Как начались теплые и белые ночи -все. Плотно сели на детской площадке, с перерывами спят и поют репертуар, заложенный в детстве. Пьют без перерыва (во сне, наверное,пьянеют от запаха соседей). Ладно, кое-как терплю. Выходные у них тоже прошли под знаком пьянства (ессно!). Но вчера было просто выше моих сил. Они просто ОРАЛИ!!! всюночь , и до сих пор орут (откуда силы?). Я не спала, ребенок то и делопросыпался. В3 часа ночи позвонила в милицию (самое интересное, чтоиз4-х домов звоню, похоже, только я одна- потому что такое удивление в голосе у дежурного). Дежурный сначала спросил -откуда вы знаете, что это алкоголики??? Затем предложил на выбор- кинуть в них что-нибудь, чтобы муж кинул бутылку из-под пива, или спуститься и все им объяснить. На это я спросила- кто как не милиция обязан защищать мой покой (на что он все же согласился, что да, милиция), но прислать разогнать отказался. Народ! Ну что делать? Может я все так резко воспринимаю? но почему я должна жертвовать сном своим и ребенка ради блин этих алкашей? Сегодня до6-ти утра рассматривала варианты борьбы, но поняла, что не могу спокойно мыслить. Что вы посоветуете?
- отнестись, как к сильному шуму ветра и спать (это невозможно)
-начать звонить в милицию упорно, всяким начальникам и телефонам доверия
-полить скамейки серной кислотой или свежей краской (неясно, когда выбрать момент)
-другие варианты???
да и детская площадка теперь недоступна...
Спасибо!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Как поступить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Дорогие мои москвичи!!! Ну какже ваша цивилизация далека от нашей!!! (шепотом-нету у нас таких управ!) Местных газет я никогда не наблюдала... Эх! Прямо зависть гложет. Но тем не менее мысль я поняла, спасибо!
26.05.2003 11:41:12, Юла


Кстати, присоединяюсь к совету связаться с участковым 26.05.2003 13:54:49, Пума
В другой раз спросите его фимилию и спросите "так значит вы отказываетесь приехать по вызову? Завтра я обращусь к вашему начальству." И обратитесь. С пписьменной жалобой. Что, дескать, имело место быть нарушение общественного порядка, а ответивший на звонок сержант милиции Попердыпузо отказывает в приеме заявки по телефону.
26.05.2003 11:42:51, IR
у нас во дворе с этими антиобщественными элементами справились силами жильцов дома (мужской его половины) - элементарно собрались и физически вышвырнули, пригрозив, что если появятся, более существенной расправой!
пока не появляются...)) 26.05.2003 11:25:33, Миранда
пока не появляются...)) 26.05.2003 11:25:33, Миранда
Это не подойдет- уже столько лет они орут и всем по барабану. В нашем доме вообще одни старушки- они никогда ничего не слышат.
26.05.2003 11:33:36, Юла
мда... сочувствую(((
тогда действительно, надежда на милицию, участкового... 26.05.2003 11:35:51, Миранда
тогда действительно, надежда на милицию, участкового... 26.05.2003 11:35:51, Миранда

то есть переть к участковому?заявление и все такое? Мне в этой затее не нравится только одно-он вроде должен с заявлением ознакомить этих элементов.А поскольку я сейчас живу одна с ребенком, то стремно.
26.05.2003 11:31:50, Юла

не будут приняты меры, звонить его начальству и т.д.... 26.05.2003 11:46:20, мамАнечка ©
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.