Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тетя Груша

Всем привет

Пробегала мимо, зашла передать привет знакомым и незнакомым.
Читаю наискосок, а писать пока совершенно не могу - некогда...
С Москвой, похоже, ничего не выходит по независящим от меня обстоятельствам.
Так что с 29 по 1 будем "заперты" в Стрельне, смотрите про нас по телевизору.
Да, народ, похоже, напугали сверх меры - на открытии фонтанов в Петергофе в этом году народу было в разы меньше, чем обычно - мы это наблюдали, проезжая по Петергофу на великах, просто пусто было! Сами-то мы фонтаны неделю назад открыли, а в прошлое воскресенье пикниковали с друзьями.
Да, по телевизору все муссируют, мол, сплошные проверки документов, все делается в авральном режиме... Но то ли погода хорошая, то ли настроение у меня позитивное - все на удивление красиво. Дворцовая с почищенной колонной и новыми Главными Эрмитажными воротами просто красавица, Строгановский - пирожное с кремом, шпили блестят, кораблики по речкам снуют, газоны в настоящей траве, цветочки кругом... В общем, как закончится все непонятное - все на поезд и айда к нам!
Да, еще: в очередной раз едем, ттрчнс, в Болгарию - такие мы дураки:), нравится нам там:) (видела очередное обсуждение ниже).
27.05.2003 17:24:25,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
Привет! Вы знаете что-нибудь наверняка про закрытие шоссе, а то мои бабушка с дедушкой на дачу в Мартышкино собрались в субботу, не отговорить их. Отвечают - на 15 минут шоссе закроют, кортеж проедет и все. Не верят. может, какие-то официальные источники? 27.05.2003 17:53:57, IR
Тетя Груша
Никакой официальной информации. Все будет регулироваться ФСО, местные ничего не знают. Говорят, по плану у них ужин в Петергофе. Но вот 29го или 30 - не знаю... Я бы не рисковала, на всякий случай. Хотя кто его знает, может, все будет как сегодня - я за 15 мин до Ленинского (метро) доехала. 27.05.2003 17:56:37, Тетя Груша
IR
Спасибо. Надеюсь, вам будет не очень грустно. Отдохните-расслабьтесь :))).

Мы вот вообще сваливаем из города.
А мы уйдем на север, а мы уйдем на север...
Под Приозерск. :))))
27.05.2003 18:03:21, IR
Тетя Груша
Мы тже хотели свалить - в Москву. Но помешали обстоятельства. Сейчас вот ухожу с работы, затаримся едой и вином, будем "зимовать":). 29-1 в Стрельне закрыты ребенкин детский сад и все магазины вдоль шоссе. 27.05.2003 18:11:36, Тетя Груша
Анитка
Привет :) Видела вчера по телику дворцовую площадь на которой что-то вроде менуета танцевали. Карсиво :)
ОФФ: А письм мой до тебя дошел?
27.05.2003 17:51:24, Анитка
Тетя Груша
Дошел, спасибо, но я пока не в состоянии разумно отвечать:). 27.05.2003 17:53:53, Тетя Груша
Анитка
Ну и ладно :) 27.05.2003 17:56:17, Анитка
мамАнечка ©
привет!
Хорошо вам отдохнуть!
Поплавать, обзавестись шоколадным загаром, покушать палачинок с конфетюр:-))))))
куда в Болгарии направляешь свои стопы?

27.05.2003 17:48:18, мамАнечка ©
Тетя Груша
Спасибо, но это ж еще не скоро.
Только вчера отдали Мишкину физию в паспорт вклеивать...
В этом году мне некогда маркетингом и прочим рисерчингом:) заниматься, поэтому пойдем проторенными тропами - через ту же фирму на Солнечный Берег. Меня там все устраивает. Не нужен мне берег турецкий:). Такие вот мы неприхотливые ребята:). А по палачинкам у нас мальчик специализируется.
27.05.2003 17:59:10, Тетя Груша
[пусто] 27.05.2003 17:41:22
Тетя Груша
Ориентирую:

уезжаем с 4го по 18 июля.
27го июня заезжают родители. С небольшим перерывом сие счастие будет продолжаться в нашем доме до 20го августа. Посему: безумно-безумно будем рады вас видеть до 27го июня!!!! И после 20го августа!!!! Приезжайте в июне, а?
27.05.2003 17:44:49, Тетя Груша
[пусто] 27.05.2003 17:48:09
Тетя Груша
Все это фигня - запросто въехать! Происки врагов про невъехать:).
Так что думай быстро, пока красота не облезла. Я совершенно серьезно!!! Серьезнее некуда!! Еще и по телефону тебе позвоню и то же самое повторю.
А про сроки - в нашем королевстве, как всегда, с сюрпризами. Я сама про эти сроки только в воскресенье узнала... Думала, что родители под Москву, на дачу к дядьке, а они туда всего на недельку, остальное время будут вести подкоп под мою семейную жизнь... Ох... Поэтому и хотим сами уехать в июле.
27.05.2003 17:52:15, Тетя Груша
Мы отправляем большую группу мюнхенских тяжелоатлетов на празднование юбилея:)
Балет они не хочут, зато хочут нарлдные танцы:)))
27.05.2003 17:32:33, Лангуста
Тетя Груша
И куда вы их отправите народные танцы смотреть? Знаю, есть какое-то шоу в бывшем Дворце труда, дюже:) иноземцам нравится.
А вообще тут же все бледные и чахоточные, какие народные танцы:)? Это в Москву, к Моисееву:)!
27.05.2003 17:36:16, Тетя Груша
В Николаевский дворец. Продолжительность 2 часа:) С перерывом на перекус:)

27.05.2003 17:39:36, Лангуста
Тетя Груша
А, так это он и есть, в советское время был Дворцом труда- все там трудились:)! Думаю, будут довольны. Главное, чтобы потом эти тяжелоатлеты, накушавшись:), не пошли, к примеру, Медного всадника с постамента отдирать:). 27.05.2003 17:42:19, Тетя Груша
Они могут:)) Они так против балета были - это что-то:)))Сказали, что не выдержат столько культуры:) 27.05.2003 17:44:58, Лангуста
Кондратея
Привет, приятно слышать, что все хорошо. Мы тоже намыливаемся в Болгарию, но еще не скоро - в сентябре. Мне работать и работать пока. 27.05.2003 17:30:03, Кондратея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!