Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять фотоконкурс

Только что выкипели страсти по фотоконкурсу - и опять новый.

Скажите, а если ваш ребенок в фотоконкурсе не участвует, то будете ли вы смотреть фотографии (если никто из знакомых вас об этом не попросит), станете ли голосовать? И как будете смотреть? Все подряд или только один какой-то возраст?
27.05.2003 10:02:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
И когда участвует, и когда не участвует - просматриваю, голосую за тех, кто понравился... Но нравится, как правило, не больше 1-2 фоток в каждой категории :( 27.05.2003 18:13:10, Томасина
Никогда не смотрю. Не интересно. Ну и , естественно, фотографии своего ребенка никогда не отсылаю. 27.05.2003 12:05:31, Лангуста
Lyta
С удовольствием посмотрю - люблю фотографии детей ;). И проголосую за тех, которые понравятся ;) 27.05.2003 11:52:08, Lyta
Irina L
Иногда смотрю. По просьбе не голосую никогда, если сама фотка мне не понравилась. Ыозраст - да смотрю ровесников своей и старше. А вообещ ИМХО голосовать там - дело гиблое (для меня), потому что практически всегда те фотки, которые выигрывают вызывают у меня чувство резкого неприятия :-)) Проще говоря, категорически не нравятся. 27.05.2003 11:16:07, Irina L
*Забава Путятична
Смотрю и голосую, когда тематика радует. А мой не участвовал и не будет - баловство все это. 27.05.2003 11:06:51, *Забава Путятична
Дубравка
Смотрю и голосую, но вряд ли сама буду участвовать.
кстати, если просят проголосовать, то, из общей вредности, я голосовать за этого человека не буду.
27.05.2003 10:29:24, Дубравка
обожаю детские фотографии смотреть, и поголосовать могу с удовольствием ))
Единственное - инет бы фурычил

Сама не участвую - времени жалко
27.05.2003 10:17:18, Miril
Нет, не буду - времени жалко, а действительно стоящих фотографий на таких конкурсах, как правило, чуть больше нуля. 27.05.2003 10:13:11, мышка на сервере
Carsa
А этот конкурс разве тоже голосование предусматривает? Вообще смотрю, возраст один или два, это уж как на конкурсе поделят, ровесников моих детей. Голосую за фотографии, которые мне нравятся. 27.05.2003 10:12:17, Carsa
гусеничка
не участвую, фотографии смотрю - если к-во страниц невелико, то просматриваю все. Голосую. 27.05.2003 10:10:39, гусеничка
Да, фотографии смотрела и проголосую. Еще когда было немногим более 40 фотографий, отметила 4, которые мне понравились, сейчас просмотрю оставшиеся и выберу ту, которая наиболее удачная.
Смотрела только один возраст.
27.05.2003 10:05:52, ShKitty
Я бы тоже повыбирала, если бы оно у меня открывалось. 27.05.2003 10:16:48, БуЯночка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!