Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАТЕРина

По поводу встречи 4 ноября.

Девочки и мальчики, те, кто еще не записался или записался, но уже по каким-то причинам передумал! Просим отнестись к данному мероприятию (регистрации и приходу, разумеется) оч-чень серьезно, поскольку в среду Марина будет делать предоплату за аренду зала...
30.10.2000 17:32:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дополнение в виде обращения президента к советскому народу!!! :-))

Очень хочется увидеться с теми, с кем успела подружиться в реале. Очень хочется познакомиться с новыми членами 7и. Но еще больше хочется увидеть тех, кто давно знаком по разговорам в конфе, но с кем так и не удалось встретиться.
Белка, Чудик, Хел, Синий! Откликнитесь!
Может, удастся на этот раз?
Куда пропал Джаст? Почему не откликается Наташа С.? Где Зеленый?!?
Появитесь!!! Вас будет нехватать!
Не могу разослать именных приглашений всем, не сердитесь, кого не назвала - я
буду очень рада всех видеть! Приходите!
Мой день рождения - это только повод, чтобы встретиться!!!
30.10.2000 18:51:47, Марина П.
Наташа С.
Мариночка, дорогая, очень хочу, но боюсь, не смогу :((( Младший тяжело очень болел, только начал выкарабкиваться.... А вообще-то запишусь чтоли, вдруг получится?... 31.10.2000 14:17:07, Наташа С.
Уря-я-я-я! 31.10.2000 15:31:10, Марина П.
Marie
Марин, о-очень хотела бы тоже прийти, но, к сожалению, никак. Девчоныш мой болеет:-((( 31.10.2000 10:56:59, Marie
Жамбын Батмунх
Откликаюсь :-) ... Всю прошлую неделю я был в Оренбурге ... эх, надо было собрать заявки на О.П.П. ... в следующий раз обещаю :-) 31.10.2000 10:08:45, Жамбын Батмунх
Ярослава М.
Катя, Марина, простите за глупый вопрос, что хуже: записаться и не прийти или прийти, не записавшись? Честное слово, не знаю, смогу или нет. 30.10.2000 17:58:24, Ярослава М.
КАТЕРина
Ярослава, мне кажется, что лучше все-таки записаться. И приписать что-то типа: "Это не точно, но я буду очень стараться!" :)) 30.10.2000 18:36:29, КАТЕРина
Жамбын Батмунх
тогда и я записываюсь ... Это не точно, но я буду очень стараться! :-) ... пока вероятность 50/50 :-( 31.10.2000 10:06:00, Жамбын Батмунх
Ярослава М.
Есть! :)) 30.10.2000 18:57:05, Ярослава М.
А что делать, если я еще не знаю и до 4-го не узнаю! День-то дурацкий, не могу найти с кем детеныша оставить :(( 30.10.2000 17:52:09, Ленка
А на Маринин День рождения детков можно брать? Во встречах ничего об этом не нашла (видимо, этот вопрос давно обсудили)? 30.10.2000 17:49:13, wran
КАТЕРина
Тамара спрашивала... Лен, выдержит ли ребетенок в накуренном помещении?.. :( 30.10.2000 18:35:15, КАТЕРина
Ой, не выдержит! Тогда я, Мариночка, не смогу к тебе прийти. Детищу развлекать придется. 30.10.2000 19:01:41, wran
А никто не выручит посидеть с деткой?
Жалко... :-((
31.10.2000 00:40:19, Марина П.

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!