Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.05.2003 11:31:02

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aaw
Настик, ЗАЧЕМ это надо было стирать?
я не понимаю
26.05.2003 14:35:47, aaw
Ольга Оводова
А ты б сказала, где его взять. Я, например, понятия не имею, а разбираться, извини уж, совсем некогда. 26.05.2003 11:58:14, Ольга Оводова
Из 1с можно выгрузить 26.05.2003 12:04:50, БуЯночка
НасТиКа
Был бы у меня 1с... :))
Раньше стоял русский эксель и проблем не было, а тут компьютер уехал и шаблон увез... а в аглицком нету... :((
26.05.2003 12:27:23, НасТиКа
НасТиКа
Если нажать файл: новый файл, то он предлагает обычно ны выбор либо пустую книгу, либо шаблон... Вот этот шаблон мне и нужен. 26.05.2003 12:00:32, НасТиКа
Ольга Оводова
Не, не предлагает :-( Наверное, не установлены они у меня. 26.05.2003 12:03:46, Ольга Оводова
Катер'ОК
См. ссылку. Может, пригодится... 26.05.2003 11:49:39, Катер'ОК
НасТиКа
Спасибо, сейчас посмотрю :) 26.05.2003 11:54:09, НасТиКа
НасТиКа
К сожалению, здесь довернности не обнаружилось... :( 26.05.2003 12:01:21, НасТиКа
а какая доверенность нужна?
в принципе, форма у доверенности достаточно произвольная...
26.05.2003 12:09:55, Миранда
НасТиКа
Доверенность на получение чего-то по счету...
26.05.2003 12:23:25, НасТиКа
между физическими лицами, или одна из сторон юр. лицо?

в принципе, в любом случае составляется просто примерно так!

ДОВЕРЕННОСТЬ

г.__________________ ______________ (дата прописью)

Я, _______________________________________________________________,
проживающий _________________________________________________________ ,
доверяю гр.___________________________________________________________,
проживающей __________________________________________________________
получить_______________________________________________________________, а также за меня расписываться и выполнять все действия, связан-
ные с данным поручением.

Подпись

Заверительная подпись нотариуса либо иного должностного лица,
предусмотренного , печать
26.05.2003 12:34:09, Миранда
НасТиКа
Когда юр.лицо доверяет своему сотруднику получить от другого юр.лица какую-нибудь купленную штуку по безналу. 26.05.2003 12:41:24, НасТиКа
Практически тоже самое...
(у кого получать - не важно)

ДОВЕРЕННОСТЬ

г.__________________ ______________ (дата прописью)

________________________________, в лице__________________________, действующее на основании ______________________________ доверяет ____________
_______________________________________________________, паспортные данные, адрес________________________________________________________________________
получить_______________________________________________________________, оплаченное _____________________________(№ счета от «__»_____)


подписи
генерального директора
главного бухгалтера
26.05.2003 12:52:35, Миранда

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!