Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аэрофлот-бонус - кто пользовался?

Понятно, что призовые баллы не распространяются на всевозможные комиссионные, страховые и прочие сборы. Интересно, сколько примерно придется доплатить за билеты куда-нибудь в Европу?
27.05.2003 15:38:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абсолютно верно, призовые баллы не распространяются на аэропортовские сборы. Всегда (всегда) этот налог заплатить придется. Налог зависит от страны. Например, за бесплатный билет по бонусу в Хельсинки Вам придется заплатить 13 евро. 27.05.2003 17:17:37, Tanya and K* с работы
Интересуют в первую очередь Бельгия и Германия 27.05.2003 17:25:47, КрОлик
Бельгия (брюссель -18 евро), Германию завтра посмотрю, уже убегаю с работы. 27.05.2003 17:48:26, Tanya and K* с работы
Спасибо! А где вы это смотрите, я бы сама посмотрела :) 27.05.2003 18:09:07, КрОлик
Мурзя
Мой муж пользовался год назад. Баллов хватило на полную оплату перелета в Прагу и обратно. Насколько я помню, ничего добавлять не пришлось, или же очень незначительную сумму.
Но у него баллов было просто до хрена (почти год летал на Дальний Восток в среднем раз в месяц).
27.05.2003 16:36:46, Мурзя
Вот меня и интересует эта незначительная сумма (в абсолютной величине или в % от стоимости билета) 27.05.2003 17:24:58, КрОлик
Как правило бонус можно использовать для оплаты полной стоимости билета, то есть часть нельзя оплатить.

Офф: Ты мое письмо получила?
27.05.2003 16:03:07, Молли
Полной-то полной, но в стоимость билета входит масса всяких надбавок-накруток, на которые бонус не распространяется, и которые все равно надо платить отдельно. Вот я и хочу выяснить, какую часть стоимости билета в Европу (Брюссель к примеру) эти накрутки составляют.
Ответ на офф: получила, погрузилась в пессиместичную задумчивость.
27.05.2003 16:18:35, КрОлик
К накруткам, которые оплачиваются отдельно, относится только аэропортовый сбор по моему. Налог по идее должен входить в стоимость.

Офф: А у вас совсем ничегоне пояснилось? Ни по какому вопросу?
27.05.2003 16:27:27, Молли
Знаешь, тут свекровь брала ребенку и себе льготные БЕСПЛАТНЫЕ ж/д билеты в Крым, так два билета, взрослый и детский, обошлись ей в те же деньги, что один обычный взрослый билет. Т.е. "бесплатность" составила процентов 30 от суммы. Вот я и хочу узнать, что там с аэрофлотом...
Остальное мылом и попозже. Или тебе горит?
27.05.2003 16:36:54, КрОлик
Ж/д да и вообще совсем бесплатные билеты - это немножко другая история. Аэрофлот больше равняется на западные компании - конкуренция то большая.

Хорошо, пока не горит. Сегодня еще раз встречаюсь с агентом, обговаривать окончательные условия.
27.05.2003 17:13:43, Молли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!