Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна тупенькая

ГВ, ПМС, ЖЖ и не только

Вот, что такое ГВ, ПМС и ЖЖ - я знаю.
Но - что такое "силос"? Когда в прямом смысле - так это я в курсе, типа трава гнилая, что-то такое для рогатых... А в переносном? Типа "телега", да? "Бодяга"?
Или еще чего?
20.05.2003 17:27:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насколько я помню силосом кормили скотину в колхозах, это типа сбора из трав, сена и соломы.
Я также, как и IR, называю все зеленые салаты.:)))
20.05.2003 17:47:23, Лёлик
Чуток ошиблась:
Силос - Сочный корм для скота, получаемый заквашиванием кормовых растений в специальных сооружениях (башнях, траншеях, ямах и т.п.).

20.05.2003 17:50:30, Лёлик
Быть не может! А так хорошо под пиво идет... 20.05.2003 18:39:53, Кабанъ Сидоровичъ
fanny
А воняет он жуть как противно. 20.05.2003 22:05:30, fanny
Анитка
Чаппи не пробовали? Или ПедиГрипал? :) 20.05.2003 18:41:16, Анитка
Катер'ОК, открыв рот
Ну ты, мам, даешь! Вот это деСительно силос (по Меррику)!!! :))))))))) 20.05.2003 18:03:22, Катер'ОК, открыв рот
O'Merry
В нашем доме "силос" - это любое овощное блюдо, особенно если это что-то из свежих, сырых овощей :)) А еще - один из вариантов восклицания "сила!": когда тебе что-то нравится или сильно поражает, ты говоришь: "Вот это силос!" :))))
"Телегой" раньше называли кляузу, донос... с повсемсетным переходом на безбумажные технологии "телегой" стал называться любой документ в печтаном виде. :)) В нашей редакции "телега" - это длинная, скучная статья :))))
"Бодяга" - это губка такая. Животное, хотя выглядит как растение :))) В нашем доме это синоним "волынки", "тягомотины", чего-то длинного, нудного, никому не нужного, но выматывающего :)))
20.05.2003 17:46:27, O'Merry
kisska
Силос я как-то не встречала...
Но меня давно интересует вопрос, а что значит значок (+) ?
20.05.2003 17:43:06, kisska
aaw
это на авто.ру принято, а может и еще где
(+) значит в сообщении есть текст
(-) значит только тема, само сообщение можно не открывать, оно пустое
21.05.2003 00:35:14, aaw
IR
Я силосом называю салат из овощей с капустой и салатом. 20.05.2003 17:40:50, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!