Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про нянь:) Кому надоело - можно не читать:)

Здесь в последнее время много обсуждались няни с точки зрения родителей. Т.е. нравится или нет няня маме. А можете те ли вы сказать, что ваш ребенок любит свою няню? И бывает ли так, что родителям няня не нравится, а ребенок в ней души не чает?
Вопрос возник после расставания на лето с нашей няней. Я сказала, что созвонимся в конце августа, а Аня при этом скорчила недовольную морду. Меня наша няня устраивает полностью, но я вижу, что Аня с большим удовольствием сидела бы с бабушкой.
26.05.2003 10:50:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок!
Мой точно свою няню любит и привык к ней за три года. 26.05.2003 19:16:32, Котенок!
Да, мой ребенок очень любит няню. Мы ее все любим. 26.05.2003 17:29:56, Milla-Vanilla
Туська
Могу с полной уверенностью сказать, что мои дети обожают свою няню. 26.05.2003 16:51:41, Туська
Вот высказывания моего ребенка (с этого года ходит в сад и с няней стал видиться реже):
1. Тема: Кто за мной вечером в сад придет?
Я: Бабушка.
Т: А почему не Марина (няня наша)? Она давно неприходила - я по ней уже соскучился.

2. Я (в выходные): Тем, какие у тебя планы на сегодня, куда бы ты хотел поехать - чем заняться?
Еума (задумчиво): Вот Марина к нам все время в гости приходит, а мы у нее еще ни разу не были...

Это мне дает ответ на вопрос, любит ли ребенок няню:)
Ну а у меня с ней тоже отношения душа-в-душу:))
26.05.2003 15:27:21, Katenka
Мне трудно сказать, потому что Маруся относится хорошо ко всем, кто ее явно не обижает. Хотя я иногда вижу, что няня своей гиперопекой ее раздражает. 26.05.2003 13:06:28, virus
Красно Солнышко
Няни не было 3 недели, брали другую. Ксюха скучала, с удовольствием к ней поехала, спокойно осталась. В принципе, няне удается уговорить ее на такие вещи, на которые мне удается с трудом или вообще терпения не хватает. Сейчас, например, нос промывает морской водой - вообще невиданное дело.

У меня притензии есть. Но все это касается взрослых взаимоотношений, не ребенка.
26.05.2003 11:25:28, Красно Солнышко
Дубравка
Мои дети любили всех наших нянь, ну, во всяком случае расстаются и встречаются с поцелуями и висением на шеи. Но дети это еще не истина в последней инстанции. Они многое не отслеживают и многого не понимают, поэтому, я прежде всего опираюсь на личное мнение, а потом уже спрашиваю мнение детей. А вообще-то мои няни у нас последнюю неделю работают. И хочется с ними расстаться и жалко крайне, такие тетки хорошие. Только одна благодарность к ним и никаких упреков. 26.05.2003 11:24:48, Дубравка
Если все-равно расстаетесь с нянями, может нам их передадите, ну хотя бы одну!
Ну очень нужна няня!
26.05.2003 12:11:13, Elizaweta
Дубравка
Это же не только от меня зависит. Думаю, что вряд ли они согласятся. Потому как на полную неделю они не согласные. 26.05.2003 12:26:13, Дубравка
Очень любит няню мой ребенок. Подозреваю, что из-за того, что она искренне замечательно к нему относится, необъективно и всепрощающе, скучает по нему и покупает маленькие подарки. :)

Во мне даже нездоровая материнская ревность даже как-то раз заговорила, пришлось прибить ее тапком. :)

Я ей ОЧЕНЬ довольна. Особенно тем моментом (не говоря уж о рисовании/чтении/и т.п.), что почти за год она ни разу не опоздала и ни разу не "уйду пораньше-приду попозже-завтра вообще к врачу на целый день". Не грузит она нас своими обстоятельствами, огромное ей спасибо за это.
26.05.2003 11:07:34, Мата Хари
Могу сказать, что сын любит няню. Хотя лично меня она.... достала, мягко говря :)

Я уже не помню дня, когда она пришла во время :(
Я уже знаю, что у нее Володя никогда
-не капризничает
-не проливает на пол компот, сок и тп
-сам и сразу засыпает
-учит буквы и цифры.....
уффффф!

Терплю, а что делать? Няня-то для сына, а не для меня!
26.05.2003 10:56:07, БуЯночка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!