Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какое следующее открытие? :)

Десять лет назад я думала, что в женщине главное привлекательное личико, научилась краситься и поняла, что это не так. Пять лет назад я думала, что в женщине главное фигура, похудела, стала сексуально привлекательной и поняла, что это тоже не главное. Недавно я поняла, что в женщине главное хороший характер, добрый и ласковый и миролюбивый. Как вы думаете, какое же открытие для меня будет следующим?
21.05.2003 17:59:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хорошо быть симпатичной, это придаёт уверенности...
а вообще есть люди, которые вызывают симпатию....и приятное умное лицо часто и кажется симпатичным...а насчёт фигуры.Важно и худеньким и тоненьким в любом возрасте иметь лёгкую походку, а не старушечью...так что зря многие мучают себя диетами...лучше заняться спортом, шейпингом...можно заниматься нерегулярно! результат всё равно будет. поделюсь своим секретом: у меня хорошая фигура потому что я серьёзно занималась хореографией...отдайте дочек на хореографию, они вам спасибо скажут...и сами...в любом возрасте!
21.05.2003 22:14:04, дуля
ПГ
Ну, видимо - чтобы все вышеперечисленное (привлекательное личико, фигура и хороший характер) - росло на чем-то путном. 21.05.2003 21:11:57, ПГ
Siniy
в женщине главное - чтобы мне нравилась :))
ну а в целом - гармоничность и женственность :)
ну и грудь чтоб красивая была ;)
21.05.2003 18:52:06, Siniy
Не Зося
А красивая - это какая по-твоему, Синий? :) 22.05.2003 10:08:44, Не Зося
а я умница, красавица...характер тоже не самый отвратительный...не подлая, не алчная, ...а вот грудь подкачала..хи-хи...
21.05.2003 22:07:46, дуля
я бы сказала "не родись красивой, а родись счастливой:)". На мой взгляд в женщине, как впрочем и в мужчине главное понимать зачем он (она) живет. Душевное состояние (у некоторых еще и духовное) определяет счастлив человек или нет. Все личное мнение. 21.05.2003 18:51:52, Лара Помидорова
Xenny
Мой муж говорит, что главное - наличие "изюминки" :)
иногда вроде бы все при ней - ан нет, не цепляет. А иногда наоборот...
21.05.2003 18:28:55, Xenny
Ikorka
что чего-то не хватает)) 21.05.2003 18:22:54, Ikorka
я бы сказала, что следующей должна быть мысль об отсутствии в природе этого самого главного :-) 21.05.2003 18:10:12, Дестри
:). в женщине главное то, что она интересна сама себе. Накрашенная ли, фигуристая ли, миролюбивая ли - не важно :). 21.05.2003 18:08:25, кочка сидения
IR
Что не надо стараться казаться лучше, а надо быть собой и быть счастливой сегодня, а не гоняться за идеалами :))) 21.05.2003 18:03:34, IR
Дидючка Лёка
когда-нибудь вы поймете, что в женщине главное - что-то неуловимое и неподдающееся определению)))
а следующим открытием будет наверно, что в женщине главное - то что она женщина
21.05.2003 18:03:04, Дидючка Лёка
Что хорошей быть вредно и даже опасно:)) 21.05.2003 18:02:44, Ло
Lorik
И мужчины любят стерв:))) 21.05.2003 18:05:15, Lorik
IR
потому что иначе бы пришлось менять ориентацию :))) 21.05.2003 18:08:41, IR
Shuramura
Главное - правильный маркетинг. Умение подать себя тем, кто это оценит. 21.05.2003 22:23:57, Shuramura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!