Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем, кто сейчас на работе

Если вы никак не можете себя заставить работать... Если вам надоела ваша работа... Если вы думаете только о том, как бы поскорее слинять домой:

Если все вокруг вас раздражает... В конце концов, если у вас просто плохое настроение...

Подумайте вот о чем. Представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера... На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим.

Понедельник. Вы пасете оленей.

Вторник. Вы пасете оленей.

Среда. Вы пасете оленей.

Четверг. Вы пасете оленей.

Пятница. Вы пасете оленей.

Суббота. Думали выходной, да? Хрен!!! Вы пасете оленей.

Воскресенье. Ну вы уже поняли, что вы делаете, да? Правильно. Пасете оленей.

У вас один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы обмениваете оленей на водку.

В чуме вас ждут: страшная жена, семеро голодных детей, паленая водка от геологов, и соленая оленина на ужин.

Вы моетесь дважды в течении всей жизни: при рождении, и после смерти.

Вы никогда не видели горячую воду.

Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими детьми.

Если вы плохо пасете оленей, вы умрете от голода.

...

Сравните такую жизнь с тем, что у вас есть сейчас. Радуйтесь. Плачьте от счастья. Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок.

Поблагодарите руководство вашей фирмы за мудрость и хорошее отношение. Поблагодарите свою семью и друзей, за то что они у вас есть. И, наконец, поблагодарите себя - за то, что вы не стали Оленеводом Крайнего Севера... И прекратите, наконец, заниматься х**ней.
Начните работать!!
27.05.2003 11:41:55,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я в выходные посмотрела "Кукушку". И не отказалась бы попасти оленей :) 27.05.2003 13:17:38, Ева
kisska
Шутка уже третий раз попадается, но...

"Весь мир устроен правильно и мудро,
Когда могу я видеть каждый день
Тень облака, летящего над тундрой
И тень оленя, что бежит по тундре
И рядом с ними собственную тень..." (С)
.......................................
Сменить что-ли профессию.....
Если бы не моя амбициозность и тяга к столичной роскоши, сидела бы я сейчас в каком-нибудь заповеднике на должности младшего научного сотрудника....
Деть всегда рядом, родня далеко, свежий воздух, вокруг красотища такая...
27.05.2003 12:22:13, kisska
Lyta
;)))) Знаешь, как смешно читать это в 5й раз ;Ррррр))))))))) 27.05.2003 11:55:47, Lyta
Ррррр, извини, но вроде я здесь не видела.:)))))))))))))))))) Но если все так уж плохо, то я уберу.;)) Честно! 27.05.2003 11:57:06, Лёлик
Lyta
Нет-нет, это я так - подколоть чуть хотела ;)))))) А читала я на авто.ру раза 2 и по рассылке столько же раз приходило ;))))
(нахмурившись грозно) Еще пообижайся на меня!
;)))))))))
27.05.2003 12:02:01, Lyta
:)) Да ты что! Даже в мыслях не было, просто настроение какое-то странное, как будто я не я.:) 27.05.2003 13:02:37, Лёлик
O'Merry
На самом деле - все наоборот! Если бы я пасла оленей, у меня не возникало бы мысли о том, что я занимаюсь х..ней. :))))

Олени - они живые, мягкие, с бархатными губами, с большими глазами, с ними можно разговаривать, можно петь им псеснки в большие мягкие уши... :))) А в офисе? Разве уши босса для этой цели подходят? Разве у него есть большие влажные глаза или бархатистые рожки? Разве он оценит по достоинству ,если я обниму его за шею и ткну ему в морду большой вкусный сухарь? Ни фига! :(((
27.05.2003 11:51:57, O'Merry
Lyta
А у тебя же там на флейте играют... А ты подпевай, тыкая ему в морду этим.. как его... сухарем.
;)))))
27.05.2003 12:05:51, Lyta
O'Merry
На флейте играли всего один раз, в прошлом году, и был это молодой человек не из нашего издания. :))) А сухарем боссу в морду - это неплохая идея, на самом-то деле! :)))) 27.05.2003 12:08:48, O'Merry
Что петь?
Ты им псеснки, а они тебе -"Моху откопали!"
А рожки у босса, знаешь, вопрос оччень спорный!
27.05.2003 12:00:55, sichan
O'Merry
Я бы попросил! За отсутствие рожек у босса я, можно сказать, несу личную отвественность! :))))))))) 27.05.2003 12:01:49, O'Merry
Фяка-Пфяка
Что, регулярно их обламываешь? :)) 27.05.2003 12:03:39, Фяка-Пфяка
;))))
27.05.2003 12:02:39, Моху откопали!
Анитка
Ты пробовала? Один из моих шефов очень хорошо оценивал мои сухари :) Но вот больших влажных глаз и больших мягких ушей у него не было :))) 27.05.2003 11:58:15, Анитка
мамАнечка ©
а нос? теплый большой нос был?:-)) 27.05.2003 12:06:02, мамАнечка ©
Анитка
Нос был. И большой, и теплый :) 27.05.2003 12:18:39, Анитка
Фяка-Пфяка
А ты попробуй!
27.05.2003 11:55:53, Фяка-Пфяка
:))))))))))))))))))))))) Щас лопну от смеха!!!!! 27.05.2003 11:55:06, Лёлик
O'Merry
Скажи коллегам, чтобы отошли подальше! :)))) 27.05.2003 11:58:23, O'Merry
;))))))))) 27.05.2003 13:09:45, Лёлик
мамАнечка ©
забыли еще про родителей:-)) их поблагодарить за то, что не родили на Крайнем Севере.
А если родили там, то спасибо, что там не оставили:-)))
27.05.2003 11:48:57, мамАнечка ©
:)) Это точно.:)) 27.05.2003 11:55:35, Лёлик
Катер'ОК
Хулиганка! :) 27.05.2003 11:45:45, Катер'ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!