Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Туська

Анитка!

Тут все, конечно, высказались про Евровидение. Но все же, твои личные впечатление какие были?:))
27.05.2003 13:14:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анитка
:)))))
Основное личное впечатение - внутри интересней и веселее чем снаружи :)

И наших жалко :)
27.05.2003 13:18:22, Анитка
Туська
Где внутри? Где снаружи?.. Для тупых поподробнее, пожалуйста:)) А мне их не жалко. Не люблю:) 27.05.2003 13:19:37, Туська
Анитка
Начну с конца :) Наши (мои) - не ТАТУ :))) Латвийскую группу мне жалко. Честно не вижу особой разницы между их песней и той же турецкой, поэтому и жалко :) Сама за бельгийцев болела.

Сидеть в зале на концерте, пусть даже на репетиции, веселее и интересней, чем смотреть его по телику. А на репетиции тоже много забавного было. Например, победителями объявили финов (они не участвовали), в качестве приза вручили 3литровую бутылку минералки и песня-победитель была "We are the chempion" :)
27.05.2003 13:26:07, Анитка
Туська
Прикол:))) Еще что-нибудь этакое расскажи, пожалуйста:) 27.05.2003 13:28:01, Туська
Анитка
Скучаешь? :)))
Ну еще Маше Рейнарс наступил на платье и оторвал оборку... Она ему ее в карман засунула.
В ТАТУ пела одна Лена. Было лучше чем когда пели обе живьем на самом конкурсе :)
Сидела я неудачно. Рядом сидели русские мама с сыном, методично записывали кто за кем выступает, совещались с ставили свои оценки конкурсантам. С другой стороны сидела девушка, ровно по три раза хлопавшая каждому выступающему. Если бы не горячие эстонские парни сзади, то мне было бы стыдно махать флажками и визжать :)
Рассмотрела все камеры, компьютеры и пр. оборудование :) О операторов на каждого выступающего заведена бумажка, куда они что-то записывали. Эх, узнать бы что :)
Очень интересно тестировали освещение сцены.
Главный шведский дядька по организации съемок убедительно просил сидящих на VIP местах не вскакивать резко со своих мест, если они не хотят получить камерой на стреле по голове. Там хлопаем и кричим, тут не хлопаем и сидим тихо-тихо.
Мне понравилось :)
27.05.2003 13:42:19, Анитка
Irina L
То есть как это одна Лена пела? Там же вроде фонограмма запрещена, а они по очереди пели. Не могла же она за вторую девицу петь, не шевеля губами. 27.05.2003 14:35:02, Irina L
Туська
Мы обсуждаем репетицию за день до самого концерта:) 27.05.2003 14:36:44, Туська
Irina L
А! Я не тормоз (с) :-))) 27.05.2003 15:15:22, Irina L
Анитка
И не хочу обидеть поклонников ТАТУ, но у меня появилась мысль, что студийную запись делает только Лена и за себя и за того парня :) Потом это дело на компе микшируется и вперед в продажу :))) 27.05.2003 14:41:41, Анитка
Irina L
Ну то, что их здорово звукообрабатывают я после евровидения убедилась совершенно четко. хотя раньше они мне нравились. 27.05.2003 15:16:15, Irina L
Анитка
Значит есть в этом конкурсе хоть что-то полезное :) 27.05.2003 15:24:35, Анитка
Туська
Действительно живописно:)) 27.05.2003 13:43:52, Туська
Анитка
Издеваешься? :) 27.05.2003 13:50:00, Анитка
Туська
ПОЧЕМУ? Я представила себе, очень мило:) 27.05.2003 13:50:24, Туська
Анитка
:))))
Ну тогда представь еще и такое. Плетусь я уже домой, в толпе. Дождь, я без зонта, с флажками для Леси, сумкой, чем-то еще, скучурюченная... Отмечаю про себя, что вот эту морду с пивом я где-то встречала... Метров через двадцать дошло - Киркоров :)
27.05.2003 13:56:40, Анитка
Туська
ААА!:)) Таки морда с пивом?:))

Ты совсем-совсем одна ходила? Я думала, что с мужем..
27.05.2003 13:57:24, Туська
Анитка
Угу. Адын, савсем адын.... 27.05.2003 14:19:48, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!