Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sunny

Гребеньщиков

Умоляю, кто-нить знает где можно тексты песен подглядеть, очень нужно.
Заранее огромное спасибо!!!
22.05.2003 14:36:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sunny
Всем огромное спасибо!!!
И огромное простите оболтуса, конечно без мягко знака, ч... попутал.
"Гребень" - меня попутал :)))
А про фабрики никакие и духом не слыхивала и надеюсь...
Возник спор у меня с одним молодым человеком, зачем вообще мужчине жена. Есть у БГ такие слова замечательные по этому поводу, боялась перепутать, вообщем шило в одном месте...
Вообщем еще раз спасибо, полегчало :)))
22.05.2003 15:24:42, Sunny
А сами слова не процитируете? Интересно же ! 22.05.2003 15:40:38, БуЯночка
Sunny
Прошу учесть, это ИМХО, ответ на тот вопрос, что может быть весьма спорным, но для меня интуитивно кажется вернымЧто мне ласковый шепот засады,
Что мне жалобный клекот врага?
Я не жду от тиранов награды,
И не прячу от них пирога.
У меня за малиновой далью,
На далекой лесной стороне,
Спит любимая в маленькой спальне
И во сне говорит обо мне...


22.05.2003 15:54:40, Sunny
:)) так то ж любимая, а не жена :) 22.05.2003 16:48:51, БуЯночка
Sunny
Просто сложно передать весь разговор, поэтому сам вопрос тяжело сформулировать...
А бывает нужно не любимая жена?
22.05.2003 16:56:57, Sunny
Катер'ОК
Только фамилия его без мягкого знака пишется... :) 22.05.2003 14:54:17, Катер'ОК
Ikorka
Интересно, а может Sunny другого Гребенщикова имела ввиду? Того, который из Фабрики Звезд-1 с "Танцами-обниманцами"? Тьфу! 22.05.2003 15:00:08, Ikorka
Трамвай
можно и другого :-))
http://music.vrn.ru/gromozeka.htm
22.05.2003 15:15:56, Трамвай
Трамвай
http://www.aquarium.ru/discography/index.html 22.05.2003 14:49:46, Трамвай
альбом "Акустика"
22.05.2003 14:43:52, Миранда
Ikorka
www.aquarium.ru 22.05.2003 14:42:04, Ikorka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!