Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даа, оказывается люди ещё читают....

Спасибо ответившим в топике про "Что бы почитать". Потрясена, граждане, что столько людей серьезно читают. Соврешенно не ожидала увидеть там Чехова и Цвейга, хотя и была высокого мнения об интеллекте собравшихся :).
Наверное, это телевидение и иже с ним внушили нам, что нация больше не читает. Читает, и еще как!
Вот у сестрицы моей однокурсник на лекции вместо того, чтобы СМС-ки подружкам слать, читает Достоевского, Гоголя и Ремарка. Я в осадке...
Собственно это я к чему... Может еще какие мнения будут - у тех, кто утром здесь не был ? :)))
27.05.2003 18:46:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно, а чего это он лекции не слушает? :) 28.05.2003 09:34:06, Снусмумрик
Наверное, у нынешних студентов это не принято :) 28.05.2003 12:31:07, Малина
Lyta
Ооо, Чехов - да он-то у меня на все случаи жизни ;))))
И еще один такой же - Б.Шоу. Пьесы его зачитала до корки. То есть, некоторые страницы просто в хлам уже ;)), а я все читаю ;)))))

Тебе еще что-нибудь из "вечного" подкинуть? ;))
27.05.2003 20:54:55, Lyta
Туська
У меня пошел "сдвиг" на классику:) Собираюсь читать Достоевского, уже даже все необходимые меры в виде книг приняты. Только вот дождусь, когда они мне придут, глубоко вздохну и....:)
Почитала И.Башевиса Зингера - тьфу. А так - уже давно ничего по-русски не читала, кроме Акунина:)
27.05.2003 19:09:04, Туська
Ikorka
у меня такой сдвиг был полгода назад, я пришла к выводу, что это моя очередная ступень взросления, не смотря на то, что вся классика читана еще в школе, но не воспринималась она там должным образом, сейчас иначе смотрю на все 28.05.2003 10:48:53, Ikorka
А Вайля с Генисом читали? 27.05.2003 19:05:04, Харас
Нет, а стоит? Слышала только. 27.05.2003 22:39:12, Малина
ПГ
Стоит:) 28.05.2003 01:20:10, ПГ
Сергуша
А в чем вопрос то? :-)) 27.05.2003 18:54:58, Сергуша
Вопрос - чего бы хорошего почитать 27.05.2003 22:40:36, Малина
juli11
Я как-то подсела на Айрис Мердок - на удивление интересно... 28.05.2003 11:47:40, juli11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!