2000 17:29:14, Hel
Joint
Надо быть умнее ее. Во-первых не действовать ее методами, а использовать преимущество - рассудок. Попустить низшее существо - нет ничего зазорного, это даже не удар в ответ, а так, вроде как отдача должного. Иногда даже необходимая вещь, что бы отделить их от себя. Технология не проста, требует знание деталей личности. Но в каждой личности, даже примитивной, есть слабые места, это да.

Единственно, что надо избегать - это быть с ней на равных. По описанию, честно говоря, я понял, что ты серьезно относилась к тому что она тебе грузит. А на самом деле, это все не должно задевать никаких струн. Мы же не возмущаемся поведением кошек, хотя им наплевать на своих хозяев, просто это кошки и у них такая философия.

Такие личности добиваются желаемоги ими эффекта только тогда, когда ты воспринимаешь их как равных. Даже успех в коллективе, не показатель качества личности, скорее характеристика коллектива, которая тоже не должна особенно волновать, если уважать свою индивидуальность.

Это абстрактно, но от сюда можно отталкиваться.
01.11.2000 17:21:38, Joint
Меня уже не возмушает ее поведения,что эта за штучка я поняла ,слишком поздно но поняла.Меня удивляет то что она окружена такой любовью и почитанием.Поэтому это наводит лично меня на вопросы - А вдруг я просто завидую ее популярности или завидую ее умению крутить людьми.И этоподнимет вопросы прежде всего о моих проблемах.
Притом когда я вижу как с ней сидят люди и рассказывают о проблемах в семье,не подозревая что потом это будет перекручено и приправденно долей ее фантазий и со смаком передоно всей фирме,мне хочется встряхнуть такого человека и сказать - Ты что очумел,что ты делаешь.Но я знаю что это глупо,тем более что я человек который держит расстояние от личной жизни сотрудников.
Мне жалко этих подобных мней протофиль.Я сама такия,мне просто повезло и я смогла ее раскусить,но не все же такие удачливые.
Просто парень которому она про меня накрутила смачных вешей,был слишком болтлив и ислегка проговорился около меня.Представте себе ситуацию в которой меня за чашкой кофе спрашивают ,как мой муж терпит то что я продолдаю работать со своим бывшим любовником.Я просто поперхнулась...Мне еще хватило ума сразу спросить,кто ему об этом рассказал...Сами понимаете,какой роман и какие валенки ...
Потом я стала копать поглубже и если бы это не было так глустно,-это было бы очень даже смешно.
Тогда мне стало ясно почему некоторые новые сотрудники,пробовали ко мне отностися как к местной поблядушке,а я дура не понимала в чем проблемма.Сколько времени прошло пока я смогла снова установить твердые рамки поведения в моем кругу.
А ты говоришь не обрашай внимания...Чем там кошки занимаются,мне это совсем не мешает- пусть наслаждаются,а когда это может вернутся ко мне как бумеранг,это требуют более серьезного отношения к проблеме.
02.11.2000 09:58:07, Фая
Екатерина Озерова
Ты очень близко к сердцу все принимаешь :)) Так никаких нервов не хватит! Фая, ну это же всего лишь работа, чего тебе с ней, детей, что ли, рожать? Ну пусть себе врет и обольщает - если это ей облегчение приносит :))
А вот первая фраза - это серьезно. Уязвленное тщеславие - штука очень неприятная, к тому же обоюдоострая. Но уж одно то тебя должно радовать, что ты это в себе замечаешь:)
01.11.2000 16:56:10, Екатерина Озерова
Фая, это вам испытание на терпение. Ее не изменишь, открывать сотрудникам глаза на ее действия - самой в грязи мазаться, так что постарайтесь отстраненно наблюдать за ее проделками, а все негативные чувства к ней в себе попросту погасить - но погасить искренне, как бы простить ее. Вы же хорошая, так будьте же хорошей до конца! :) 01.11.2000 16:37:27, Аликс
Со стервами надо быть стервой. А с теми, кому она так нравится (ох, знакомая ситуация! :(() - ещё более милой и славной. Ты, что ль, не можешь ей гадость сказать? Изящную такую, и смешную, чтобы мужики твои повеселились? Действует убойно, поверь! :))
Стервозная Ирка
01.11.2000 15:27:33, Ирка
Угу. Если изменяют -- измени в ответ. Если бьют -- ударь в ответ. Ты -- мне, я -- тебе. Да здравствуют товарно-рыночные отношения! Ура!

;)))
01.11.2000 16:00:21, Just
Да, я не подставляю вторую щёку! И сына учу сдачи давать. Не сразу. Сначала надо попытаться объяснить человеку, что он неправ. Взрослому объяснять бесполезно - если он посторонний тебе человек. Поэтому я ударю в ответ! 01.11.2000 16:37:05, Ирка
Ирка, есть способы не подставлять другую щеку и в то же время не становиться таким же, как твой "обидчик" (то есть не отвечать злом на зло). Не правда ли?

:)))
01.11.2000 16:45:28, Just
Есть. Но в данном случае этот способ означает устраниться и молча терпеть. Я же считаю, что хотя этой стерве объяснить ничего нельзя, проучить её полезно. И приятно, что тоже немаловажно! :))) 01.11.2000 16:47:41, Ирка
Siniy
Ир, но проявлением силы в данном случае будет не скатываться до ее уровня... иначе это слабость, а не сила... пусть даже и выглядит силовым противодействием... 01.11.2000 17:05:54, Siniy
О! 01.11.2000 17:46:35, Just
Полностью поддерживаю подобную точку зрения и пытаюсь придерживаться её при "борьбе" с подобными созданиями, правда не всегда получается (нервы-с)...
Мило и смешно сморозить гадость - это искусство - на том и стоИм.
01.11.2000 15:47:28, Galina
Не умею,я наивная и простофильная.
Я вижу пасть окулы и думаю что это улыбка,пока она не аттакует...
Вообше есть такие люди которые не могут быть язвами и стервами,и я к таким отношусь.
01.11.2000 15:44:17, Фая
Тогда просто сочувствую искренне... 01.11.2000 15:46:05, Ирка
с волками жить... 01.11.2000 15:50:47, Galina
Фая, милая...
Да в любом офисе найдется такая дамочка, вопрос только в степени. Относитесь к ним как к неприятному, но неизбежному явлению природы. Правда наши сотрудники оказались более прозорливы, чем ваши :-)
Я тут с нечто подобным столкнулась в школе у ребенка. Вот где ужас....:-)))
01.11.2000 15:19:39, Foxuk
КАТЕРина
ОФФ. Как Полинка у Лелика? 01.11.2000 15:22:04, КАТЕРина
Ангина прошла, а стоматит разошелся не на шутку, правда, сейчас и он потихоньку спадает.
Она завтра обещала выйти - напишет подробный отчет :-)))
01.11.2000 17:50:35, Foxuk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!